Добрый День! Меня зовут Вита. Я гражданка Украины и проживаю на территории РФ

Добрый День! Меня зовут Вита. Я гражданка Украины и проживаю на территории РФ..... Когда дело коснулось сбора документов на гражданство я заметила что в моем паспорте не верно записан район где я родилась.... На Украину я поехать не могу так как у меня здесь двое детей граждане РФ, и еще такая ситуация на Украине, что я просто боюсь что потом не смогу обратно вернуться....И уже была ситуация когда я 1 марта пересекала границу на вьезд в РФ, меня на границе Украины полтора часа держали, не хотели выпускать с Украины.... А сейчас такая ситуация, каждый день меняются законы, буквально сегодня в новостях было сказано что на Украине запретили продажу билетов в РФ.... Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации , что делать как поступить??? В посольство Украины в Москве я обращалась, звонила туда, мне сказали что надо только ехать на Украину и там исправлять ошибку...

, Вита,
Максим Шевченко
Адвокат

Факт и верное место Вашего рождения можно установить в судебном порядке. Для этого Вам необходимо заключить со мной договор на оказание Вам юридической помощи и представления Ваших интересов в суде. Я нахожусь в Украине. По окончанию подтверждающим документом будет решение суда, которое Вы можете получить по почте. С уважением.