Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Определение арбитражного суда первой инстанции

Последние вопросы по теме «определение арбитражного суда первой инстанции»

Фильтры
Банкротство
Какую госпошлину необходимо заплатить при подаче апелляционной жалобы на определение арбитражного суда
Какую госпошлину необходимо заплатить при подаче апелляционной жалобы на определение арбитражного суда первой инстанции, если обжалуется отказ во включении требования в реестр требований кредиторов (должник - застройщик, кредитор- участник долевого строительства) Спасибо за ответ)
, вопрос №2862010, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Арбитраж
Какое решение примет Арбитражный суд апелляционной инстанции?
В ходе конкурсного производства ООО "Трио" обратилось в арбитражный суд с заявлением о включении требования в размере 300 000 рублей, возникших в результате заключения договора поставки между ООО "Трио" и ООО "ДомСтор", в реестр требований кредиторов должника - ООО "ДомСтор". В судебном заседании по рассмотрению обоснованности требования ООО "Трио" принял участие только представитель ООО "Авто", представивший в данном судебном заседании договор уступки права требования к ООО "ДомСтор", заключенный между ООО "Трио" и ООО"Авто". В судебном заседании ООО "Трио" был заменен на правоприемника ООО "Авто". Требование ООО "Авто" было включено в реестр требований кредиторов ООО "ДомСтор". Конкурсный управляющий должника - ООО "ДомСтор" подал жалобу в арбитражный суд аппеляционной инстанции на определение арбитражного суда первой инстанции. Какое решение примет арбитражный суд апелляционной инстанции.
, вопрос №2298668, Анна, г. Кемерово
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Арбитраж
Можно ли обжаловать определение Арбитражного суда первой инстанции?
Можно ли обжаловать определение арбитражного суда первой инстанции об отказе в привлечения свидетеля?
, вопрос №2290421, Konstantin, г. Ростов-на-Дону
Арбитраж
Через какой суд подается жалоба на определение Арбитражного суда об отказе в обеспечении иска?
Скажите пожалуйста. Через какой суд подается жалоба на определение Арбитражного суда об отказе в обеспечении иска? Через суд первой или второй инстации ?
, вопрос №1873816, Анастасия, г. Москва
Арбитраж
Судья не изготовил решение в полном объеме
Дело рассматривалось в арбитражном суде г Москвы по общим правилам искового производства 30.11.2016 Объявлена резолютивная часть решения суда первой инстанции, в которой указано: Решение может быть обжаловано в месячный срок с даты его принятия в Девятый арбитражный апелляционный суд. 02.12.2016 - резолютивная часть появилась на сайте суда. По состоянию на 14.12.2016 решения суда в полном объеме нет! В связи с чем не могу подать апелляционную жалобу. Кто сталкивался с подобным и что делать ?
, вопрос №1474136, Иван, г. Москва
Арбитраж
Обжалование определений арбитражных судов в кассационном арбитражнном суде и ВС РФ
Здравствуйте!! Скажите, есть ли разница обжаловать вынесенные определения первой, второй и кассац. инстанций в кассационном арбитражном суде или в судебной коллегии ВС РФ? Спасибо...
, вопрос №1244202, Елена, г. Москва
Арбитраж
Является нарушением отсутствие в определении арбитражного суда первой инстанции фамилии секретаря?
Является ли нарушением отсутствие в определении арбитражного суда первой инстанции фамилии, имени секретаря или помощника при рассмотрении вопроса о принятии к производству искового заявления, при предварительном рассмотрении.
, вопрос №1239174, Лилия, г. Новосибирск
Арбитраж
Размер гос. пошлины за рассмотрение кассационной жалобы на определение арбитражного суда
Здравствуйте. Какой размер гос. пошлины за рассмотрение кассационной жалобы на определение арбитражного суда первой инстанции и на постановление апелляции.
, вопрос №1197134, Виктор,
Защита прав потребителей
Частная жалоба на определение арбитражного суда первой инстанции
Через мирового судью подана частная жалоба в районный суд на определение мирового судьи о возложении расходов по экспертизе. Мировой судья обещает вернуть мою жалобу без передачи в районный суд, ссылаясь на якобы отсутствие у меня права обжаловать определение в части возложения расходов. И в определении указано, что определение может быть обжаловано в части приостановления производства по делу. Как поступить в данной ситуации? Подавать частную жалобу на определение арбитражного суда только на приостановление? Экспертиза назначена по иницативе суда, иск о взыскании суммы за товар, имеющий существенный недостаток (ЗоЗПП), т.е. товар 2 раза был в ремонте и не отремонтирован, суммарное время нахождения в ремонте за гарантийный год более 30 дней. Может ли мировой судья не передать жалобу в районный суд?
, вопрос №141566, Василий Никитин, г. Санкт-Петербург
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.09.2020