Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отказ матери от ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с отказом матери от ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в вопросах отказа матери от ребенка, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «отказ матери от ребенка»

Фильтры
Семейное право
Если мать пишет отказ от ребенка, какие права есть у отца на ребенка?
она хочет написать отказ от ребенка. жили в гражданском браке. свидетельство об установлении отцовства есть. мне 20 лет ей 21 год. ребенку 8 месяцев. я не работаю., сейчас в поиске работы. она хочет, пока решается вопрос, чтобы ребенок жил с ее матерью. я против этого. хочу, чтобы жил со мной и моей матерью. и второй вопрос. могут ли забрать органы опеки у меня ребенка, если я не работаю. на что я имею права в данной ситуации, а на что нет?
, вопрос №1013262, сергей, г. Москва
Семейное право
Отказ от материнства
Как сделать отказ от материнства. Ребенку 18 лет матери 48 лет. Ребенок не жил с матерью 15 лет, не общался, не встречался. При разводе с мужем, отец забрал ребенка с собой всячески настраивал ребенка против материи. Ребенок проживал отцом и мачехой. На всяческие попытки матери наладить отношения с ребенком, ребенок игнорировал ее и убегал. За мать не считает, так как был воспитан в негативном отношении к матери. Сейчас как сделать отказ от материнства и возможно ли это сделать?
, вопрос №794669, Галина, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Усыновление, опека и попечительство
Отказ от ребенка и уплата алиментов
Здравствуйте, я отказалась от ребенка в роддоме 13 лет назад и его сразу усыновили. Сейчас органы опеки сообщили, что его приемная мать отказалась от ребенка в пользу матери. если я его не усыновлю органы опеки подадут в суд на алименты. Правда ли это? ведь я отказалась от него 13 лет назад.
, вопрос №708255, Александра, г. Орел
Усыновление, опека и попечительство
Мать хочет отказаться от ребенка в пользу отца
В совместном браке у нас двое детей (две девочки) .Развелись .Старашая дочь проживает со мной тоесть с отцом, младшая дочь с матерью своей.Сейчас бывщая супруга хочет отказаться от младшей дочери в пользу отца ..Вопрос такой: С чего ей начать оформлять эти документы,куда пойти в какие службы чтобы написать отказ
, вопрос №591898, Рамиль, г. Лениногорск
Семейное право
Отказ матери от ребенка
Добрый день, подскажите по такому вопросу. Бышая жена моего мужа хочет отказаться от своего ребенка 17 лет. У ребенка есть своя собственность в 4х комнатной квартире (1/3 и у БЖ 2/3). У нее хорошее материальное положение и хорошие харакеристики (не пьет). Но встретила другого мужчину и устраивает свою жизнь. Нам брать ребенка не куда (нет материальной возмоности и бытовых условий - у нас маленький ребенок). Муж платит алименты исправно, видется с сыном, когда БЖ не знает об этом (в отъезде за границой и др.). Оказываем по возможности и другую помощь ребенку. ВОПРОС: в суде она подала ходатайство о привлечении прокуратуры, чтобы еелишили родительских прав - как обязать ее исполнять свои родительские обязанности, чтобы обоих родителей не лишили родительских прав и не отправили ребенка в детский дом. Повторю - отцу ребенка взять некуда- но он от него не отказывается ( но несколько лет мать не давала видется с ребенком, отец это делал тайком от нее). Спасибо за помощь
, вопрос №490510, Анна, г. Ростов-на-Дону
Усыновление, опека и попечительство
Отказ от ребенка
мать хочет написать отказ от дочери в пользу отца. как правильно оформить документы и что для этого нужно?
, вопрос №414494, Анастасия, г. Орел
Усыновление, опека и попечительство
Отказ от ребенка
Здравствуйте! - Как мать может отказаться от ребенка в пользу отца при условии, что в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк? - Какие документы надо сделать, чтобы юридически подтвердить отцовство? - Как юридически оформить чтобы после отказа от ребенка мать не имела права на общение с ребенком? Спасибо
, вопрос №144556, Елена, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.09.2017