Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли поставить штамп о разводе в другом городе

Последние вопросы по теме «можно ли поставить штамп о разводе в другом городе»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как поставить штамп в паспорте при расторжении брака в другом регионе?
Здравствуйте подскажите развелся с женой живу в другом городе по прописке. Могу ли я поставить штамп в паспорте о разводе не по месту регистрации брака, в другом городе?
, вопрос №2229769, Михаил, г. Мурманск
Заключение и расторжение брака
Как поставить штамп о разводе, который был 4 года назад без моего присутствия?
Жена развелась через суд. Меня на нем не было. Нет ни каких документов о расторжении брака, как поставить штамп.? Прошло 4 года
, вопрос №2208292, Виктор, г. Прокопьевск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как поставить печать о разводе в паспорт в другом городе?
Здравствуйте! Как поставить печать о разводе в паспорт в другом городе? Нужна ли для этого регистрация в этом городе? Регистрация брака не по месту прописки ни одного из супругов, а так же в отсутствие регистрации возможна?
, вопрос №1852598, Виктория, г. Нарьян-Мар
Заключение и расторжение брака
Как мне заключить новый брак, если нет штампа о разводе в паспорте?
я развелась в другом городе. Штампа в паспорте нет, решения суда нет, свидетельства о расторжении брака нет. Хочу вступить в новый брак. Заявление не принимают. Мои действия?
, вопрос №1814389, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли поставить штамп о разводе не по месту прописки, при наличии выписки из суда?
Брак заключался в Краснодарском крае, развод был в 2016 году, выписка из суда имеется. Можно ли поставить штамп о разводе, не по месту прописки, а в другом городе?
, вопрос №1765496, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как получить штамп о разводе, проживая в другом городе без регистрации?
У меня есть свидетельство о разводе, выданное ЗАГСом г. Владивостока, зарегестрирована я в СПб, а проживаю в г. Сочи без какой-либо регистрации. Какимт образом я могу поставить печать о разводе в паспорт? И является ли это необходимым при вступлении в новый брак?
, вопрос №1762278, Наталия, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как я могу поставить штамп в паспорт о разводе?
развели меня по суду. нахожусь в другом городе. решения суда на руках нет. как я могу поставить штамп в паспорт о разводе
, вопрос №1706180, ольга, г. Клинцы
Заключение и расторжение брака
Как поставить штамп о разводе, если он был в другом городе в одностороннем порядке?
Добрый день, скажите пожалуйста как мне быть? В 2003 году в г.Иркутске мужем был расторгнут брак в одностороннем порядке, где именно и конкретная дата мне неизвестны. Свидетельство о расторжении брака я не забирала, и соответственно нет печати в паспорте о разводе. На руках есть справка из архива отдела регистрации браков по г.Иркутску Управления службы ЗАГС Иркутской области за номером 1536, где указанно, что брак расторгнут. В настоящее время я собираюсь снова вступить в брак, но проживаю и прописана в городе Краснодаре Посоветуйте пожалуйста как быть, какие запросы и каким образом мне необходимо отправить, чтобы поставить штамп о разводе в Краснодаре?
, вопрос №1705971, Анжелика, г. Краснодар
Заключение и расторжение брака
Можно ли поставить штамп о разводе не по месту прописки?
Здравствуйте развелись с мужем. Брак был заключен в другом городе по месту прописки, а сама живу в другом городе. Могу ли я поставить штамп о разводе. И получит свидетельство о расторжении не по месту прописки.
, вопрос №1680818, Ольга, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли поставить штамп о разводе в ЗАГСе по месту постоянной регистрации?
Добрый день. Развелась 2 года назад, штампа в паспорте нет. Сейчас живу в другом городе и нет возможности приехать в ЗАГС, где был развод в одностороннем порядке забрать заявление о расторжении брака. Подскажите, можно ли поставить штамп о разводе в ЗАГСе по месту постоянной регистрации?
, вопрос №1620700, Марина, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Можно ли получить свидетельство о расторжении брака и поставить штамп, проживая в другом городе?
здравствуйте.меня зовут Денис.У меня такой вопрос.в 2014 году 5 ноября у меня был расторгнут брак.нас развели отдельно,тоесть жена подала на развод,без меня.по стечению обстоятельст,ей штамп в паспорте поставили о разводе,а так как меня не было в то время ,я хожу без штампа и проживаю совсем в другом городе.в данный момент собираюсь жениться,но без штампа я не могу заключить брак,и свидетельство о расторжении брака на руках только которое выдавалось жене.могу ли я как то не уезжая в тот город где был заключен брак и бракоразводный процесс,получить свидетельство о расторжении брака в этом городе и могут ли поставить мне штамп о разводе,если прописка у меня в том городе где заключался брак.спасибо
, вопрос №1385009, Денис, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Как поставить штамп о разводе, если нас развели по суду в другом городе без меня?
Развели по суду без моего присутствия, печать о разводе в паспорте не стоит, ехать за свидетельством далеко и некогда... Что делать? Есть только копия свидетельства бывшей жены...
, вопрос №1305001, Евгений, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как поставить штамп о разводе, находясь в другом городе?
Женился во Владивостоке. Сейчас нахожусь в Спб. Жена развелась без моего согласия. Как поставить штамп в паспорте о разводе находясь в Спб.
, вопрос №1292301, константин, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Получить штамп о разводе в другом городе
я живу ы Ульяновске, развод был по месту прописке в Татарии, я на разводе не присутствовал, решения суда у меня нет, прошло три года. Штампа в паспорте о разводе нет. Как мне здесь в Ульяновске получить штамп о разводе в паспорт и свидетельство о расторжении брака?
, вопрос №1218405, Юрий, г. Ульяновск
Заключение и расторжение брака
Штамп о разводе при смене места прописки
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, советом. Дело в том, что я в ближайшее время собираюсь повторно выходить замуж, но штамп о разводе в паспорте так и не поставила. Все усложняется тем, что раньше я была прописана в другом городе, и развод оформили там. Причем, я так понимаю, в судебном порядке, потому что заявление было подано только мужем, и я попросту не делала вообще ничего для бракоразводного процесса. А еще мне нужно менять паспорт из-за посторонней отметки. Так вот, могу ли я поставить штамп в ЗАГС по новому месту прописки, без визитов ЗАГС того города,где я раньше жила? И еще: не проще ли в такой ситуации, учитывая то,что мне еще и нужно менять паспорт, просто "потерять" его, чтобы не морочиться с получением штампа, а просто полоучить новый паспорт безо всяких штампов вообще? Спасибо вам огромное!!!
, вопрос №1135216, Полина, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.01.2019