Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Перевод в другую часть

Последние вопросы по теме «перевод в другую часть»

Фильтры
Военное право
Как аннулировать перевод в другую часть, если предлагают только нижестоящую должность?
Здравствуйте,я военнослужащий и на днях меня перевели в другую часть в другом городе,придя туда мне сказали что сержантской должности нет и нужно писать на ниже стоящую должность,на что я отказался,попросил их вернуть меня в прежнюю часть но они сказали приказ главнокомандующего о том чтобы не кого не переводили,как мне быть в такой ситуации?
, вопрос №1626422, Олег, г. Владикавказ
Военное право
Как отказаться от перевода в другую часть, если на новом месте слишком далеко находится школа?
Здравствуйте, пришел приказ на равнозначную должность. От новой части до ближайшей школы 70км, у меня ребенок школьник 4кл. Через год заканчивается контракт.
, вопрос №1626290, Екатерина, г. Южно-Сахалинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Военное право
Меня перевели в ВЧ, которая еще не сформирована, вернуть должность в старой ВЧ не захотели, как быть?
исключили из списков части в связи с переводом в другую часть на основании приказа командуещего округом по личному составу.приехав туда обнаружилось,что данная часть будет сформирована не ранее 1декабря 17 года.в дивизии дали предписание и письмо командира дивизии к моей части с просьбой об отмене пункта приказа.сейчас меня поставили в списки части в распоряжении командира части,в должности не восстановили,так как на этой должности уже стоит военнослужащий.объяснили,что в течении месяца найдут другую должность в другой части.в прокуратуре заявление не приняли
, вопрос №1624933, Вадим, г. Прохладный
Военное право
Как добиться перевода в другую военную часть по окончанию контракта?
Здравствуйте. Я прохожу военную службу по контракту. Могут ли мне отказать в переводе в другую часть по окончанию контракта.
, вопрос №1621640, Евгений, г. Москва
Военное право
Что делать, если командир части против перевода в другую часть?
сын проходит военную службу по контракту в одной из частей омской армии -прапорщик ,на руках имеет отношение на перевод в другую армию в одну из частей ,такого же рода войск -командир в/ч в которой проходит службу -против ,что делать?
, вопрос №1600951, иван, г. Киров
Военное право
Имею ли я право поступить в очную адъюнктуру, если подано заявление о переводе в другую часть?
В июле 2016 г. написал рапорт на поступление в адъюнктуру в 2017 г. Рапорт ком. полка подписал. Позже в марте 2017 написал рапорт на перевод в другую часть на вышестоящую должность , командир полка подписал , сейчас готовится представление к назначению в вышестоящий штаб, оформляется допуск. Могу ли я сейчас изменить свое решение и подать документы в академию для поступления т.к. рапорт на поступление есть? , нужно только личное дело чтобы в части дали.
, вопрос №1595813, Алексей, г. Санкт-Петербург
Военное право
Сколько нужно прослужить на контракте, чтобы получить перевод в другую часть?
Здравсуйте, я военнослужащий срочной службы, отслужил уже 5мес. Хочу подписать в части контракт с условием что переведут в другую часть, так как срочная служба не закончена сколько мне нужно прослужить на контракте что бы могли перевести? командир части не против моего перевода, но говорит что для того что бы тебя перевести ты должен на контракте отслужить где-то 9 месяцев
, вопрос №1585920, Роман, г. Санкт-Петербург
Все
Перевод в другую войсковую часть
Добрый день!Муж написал рапорт на перевод в другую часть находящуюся в другом регионе.Насколько возможен такой перевод?Перевод по личным причинам.
, вопрос №1561094, Лидия, г. Хабаровск
Военное право
Будет ли развод являться аргументом для перевода в другую часть?
Я военнослужащая по контракту,хотелось бы перевестись в другую часть(в другой регион)!причина(развелась с мужем и он не дает спокойно жить не мне,не детям)!будет ли это весомый аргумент для перевода?
, вопрос №1560021, мария, г. Москва
Военное право
Как правильно составить рапорт на перевод в другую часть?
Подскажите пожалуйста у меня отцу дали инвалидность и за ним нужен уход я у него единственный сын хочу перевестись в другую часть отношение взял как правильно и грамотно написать рапорт????
, вопрос №1552027, Виталий, г. Москва
Военное право
Дата постановки на жилищный учет изменится ли при переводе в другую часть?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Служил в одной в/ч стоял на поучение служебной квартиры, перевелся в другую в/ч в этом же населенном пункте, обе части подчиняются одной бригаде. Хочу встать также на жилищный учет. Дата постановки будет таже что и в той части была или уже новая??
, вопрос №1545047, Евгений, г. Курск
Военное право
Взыскания в личном деле, как обжаловать?
Я военнослужащий по контракту. Находясь на полигоне, на воен. учениях, заступил на суточное дежурство. После сдачи дежурства ушел домой, но по плану рабочего дня нужно было быть на ночных стрельбах. Я на них не присутствовал. Грозятся строгим выговором. Является ли оно незаконным, можно ли его обжаловать? Как вообще влияют взыскания на дальнейшую службу при переводе в другую часть по окончанию контракта? Как относятся кадровики которые берут на службу контрактников с взысканиями?
, вопрос №1544262, Булад Gomboev, д. Хабаровск
Военное право
Каковы сроки рассмотрения рапорта о переводе, при наличии отношения из другой части?
Подскажите пожалуйста проблема такая я взял отношение с другой части и написал рапорт о переводе ..сколько должен рассматриваться перевод в другую часть?
, вопрос №1524443, Сергей, г. Балашиха
Военное право
Сколько длиться процедура перевода в другую часть?
у меня забрали документы на перевод и уже пол года говорят что они в Москве подскажите пожалуйста сколько длитца эта процедура? и куда можно обратиться?
, вопрос №1520688, Игорь, х. Русский
Военное право
Возможен перевод в другую часть во время срочной службы?
Хочу перевестись в другую военную часть на срочной службе но незнаю с кем поговорить и вообще будет ли рассмотрение мною написаного рапорта
, вопрос №1507605, Александр, г. Калининград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.05.2017