Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пенсия по потере кормильца

Последние вопросы по теме «пенсия по потере кормильца»

Фильтры
Все
Пенсия по потере кормильца
у меня пенсия по потере кормильца,( отца )… если я начну торговать акциями, облигациями и криптовалютой на бирже "БКС" потеряю ли я пенсию? регистрация там исключительно с идентификацией что не удивительно, подскажите пожалуйста
, вопрос №3133692, ilia, г. Санкт-Петербург
Пенсии и пособия
Положена ли детям пенсия по потере кормильца?
Дети-граждане России, постоянно проживают в России, отец-гражданин Китая умер, он не проживал в России. Положена ли детям пенсия по потере кормильца?
, вопрос №3132954, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Пенсии и пособия
И какой счёт открывается для перечисления пенсии?
Добрый день.Подскажите , пожалуйста ребенок из приемной семьи после исполнения ему 18 лет.Может закрыть счёт на который приходила пенсия по потере кормильца и забрать деньги .Или это могут сделать только приемные родители?И какой счёт открывается для перечисления пенсии?
, вопрос №3116983, Марина, г. Ярославль
Исполнительное производство
Уберут ли минус, когда снимут арест?
Здравствуйте. Заблокировали карту, на которую приходит пенсия по потере кормильца. Принесли справку о том, что действительно приходит пенсия на эту карту. Уберут ли минус, когда снимут арест?
, вопрос №3109372, Анастасия, г. Новосибирск
Социальное обеспечение
Зачисляется ли пенсия по потере кормильца за летние месяцы студенты 18 лет 1 курса?
Зачисляется ли пенсия по потере кормильца за летние месяцы студенты 18 лет 1 курса?В приказе о зачислении написано с 17 августа.Так же интересует будет ли единовременная выплата 10000р
, вопрос №3098075, Екатерина, г. Москва
Пенсии и пособия
Правда ли что в таком случае выплаты прекратятся и есть ли какой-то способ трудоустройства без потери пенсии?
Здравствуйте, мне 17, учусь в вузе, хочу устроиться на неполный рабочий день по гпх. У меня нет отца и мне выплачивается пенсия по потере кормильца. Правда ли что в таком случае выплаты прекратятся и есть ли какой-то способ трудоустройства без потери пенсии?
, вопрос №3097910, Кристина, г. Москва
Административное право
Меня оштрафовали на 5000 тыс руб за несоблюдение масачного режима, я не успела одеть маску проходила только
Меня оштрафовали на 5000 тыс руб за несоблюдение масачного режима ,я не успела одеть маску проходила только через турникет и вот они ….У меня двое несовершенно летних детей и пенсия по Потере кормильца )Нет возможности оплатить
, вопрос №3095502, елена, г. Москва
Социальное обеспечение
После принятия решения в пенсионном фонде о выплате мне пенсии будет ли мне назначена выплата за эти пол года, которые должны были пройти перед подачей заявления?
11 апреля 2021 года умер отец, мне 19 лет, в суде выиграл дело о том что мне назначается пенсия по потере кормильца, так как я находился на иждивении. После принятия решения в пенсионном фонде о выплате мне пенсии будет ли мне назначена выплата за эти пол года, которые должны были пройти перед подачей заявления?
, вопрос №3089779, Семен, г. Красноярск
Недвижимость
Съехала я от неё в 18 лет, сейчас мне 19 и в мае я съехала со съемной квартиры, с трудом заселилась в свою
Моя ситуация заключается в следующем: с мамой плохие взаимоотношения, мы с ней не общаемся по большим причинам. Съехала я от неё в 18 лет, сейчас мне 19 и в мае я съехала со съемной квартиры, с трудом заселилась в свою собственную квартиру, иногда приходить вызывать полицию, потому что она не пускала и замок хотела поменять. Так вот, сейчас она требует оплату за кв, но у меня нет ни работы, ни денег, только пенсия по потере кормильца и то, сейчас очень много долгов надо раскидать, но дело не в этом. Может ли она подать в суд, чтобы я выплачивала за квартиру с 18 лет, не имея при этом заработка? Я хочу продать кварттру, но она не хочет. Что я могу сделать? В квартире прописано 4 человек и у каждого 1/4 доля квартиры. Двоё совершеннолетних и один не совершеннолетний ребёнок, которому 12 лет.
, вопрос №3086470, римма Москвина, г. Хабаровск
Социальное обеспечение
Подлежит ли она возврату в ПФР если был комиссован по здоровью?
В 2019 году был взят академический отпуск для службы в армии. Отслужив 4 месяца был комиссован по здоровью. На протяжении академического отпуска начислялась пенсия по потере кормильца. Подлежит ли она возврату в ПФР если был комиссован по здоровью? Длительность академического отпуска с 15.08.2019 по 15.08.2020
, вопрос №3080013, Виктория Аверьянова, г. Горно-Алтайск
Семейное право
Был сиротой, мама отказалась, отец умер, после 18 лет опекуны выгнали из дома при этом ни чего не дали мне и на сберкнижке нет ни копейки, а там начислялась пенсия по потере кормильца и еще что то
Здравствуйте . Был сиротой ,мама отказалась ,отец умер , после 18 лет опекуны выгнали из дома при этом ни чего не дали мне и на сберкнижке нет ни копейки , а там начислялась пенсия по потере кормильца и еще что то . сейчас мне 20 лет ,хочу обратиться в суд на опекунов куда делись мои деньги почему не оставили хотя бы часть средств на существования . И куда были потрачены мои деньги т.к. покупали мебель но мне ни кто ни чего не дал .
, вопрос №3079157, Наталия, г. Чебоксары
Социальное обеспечение
Здравствуйте, пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет без исключений?
Здравствуйте, пенсия по потере кормильца выплачивается до 23 лет без исключений? И какие условия?
, вопрос №3075297, Даниил, г. Красноярск
Взыскание задолженности
Отчислилась из колледжа, но забыла сообщить в пенсионный фонд, не было возможности поехать в район Как я могу
Отчислилась из колледжа ,но забыла сообщить в пенсионный фонд, не было возможности поехать в район Как я могу вернуть те деньги за два месяца ,которое мне присылала государство Пенсия по потере кормильца
, вопрос №3062966, Альбина, Евпатория
Социальное обеспечение
Пенсия по потере кормильца у дочери, скоро исполняется 18, планирует учиться в Украине очно Можно ли рассчитывать продолжать получать пенсию?
Пенсия по потере кормильца у дочери, скоро исполняется 18, планирует учиться в Украине очно Можно ли рассчитывать продолжать получать пенсию?
, вопрос №3055172, Карина, Харьков
Социальное обеспечение
Выплата пенсии по потере кормильца
здравствуйте, мне назначена пенсия по потере кормильца выплаты обычно 13 числа. 9 июля исполняется 18 лет. обязаны ли мне выплатить в следующем месяце?
, вопрос №3053165, Клиент, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 13.11.2021