Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Паспорт Украины без прописки

Последние вопросы по теме «паспорт Украины без прописки»

Фильтры
Семейное право
Как прописать гражданку Украины?
Здравствуйте. Меня зовут Дмитрий, город Москва. Я несколько месяцев назад женился на гражданке Украины. Она находится в России по временной регистрации. Каждые 3 месяца пересекает границу. Хочет оформлять РВП и в будущем получать гражданство РФ. Слышал, что для более быстрого оформления документов, в том числе РВП, нужно ее прописать в своей квартире. Я готов это сделать. Какие документы для этого нужны? И второй вопрос - как и на что в данный момент влияет прописка? Сможет ли она претендовать на квартиру? Интересует ситуация и в данный момент и в случае рождения детей. Квартира моя, получена по наследству задолго до брака.
, вопрос №1131564, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Можно ли получить паспорт без прописки?
Я живу в Крыму. Но Крымской прописки нет. Прописана на Украине. Сейчас хочу получать российский паспорт. Какая прописка в нем будет?
, вопрос №572366, Наталия, Обухов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
150 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как поменять просроченный паспорт и прописаться?
Добрый вечер. Очень нужна ваша помощь. Моя сестра (гражданка Украины), ей 28 лет уже около 10-15 лет как живе с просроченным паспортом. Больше того. У нее еще нет прописки: ее выписали с прежнего адреса просто с указанием города, куда она ехала, но без конкретного адреса. То есть фактически она выписана была в никуда. Прежний адрес — это приватизированная квартира (она тоже есть среди участников приватизации). Объясните, что ей нужно делать. Интересует, прежде всего, порядок действий. Как сделать обмен просроченного паспорта и прописаться? Нужно сначала менять паспорт или оформлять прописку? Просто ее гоняют туда-сюда. Для того, чтобы заменить паспорт, ей нужно идти в ФМС по месту ее жительства, а чтобы оформить прописку, требуют паспорт. Помогите, пожалуйста.
, вопрос №7524, Галина, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 11.02.2016