Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить свидетельство о разводе

Последние вопросы по теме «как получить свидетельство о разводе»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе, который был оформлен в другом городе?
как получить свидетельство о разводе с другого города.нужно для замены паспорта.где сейчас нахожусь они не хотят делать запрос в тот загс.
, вопрос №1505149, марат, г. Старый Оскол
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о расторжении брака, спустя 30 лет после развода?
Был развод 30 лет назад,сразу св-во о расторжении не взяла,а сейчас очень необходимо.Куда сначала мне обращаться7К кому?Загс или суд??
, вопрос №1486365, София, г. Самара
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе удаленно?
Здравствуйте, мне нужно получить свидетельство о разводе, а я проживаю в другом городе. матери не выдают могут ли мне выслать сюда?
, вопрос №1447805, Алина, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Госпошлину за расторжение брака могу не платить и не брать свидетельство о разводе?
Здравствуйте, я развелся, и мне надо оплатить "Госпошлина за расторжение брака 650 рублей" чтобы получить свидетельство о разводе. У меня вопрос: я могу не платить этот штраф и не получать это свидетельство?
, вопрос №1385880, Мгер, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Получение решения суда о разводе спустя несколько лет
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, схему действий в ситуации, когда надо получить свидетельство о разводе, который состоялся 8 лет назад. При этом не был поставлен штамп в паспорт.
, вопрос №1338677, Ирина, г. Абинск
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе через год после бракоразводного процесса?
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Мужчина развелся с женой год назад. Свидетельство он не получал, штамп не ставил. Развод оформляли в родном гороле бывшей жены, там и регистрировался брак. Сейчас мужчина переехал, и возникла необходимость получить свидетельство и штамп. Ехать в тот город сейчас возможности, как быть? Можно ли сделать это дистанционно.? Постоянной прописки по нынешнему месту жительства нет. Только временная регистрация. Спасибо
, вопрос №1322092, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Получить свидетельство о разводе граждан Украины в РФ
Брак расторгну женой на Украине г.Кировоград как получить свидетельство о разводе она сейчас живёт в Москве, я в России в Нижегородской области г.Дзержинск +79043977099
, вопрос №1246733, Князьков Дмитрий Викторович, г. Дзержинск
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе в другом регионе?
добрый вечер!с мужем в разводе с 2013 г. свидетельство я не забирала.есть постановление суда о разводе.сейчас нахожусь в другом регионе,куда обратиться за свидетельством? спасибо!
, вопрос №1168022, ольга, г. Ахтубинск
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе по месту жительства?
Здравствуйте.Я прописана в Заринске, а живу сейчас в Новоалтайске. Решение суда о разводе на руках, могу ли я получить свидетельство о расторжении брака и поставить печать в паспорте о разводе в Новоалтайске?
, вопрос №1152313, Олеся, г. Новоалтайск
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе, не имея на руках решения суда?
Добрый вечер! Ситуация такая, в 2006 году развелись с женой, дело о разводе и выписку из него не брал в суде, не было такой необходимости Сейчас понадобилось свидетельство о разводе, в ЗАГСе сказали требуется выписка из решения суда о разводе или само решение суда, в судебном участке где слушалось дело его не нашли сказав, что оно уничтожено за сроком давности, как поступать в данной ситуации ни кто в канцелярии судебного участка сказать не смог. Как быть в данной ситуации, на руках имеется только копия свидетельства о разводе бывшей жены, где есть дата вынесения решения о разводе, более ни каких данных не имеется. Спасибо!
, вопрос №1109698, Евгений Дмитриевич, г. Астрахань
Гражданское право
Как получить свидетельство о разводе
Добрый день!!!Уважаемые юристы!!!подскажите пожалуйста.....мне нужно получить свидетельство о расторжении брака!Проблема в том что я нахожусь в Москве,здесь и прописана!Подавала в суд по месту жительства ответчика г.Димитровград Ульяновская обл. .а ЗАГС находится в г.Ульяновске!!!!Я физически не могу поехать и решить эту проблему на месте,а в ближайшее время мне нужно свидетельство о расторжении!!!!!Подскажите пожалуйста можно все оформить не выезжая из Москвы??????Заранее благодарю!!!!
, вопрос №863720, надежда, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как получить свидетельство о разводе, если регистрация брака была проведена в другом городе?
Как получить свидетельство о разводе, если регистрация брака была проведена в другом городе? Бывшая жена развелась, со мной через суд в 2010 году. Свидетельство о расторжение брака я не получил,штампа в паспорте тоже нет. Уехал жить в другой город. Сейчас свидетельство потребовалось , могу ли я получить свидетельство о расторжение брака не ездив в город где была регистрация.
, вопрос №787475, Максим, г. Буй
Заключение и расторжение брака
Получить копию свидетельства о разводе
Здравствуйте. Моя жена развелась со мной в одностороннем порядке. У нас на тот момент был годовалый ребенок. Я бы хотел получить копию свидетельства о разводе и поставить печать в паспорт,но знаю только, что развод был в Курске а где конкретно, не знаю. Каким путем я могу это узнать? Спасибо
, вопрос №758423, Иван Сергеевич, г. Москва
300 ₽
Вопрос решен
Заключение и расторжение брака
Как можно получить свидетельство о разводе в другом городе?
Как получить свидетельство о разводе если развод был без суда, свое свидетельство получила бывшая жена, я не получал. Сейчас нахожусь в Москве выехать в город регистрации нет возможности. Данное свидетельство требуют в ЗАГСе при подаче заявления на регистрацию брака, т.к. копия свидетельства о разводе бывшей жены им почему-то не подходит. Как решить это вопрос? Как получить свидетельство о разводе, если регистрация брака была проведена в другом городе?
, вопрос №382146, Игорь, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Свидетельство о разводе
Добрый День ! где мне можно взять св-во о разводе..., нас развели, где-то когда-то....я совсем ничего не знаю.., это было без меня и я об этом узнал не так давно..., вот теперь хочу хотя бы получить это св-во., Заранее Спасибо !
, вопрос №372205, Андрей, г. Липецк
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 19.01.2017