Возможен ли перевод в другую часть военнослужащего по контракту, если у него двое детей?

Возможно ли перевестись если 2 дитей у жены от прошлого брака и на данный момент она беременна

.

, Алексей, г. Коломна
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. да, возможно, при наличии отношения и согласия командира части на данный перевод

Р К
Юрист, г. Москва

В соответствии со ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы возможен перевод по семейным обстоятельствам по личной просьбе (для военнослужащих, проходящих военную службу по контракту). Вам необходимо обратиться к командиру части с рапортом, в котором изложить свои семейные обстоятельства и попросить перевести в другую часть. Однако следует учесть, что перевести Вас к новому месту службы могут, но не обязаны.