Консультируйтесь с юристом онлайн

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Социальное обеспечение
  2. Пенсии и пособия

Пенсия по уходу за ребенком до 14 лет

640 юристов сейчас на сайте

Последние вопросы по теме «пенсия по уходу за ребенком до 14 лет»

Все темы
Искать

Сколько составляет пенсия по уходу за ребенком до 14 лет при потере кормильца?

Здравствуйте. Сколько составляет пенсия по уходу за ребенком до 14 лет при потере кормильца? И должна ли она доходить до прожиточного минимума?

26 Октября 2017, 12:41, вопрос №1792468 andyuso, г. Майкоп

Имею ли я право на пенсию по уходу за детьми, не достигшими 14 лет?

Здравствуйте.я вдова с2 несовершеннолетними детьми,на детей оформила пенсию по потери кормильца,имею ли я право на пенсию по уходу за детьми не достигшеми 14 лет?Я безработная.

04 Сентября 2017, 21:44, вопрос №1742691 Анна, г. Ростов-на-Дону

Получите совет юриста за 15 минут!

640 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут

Имею ли я право на пенсию по уходу за ребенком до 14 лет, по потере кормильца?

Имею ли я право на пенсию по уходу за ребенком до достижения им 14 лет по потери кормильца но в браке на момент его смерти мы не находились?

03 Августа 2017, 03:30, вопрос №1713682 Ольга, г. Артем
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Могу ли я перестать получать пособие по уходу за ребёнком до 14 лет, если выйду замуж?

Здравствуйте, я вдова получаю пенсию по потере кормила и по уходу за ребёнком до 14,лет(так как я не работаю) ,.. буду ли я получать по уходу, если выйду замуж?

24 Мая 2017, 18:12, вопрос №1646378 Анастасия, г. Москва

Может ли мать получать пенсию по потере кормильца вместе с ребенком, после его 14-летия?

Ребёнку исполнилось 14 лет , я получала пенсию на ребенка по потере кормильца, теперь только на ребёнка получаю, я не работаю, почему я не могу дальше получать на него пенсию пока не трудаустроюсь, и пока ребёнок не станет постарше, присматривать за...

09 Апреля 2017, 10:43, вопрос №1602295 Наташа, г. Ачинск

Пособие по уходу до 14 лет, как оформить и что для этого нужно?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,У меня вопрос про пособие по уходу за ребенком до 14 лет. Мама получает на братишку пенсию по потере кормильца, разведена , но документ об отцовстве есть. Работает официально. Может ли мама оформить это пособие ? Что для этого надо,...

25 Февраля 2017, 10:28, вопрос №1551506 зухра, г. Уфа

Как получить пенсию по уходу за ребенком до 14 лет после смерти мужа?

здравствуйте в 2008 году у меня умер муж остался ребенок на нее я получаю пенсию по потере кормильца.в то время я работала официально и была в декрете когда он умер. сейчас я узнала что тоже могла бы получать пенсию на себя как по уходу за ребенком...

22 Ноября 2016, 13:19, вопрос №1449227 Нурия

Отпуск по уходу за ребенком до 14 лет

Здравствуйте, работаю в садике, нашла другую работу, но заведующая не отпускает без отработки 2 недели. Заявление писала с формулировкой * прошу уволить по необходимостью ухода за ребёнком до 14 лет* нашла статью 263 отпуск без сохранения зарплаты....

09 Августа 2016, 23:04, вопрос №1340922 оксана, г. Воркута

Можно ли оформить пособие по уходу за нетрудоспособным гражданином пенсионного возраста?

Добрый вечер! Может ли оформить особие по уходу за нетрудоспособным гражданином пенсионного возраста 80 лет ребенок 14 лет, получающий пенсию по потере кормильца?

10 Июня 2016, 20:53, вопрос №1281321 Марина, г. Нижний Тагил

Могу ли я оформить пособие по уходу за детьми до 14 лет после смерти отца, если я не работаю?

У меня трое маленьких детей. Когда отец детей умер, мы были в разводе. Я оформила пенсию по потере кормильца. Могу ли я оформить по уходу за детьми до 14 лет, т.к. я не работаю.

06 Августа 2015, 21:04, вопрос №932512 Светлана Воронина, г. Охотск

Положено ли мне -пенсия по уходу за ребенком до 14лет?

Я состояла в зарегистрированном браке с мужем и имею ребенка 2013г.р.. После рождения ребенка мужа моего призвали и направили на срочную военную службу. Через 7-месяцев после призыва в период прохождения военной службы, не связана с исполнением...

09 Июля 2015, 23:07, вопрос №900272 Магомед, г. Хасавюрт

Могу ли оформить пенсию по уходу за ребёнком до 14 лет после смерти мужа 3 года назад

Здравстуйте. Я 3 года назад на момент смерти мужа была официально трудоустроена.Поэтому оформила только пенсию на дочь по потере кормильца. В данный момент уволилась с работы и подходящих вакансий нет. Могу ли я сейчас оформиться на пенсию по уходу...

17 Февраля 2015, 14:28, вопрос №729658 Елена, г. Саратов

Гарантированный ответ в мобильном приложении и Telegram!

В наших мобильных сервисах юристы отвечают быстрее и ответ гарантирован даже на бесплатный вопрос.

Вопросы по темам

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

Не хотите ждать?
Звоните бесплатно! 8 499 705-84-25