Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда обратиться если нет жилья

Последние вопросы по теме «куда обратиться если нет жилья»

Фильтры
Жилищное право
Куда обращаться,если нет жилья?
Здравствуйте!я мать-одиночка,мне 26 лет,нет в собственности ни жилья, ни вообще какого-либо имущества.Прописки тоже нет,есть временная регистрация. Есть ли какая-нибудь возможность получить жилье:общежитие,квартиру или какие-нибудь субсидии на приобретение жилья?
, вопрос №753559, Наталья Олеговна, г. Новокуйбышевск
Жилищное право
Как получить положенное жильё если нет прописки
здравствуйте я сирота мне 19 лет перед получением жилья опекун выписала меня из своего дома на данный момент я не имею прописки администрация и органы опеки говорят что я не смогу получить положенное жильё вне очереди так как у меня нет прописки.должна ли администрация меня прописать?(если они ни чего не обещают)а до получения жилья осталось несколько месяцев.подскажите пожалуйста что мне делать в этой ситуации.и есть ли закон обязующий администрацию так как они допустили мою выписку в не куда прописать меня
, вопрос №723667, настя, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Куда обратиться если нет прописки и жилья
Добрый вечер! Очень нужна консультация опытного юриста. Я,многодетная мама,проживаю в Зеленограде,но соответственно никаких документов нет,двое детей рождены в москве. Дети в сад и школу тоже ходят в москве. До этого прописка у нас была в ставропольском крае,а на данный момент нет ни жилья,ни прописки,ни у меня ни у детей,и нет возможности никуда прписаться. Вот куда нам можно обратиться чтобы хоть дети прописку получили. С уважением,Наталья.
, вопрос №679870, наталья, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Жилищное право
Куда обращаться по поводу социальной аренды жилой площади
Доброго времени суток. Уже 11 лет являюсь гражданином Российской Федерации, но своего жилья нет. Прописки на территории России так же не имею (на странице паспорта о месте жительства штампов нет). 10 лет живу в Москве (документально могу подтвердить только 6-7), мыкаюсь по с семей по съемным квартирам. Могу ли я претендовать на предоставление какого либо жилья от государства и если да, то куда надо обращаться по данному вопросу? Большое спасибо. С уважением, Владимир.
, вопрос №154414, Владимир, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.03.2015