Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

148 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
148 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданство

Добрый День! Меня зовут Вита. Я гражданка Украины и проживаю на территории РФ

Добрый День! Меня зовут Вита. Я гражданка Украины и проживаю на территории РФ..... Когда дело коснулось сбора документов на гражданство я заметила что в моем паспорте не верно записан район где я родилась.... На Украину я поехать не могу так как у меня здесь двое детей граждане РФ, и еще такая ситуация на Украине, что я просто боюсь что потом не смогу обратно вернуться....И уже была ситуация когда я 1 марта пересекала границу на вьезд в РФ, меня на границе Украины полтора часа держали, не хотели выпускать с Украины.... А сейчас такая ситуация, каждый день меняются законы, буквально сегодня в новостях было сказано что на Украине запретили продажу билетов в РФ.... Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации , что делать как поступить??? В посольство Украины в Москве я обращалась, звонила туда, мне сказали что надо только ехать на Украину и там исправлять ошибку...

25 Апреля 2014, 12:34, вопрос №436250 Вита
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 885 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Шевченко Максим

    Факт и верное место Вашего рождения можно установить в судебном порядке. Для этого Вам необходимо заключить со мной договор на оказание Вам юридической помощи и представления Ваших интересов в суде. Я нахожусь в Украине. По окончанию подтверждающим документом будет решение суда, которое Вы можете получить по почте. С уважением. 

    30 Января 2015, 22:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats