Можно ли обжаловать определение Арбитражного суда первой инстанции?

Можно ли обжаловать определение арбитражного суда первой инстанции об отказе в привлечения свидетеля?

, Konstantin, г. Волгоград
Елена Сидорова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Константин. В соответствии со ст.188 АПК РФ Порядок и сроки обжалования определений, Вы можете обжаловать определение суда первой инстанции об отказе привлечения к делу свидетеля. Срок обжалования составляет 1 месяц с момента вынесения определения.

Если у Вас остались вопросы, требуется оформление документов, обращайтесь в чат непосредственно ко мне или другому юристу. Оказание услуг в чате является платным.