Как поставить штамп о разводе, который был 4 года назад без моего присутствия?

Жена развелась через суд. Меня на нем не было. Нет ни каких документов о расторжении брака, как поставить штамп.? Прошло 4 года

, Виктор, г. Прокопьевск
Роман Исаев
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте, в данном случае вы можете обратиться в ЗАГС, потому как согласно закону вы считаетесь разведенным с момента вступления решения в силу и решение направляется в ЗАГС.

СК РФ Статья 25. Момент прекращения брака при его расторжении

1. Брак, расторгаемый в органах записи актов гражданского состояния, прекращается со дня государственной регистрации расторжения брака в книге регистрации актов гражданского состояния, а при расторжении брака в суде — со дня вступления решения суда в законную силу.
2. Расторжение брака в суде подлежит государственной регистрации в порядке, установленном для государственной регистрации актов гражданского состояния.
Суд обязан в течение трех дней со дня вступления в законную силу решения суда о расторжении брака направить выписку из этого решения суда в орган записи актов гражданского состояния по месту государственной регистрации заключения брака.