Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Отец выписал ребенка

Последние вопросы по теме «отец выписал ребенка»

Фильтры
Жилищное право
Могу ли я без согласия отца прописать сына обратно в квартиру, где он был прописан с рождения?
Добрый день. Есть кв купленна до брака по военной ипотеке. Родился ребенок и отец прописал его там. Потом мы перевелись служить в другой город и отец выписал ребенка из той квартиры и прописал в другом городе при части на постоянной основе. Сейчас мы с ребенком вернулись в свой город и я подаю на развод. Вопрос,могу ли я без согдастя отца прописать сына обратно туда же в квартиру ,где он был прописан с рождения?
, вопрос №2517654, Мария, г. Нижний Новгород
Семейное право
Могу ли лишить отцовства за выплату алиментов меньше прожиточного уровня?
могу ли я лишить отцовства,если получаю 500 рублей в месяц это 50% от основного долга а долг составляет 600000,с отцом ребенок не общается все 13 лет,отец выписал ребенка,когда ребенку был год
, вопрос №2112980, Светлана, г. Череповец
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетнего ребенка с жилплощади отца и прописать к матери?
Сколько будет стоить услуга юриста? Нужно выписать ребенка с жилплощади отца и прописать по месту жительства матери ребенка.
, вопрос №2016475, Владимир, г. Москва
Жилищное право
Может ли отец выписать несовершеннолетнего сына из квартиры?
Может ли отец выписать ребёнка из своей собственной квартиры без разрешения матери, т. к квартиру собираться пробовать. Мать ребёнка так же прописанна в этой квартире, в браке не состояли.
, вопрос №1929969, Татьяна, г. Тюмень
Жилищное право
Имеет ли право бывший муж выписать несовершеннолетнего ребенка?
Здравствуйте ! Помогите пожалуйста с одним вопросом - мы с мужем в разводе уже 5 лет. У нас есть несовершеннолетний ребенок (ему 7 лет). Сын прописан у отца (я прописана у родителей). Отец с сыном за все годы не общаются (отец не желает), платит только алименты через суд. А теперь еще хочет выписать сына из квартиры. Скажите имеет ли он права выписать несовершеннолетнего сына из квартиры ? (хозяйкой квартиры по документам является его мать - моя бывшая свекровь)
, вопрос №1922887, Ольга, г. Смоленск
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры, где собственник мой отец?
Добрый вечер, ситуация такая, есть квартира где собственник мой отец (100 %) отец хочет продать/подарить мне квартиру. Но в квартире прописан сын моей умершей сестры.(отец ребенка, отказывается добровольно выписать ребенка) Как я понимаю пока прописан ребенок, продать квартиру невозможно.Как быть в сложившейся ситуации? Заранее благодарен!
, вопрос №1907085, Иван, г. Челябинск
Жилищное право
Как выписать ребенка из квартиры бабушки, если его прописали без ее согласия?
Как выписать ребенка из квартиры бабушки? Здравствуйте. Вопрос о принудительной выписке несовершеннолетнего ребенка. Собственником квартиры в которой зарегистрирован несовершеннолетний ребенок является бабушка, ребенок не имеет доли в этой квартире и не участвовал в приватизации. Отец ребенка умер.Брак не был зарегистрирован. Ребенок 8 лет живет с матерью в Ишимском районе. Ребенка прописали без согласия бабушки, подделанв ее подпись (. Вопрос: Как выписать ребенка из квартиры бабушки?
, вопрос №1871379, людмила, г. Тюмень
Жилищное право
Может ли отец выписать несовершеннолетнего сына из квартиры бабушки?
Здравствуйте, мне пришло исковое заявление о том, что мой отец хочет выписать меня из квартиры , которая принадлижит моей бабушке, то есть его маме. за квартиру я платил( с алиментов он забирал 700 р) я несовершеннолетний. может ли он меня выписать?
, вопрос №1850449, Александр Кутанов, г. Самара
Жилищное право
Может ли отец выписать меня из своей квартиры и не выписывать из нее моих детей?
Здравствуйте! Меня выписывает отец, с отцом я не проживаю с тех самых пор, как моя мать с ним развелась, живу с мамой у её матери, моей бабушки. Я имею двоих несовершеннолетних детей, 9лет и 1год детям, их он не выписывает, так как наверно не имеет право, но после выписки мне про писаться не куда, так как мой муж находится в местах лишения свободы и сам прописки не имеет. Ещё так сложилась ситуация, что повеска в суд пришла только сегодня, т.е. 11.11.,а явиться на суд я должна была вчера, 10.11.Да, у отца моего новая семья.Жилье от куда меня выписывают снято с регистрационного учета. Могут ли нас выписать на улицу?
, вопрос №1808555, Юлия, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Выписка несовершеннолетнего ребёнка без согласия отца
Дом в собственности у меня и двоих детей, сейчас чтобы продать его, в опеке сказали нужно выписать сына. В паспортном столу не выписывают без согласия отца. Отец прописан в это доме но без права собственности. И мы с ним не зарегистрированы. Дело в том что мы не проживаем с ним три года и я незнаю его местонахождения. Могу ли я выписать без него ребёнка???
, вопрос №1768386, Юлия, г. Кемерово
Жилищное право
Как выписать несовершеннолетних детей из квартиры, если они проживают с матерью?
Добрый день! Я единственный собственник квартиры, с женой развелся, она вышла замуж и живет с детьми и новым мужем. В моей квартире остались прописаны дети 2007 и 2009г.р. У бывшей жены нет собственного жилья и у нового мужа тоже, живут в квартире родственников нового мужа. Бывшая жена прописана у своей матери, у матери квартира в собственности. В добровольном порядке выписывать детей не хочет. На разводе суд определил проживание детей с матерью. Продать квартиру не могу! теряю покупателей. Как выписать детей из квартиры?
, вопрос №1765316, Гопций Эдуард Александрович, г. Нижний Тагил
Раздел имущества
Отец выписал ребенка из квартиры без ведома матери и продал ее
После развода, отец выписал меня из квартиры. Я на тот момент была не совершеннолетняя (12 лет). При разговоре с матерью сказал, что деньги с продажи квартиры пойдут детям. Однако после развода ни денег ни помощи мне не было. Сейчас мама хочет купить мне квартиру, и чтоб отец оплатил половину квартиры, как обещал при разводе. Мирные разговоры не помогают, говорит что нет денег, однако имеет возможность путешествовать, и покупать животных за большие деньги. Как нам получить мат. поддержку или часть с продажи квартиры? Вообще это возможно? Сейчас я уже совершеннолетняя.
, вопрос №1752952, Дарья, г. Новосибирск
Жилищное право
Можно ли отцу выписать ребенка из квартиры?
Можно ли отцу выписать ребенка из квартиры?Ребенок проживает с матерью,брак расторгнут.Квартира у матери в собственности
, вопрос №1743586, Александр, г. Нижний Новгород
Жилищное право
Может ли отец выписать своих детей из собственной квартиры?
мой бывшый муж выписал детей из свой жил площади(квартиры)не сказав мне об этом.когда мы были в браке,дети и муж были прописаны в квартире мужа,меня он не прописывал..вскоре мы купили дом в счет материнского капитала,по закону дом делится на четверых в равных долях,на зло мне он выписался из своей квартиры и прописался в доме,как собственник..об этом я тоже узнала позже...дети остались прописаны в квартире,я прописана в доме,вскоре я узнаю,что он прописал детей тоже в доме..у меня вопрос..имет ли он право таким образом выписать детей,если я против этого..нужно ли разрешение органов опеки на это?
, вопрос №1737900, Юлия, с. Красноборск
Гражданское право
Может ли отец выписать несовершеннолетнюю дочь из своей приватизированной квартиры. Ребенок в приватизации не участвовал
Проживаем с отцом ребенка вместе более двух лет, в законном браке не состоим, имеется документ об установлении отцовства (дочери 2 года). Квартира приватизирована на него, дочь в приватизации не участвовала. Отец выгоняет из своей квартиры и грозит выписать ребенка. Вправе ли он это сделать? Я мать, прописана по другому адресу, где помимо меня прописано еще четверо человек. Жилплощадь совсем маленькая, которая не позволяет мне разместиться там с ребенком. Как правильно поступить в данной ситуации?
, вопрос №1711752, Татьяна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 20.09.2019