Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Лишение прав второй раз

Последние вопросы по теме «лишение прав второй раз»

Фильтры
Уголовное право
Лишение прав второй раз.прошло суд, приговор
Добрый день . Лишение прав второй раз .прошло суд , приговор. 160 часов обязательных работ и лишение прав на два года . Через три месяца приходит штраф 30000 р . Был ещё суд на который я не явился о котором я не знал . И есть административка и штраф . Может ли быть два суда . Уголовка перекрывает административный .
, вопрос №3723069, Константин, г. Москва
Лишение водительских прав
Какое грозит наказание за лишение водительских прав во второй раз?
Здравствуйте У меня такая ситуация Задержали в алкогольном опьянение, когда прав еще не было, выписали штраф в размере 30 тыс рублей Через 6 месяц было повторное задержание в нетрезвом виде (права уже получил), какое теперь будет наказание?
, вопрос №2167300, Иван, г. Курск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Лишение прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения во второй раз
Здравствуйте, какое наказание понесет человек, если лишился прав за вождение в алкогольном опьянении второй раз. Первый раз лишали прав на 1,5 года и штраф 30 тыс. (2013-14 года, точно не помню) Заранее спасибо.
, вопрос №1806703, Марина, г. Воронеж
Лишение водительских прав
Возбуждают ли уголовное дело при повторном лишении водительских прав?
Здравствуйте. Моего парня лишили прав второй раз. Впервый раз лишили в 2014 году,а второй в 2017. Сейчас к нему приходит полиция и говорит,что вышел новый закон и что теперь идет не просто штраф и лишение на 1,5 года,но и уголовное дело. Так ли это?
, вопрос №1607737, Милена, г. Елабуга
Лишение водительских прав
Второй раз задержали пьяным за рулем машины, какое наказание может грозить?
Здравствуйте. Муж попался второй раз пьяным за рулём(4.02.2017) первый раз был в мае 2014. Права забрал в июле 2016, какое наказание ему грозит?
, вопрос №1527289, Дарья, г. Тюмень
Лишение водительских прав
Лишение прав второй раз за езду в пьяном состоянии
Поймали пьяным в июне 2014 в г.Екатеринбург ( права не забрали ) , пока назначался суд, я уже был у себя в городе, поймали в августе 2014 у меня в городе, лишили прав по месту жительства , сейчас пришло постановление с Екатеринбурга , могут ли лишить повторно ?
, вопрос №1460707, Анатолий, с. Нерчинский Завод
Лишение водительских прав
Что грозит за неявку в суд по лишению прав второй раз?
что будет если я не явлюсь на суд по лешение прав второй раз в состояние олкогольного опьянения
, вопрос №1426574, роберт, г. Палласовка
Лишение водительских прав
Лишение водительских прав по двум постановлениям
Здравствуйте. Меня лишили прав сразу по двум постановлениям, за езду в нетрезвом виде,но первое постановление не вступило в законную силу на тот момент, когда вынесли решение по второму постановлению.Будет ли сумироваться срок лишения и штраф?
, вопрос №1359625, Дмитрий, г. Серпухов
Лишение водительских прав
Второй раз лишают за вождение в нетрезвом виде
Добрый день.Лешили(Суда еще не было) недавно второй раз в сосотояние алкогольного опьянения,это значит что уже бубет штраф от200-300?а отработку можно как-нибудь?.Что уголовное будет,это ястно.Просто я ни где не работаю,доп.дохода не имею.Подскажите пожалуйста
, вопрос №1292856, Альвина, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Будут ли у меня проблемы с получением прав, если лишили второй раз?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Меня лишили водительских прав во второй раз. Суд прошел меня на суде не присутствовало, пришло решение суда лишить на 1,5 года и штраф 30 т.р., но при лишении возможно не посмотрели что меня уже лишали и наказали как в первый раз. Скажите может ли поменяться решение, проблем ни каких не возникнет потом когда буду получать права????
, вопрос №1198216, Михаил, рп. Конышевка
Лишение водительских прав
Лишение прав вторично
Здравствуйте.Лишили прав второй раз за управление в нетрезвом виде.Что ждёт друга.Какой штраф?
, вопрос №898193, Алексей, г. Новосибирск
Все
Лишают прав второй раз
Здравствуйте. Мужу год и три месяца назад вернули права которых был лишён за езду в нетрезвом виде. Сейчастего опять поймали и теперь ждём суд. Ехал он в ночное время,к четырехлетнему сыну,который гостил у дедушки и ему там стало плохо. Отец мужа позвонил нам и сказал срочно приехать... Муж и поехал, хоть перед этим выпил.... Я читала что повторное правонарушение считается если поймали в течении года как получил права. А прошло год и три месяца. Могут ли лишить прав не на три года а на 1,5 или хотябы на 2? И есть ли в этом деле смягчяющие обстоятельства? Спасибо
, вопрос №877129, Мария Сергеевна, г. Еманжелинск
Лишение водительских прав
Лишают прав второй раз. Помогите пжст
Здравствуйте, Вчера выпил, на след. день поехал за рулём, остановили сотрудники ДПС. Сказали пьяный, продулся, составили протокол задержания ТС и ВУ на приборе алкотестора показало 0.220. В панике подписал все документы, и на всё согласился. Пришел домой и понел, что сделал глупость, т.к со всем согласился. Будет суд. Есть ли у меня возможность отстоять свои права, Дело будет проходить с адвокатом. Лишаюсь второй раз
, вопрос №847338, Виталий, с. Волоконовка
ДТП, ГИБДД, ПДД
2 постановления могут ли лишить прав два раза подряд?
2 постановления могут ли лишить прав два раза подряд? один раз лишили в мировом суде,а второй раз в городском, можно ли вернуть права? один срок прошол
, вопрос №749277, Екатерина, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Лишили 2 раза
Добрый день.Помогите разобраться.Моего супруга лишили водительских прав за пьянку.В первый раз поймали,составили протокол и сказали ждать суда.Во второй раз он опять был в алкогольном опьянении и тоже составили протокол и через неделю лишили прав со штрафом в размере 30000 тысяч и 1,6.Через некоторое время пришла повестка в суд и он показал судье постановление о том что он уже лишен,на что судья ответил, что я этого постановления.И опять его лишают право управления сроком 1,7 и штрафом в 30000. Скажите как быть и возможности оплатить 60000 тысяч рублей нет.Имели ли право они лишать его 2 раза?
, вопрос №712183, Яна, г. Брянск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 30.05.2023