Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав за езду в нетрезвом виде

Последние вопросы по теме «лишение прав за езду в нетрезвом виде»

Фильтры
Все
Лишение ВУ за езду в нетрезвом виде
меня остановили за езду в нетрезвом виде. Когда остановили открыли дверь вытащили ключи из замка зажигания попросили выйти я отказался, они меня вытыщили силой
, вопрос №618222, Максим, г. Стерлитамак
ДТП, ГИБДД, ПДД
Штраф за лишения прав в нетрезвом виде
Добрый вечер!!!Меня лишили прав в нетрезвом виде, я наняла адвата, прошло 2 заседания, но не в мою пользу, далее происходит ситуация меня останавливает полиция, проходит у меня еще один суд т.е. я должна не 30 000, а 60 000. Соответственно таких денег я не заработаю за 60 суток. Вопрос: могу ли я оплатить хотя бы 40 000, а после каждый месяц по 5 000
, вопрос №419727, Лина, г. Рубцовск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишение прав за езду в нетрезвом виде
Ехал домой и сотрудники дпс остановили прибор показал 0.40 промиля хотя я не употреблял употреблял за день до этого они составили протокол я его подписал они отпустили домой но если протокол составлен то скоро придет повестка в суд как мне поступить на суде.Ответь пожалуйста!
, вопрос №284020, Сергей,
Все
Лишение прав за вождение в нетрезвом виде
Добрый день! Вчера, 10.10.13, был остановлен мой брат за нетрезвое состояние. Пять лет не пил, был закодирован, и на днях, видимо, "развязал". Зачем сел за руль, объяснить не может и очень переживает. Но главное это мама, которую 7.10.13 выписали из больницы с больным сердцем. Если у него отберут права, он начнет пить, мама не переживает. Если права оставят, он будет ездить за рулем и пить больше не будет, я это точно знаю. Помогите!!!
, вопрос №255008, Екатерина, г. Москва
Все
Лишение водительских прав за езду в нетрезвом виде
Сына лишили водительских прав-задерживался первый раз в одном районе города-изьяли права-через несколько дней в другом районе задержали с временным удостоверением-было два суда в разных районах города-присудили в одном и другом по пол тора года-он сдал права-и ему сказали через три года можно получить права-сегодня исполнилось три года с момента сдачи прав-но права не вернули-сказали что по совокупности-что это такое я не понимаю-ждать ещё пол тора года.обьясните пожалуйста что это???
, вопрос №155960, Наталья, г. Нижний Новгород
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.11.2014