Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Посольство Украины в Москве

Последние вопросы по теме «посольство Украины в Москве»

Фильтры
Гражданство
Нужно ли сдавать украинский паспорт, после получения гражданства РФ, если было отправлено письмо в посольство, об отказе от украинского гражданства?
Получила в январе этого года российское гражданство.В посольство Украины в Москве отправлено письмо об отказе от украинского гражданства.Паспорт Украины до сих пор на руках.Нужно ли сообщать в УФМС что есть до сих пор прописка на Украине и паспорт?Или после письма в посольство меня автоматически лишили украинского гражданства?
, вопрос №1351920, Ольга, г. Старый Оскол
Миграционное право
Можно ли вклеить фото в украинский паспорт по исполнении 45 лет в посольстве Украины?
Гражданин Украины проживаю на территории РФ,официальная работа,Оформлено Разрешение на временное пребывание(РВП )на 3г.Можно ли вклеить фото в украинский паспорт по исполнении 45 лет по новым действующим законам на сей день в посольстве Украины(или в отделе) в Москве.
, вопрос №1305555, Влад, г. Калуга
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как получить развод граждан Украины на территории Российской Федерации?
Здравствуйте. Я сам из Луганской области как и моя супруга. Сейчас мы не живем вместе и вообще находимся в разных городах. Есть обоюдное желание развестись,но по понятным причинам не я, не она в Украину поехать не можем. Звонил в посольство Украины в Москве, меня там в грубой форме послали на родину. Может ли супружеская пара из Украины получить развод на територии Российской Федерации? Если да то каким образом?
, вопрос №1191616, Евгений, г. Москва
Международное право
Как восстановить паспорт гражданина Украины в московском посольстве?
Как восстановить паспорт Украины в посольстве Украины в москве для жителя Бонамасса,работающего в москве
, вопрос №1085485, Владимир, г. Москва
Международное право
Адрес консульского отдела посольства Украины в Москве
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адрес консульского отдела посольства Украины в Москве, необходимо туда отправить письмо с отказом от гражданства
, вопрос №1065649, Сергей, г. Брянск
Заключение и расторжение брака
Как получить справку о безбрачии в посольстве Украины по почте?
Я гражданка Украины с Донецкой области. При подаче заявления в ЗАГС о регистрации брака, потребовали справку о безбрачии, хотя свидетельства о заключении и разводе в наличии имеются, и временная регистрация и миграционная карта тоже есть, я на пятом месяце беременности и работаю официально, и будущий муж и отец ребёнка гражданин РФ. Могут ли в посольстве Украины в Москве мне сделать такую справку и послать мне её по почте, если "да", то куда надо отправить документы и какие?
, вопрос №902642, Светлана, г. Новомосковск
Международное право
Отказ от украинского гражданства в посольстве в Москве
Добрый день. Я - гражданин Украины. Сейчас нахожусь в Белгороде с семьей. Мы из Луганской области, где сейчас идут боевые действия. Мы решили получить гражданство РФ. Прошли этап получения статуса "носитель русского языка", получили на руки от комиссии документ, в котором нам РФ дает гарантии того, что нас примут в гражданство РФ (во вложении), но при условии того, что мы получим официальный отказ от гражданства Украины в посольстве Украины. Подскажите: 1) что по законодательству (получается украинскому) мы должны предоставить в посольство Украины? 2) как выглядит этот документ (отказ), как его в нынешних условиях можно получить, так как вроде бы Украина сейчас этот вопрос отказывается рассматривать? 3) у нас несовершеннолетняя дочь (7 полных лет), как быть с ней? Нужно ли что-то от нее в посольстве? 4) Вообще, какие наши шаги? Что надо учесть? Есть ли возможность получить таким путем гражданство вообще?
, вопрос №707034, Андрей Николаевич, г. Белгород
Все
Возможно ли восстановить украинский паспорт через посольство Украины в Москве, не выезжая из России, и как это сделать?
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, в решении следующего вопроса: у гражданина Украины украли паспорт в Москве. Выехать из России он не имеет возможности из-за сложившихся обстоятельств. В Москве он учится в институте. Также работает. Посоветуйте, что делать? Возможно ли восстановить украинский паспорт через посольство Украины в Москве, не выезжая из России, и как это сделать?
, вопрос №689042, Алина, г. Москва
Все
Сколько стоит получить украинский паспорт в посольстве в Москве?
Здравствуйте! Я приехал в Москву из Украины. 19 июня мне будет 16 лет и мне нужно получить украинский паспорт. Сколько это будет стоить в посольстве? Где оно находится? Спасибо
, вопрос №475722, Евгений, г. Железнодорожный
Гражданство
Добрый День! Меня зовут Вита. Я гражданка Украины и проживаю на территории РФ
Добрый День! Меня зовут Вита. Я гражданка Украины и проживаю на территории РФ..... Когда дело коснулось сбора документов на гражданство я заметила что в моем паспорте не верно записан район где я родилась.... На Украину я поехать не могу так как у меня здесь двое детей граждане РФ, и еще такая ситуация на Украине, что я просто боюсь что потом не смогу обратно вернуться....И уже была ситуация когда я 1 марта пересекала границу на вьезд в РФ, меня на границе Украины полтора часа держали, не хотели выпускать с Украины.... А сейчас такая ситуация, каждый день меняются законы, буквально сегодня в новостях было сказано что на Украине запретили продажу билетов в РФ.... Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации , что делать как поступить??? В посольство Украины в Москве я обращалась, звонила туда, мне сказали что надо только ехать на Украину и там исправлять ошибку...
, вопрос №436250, Вита,
Все
РАЗВОД
Здравствуйте. Могу ли я грж.Украины, развестись в посольстве Украины в Москве. Спасибо .Жду ответа
, вопрос №16481, Светлана, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 21.08.2016