Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как оформить развод в одностороннем порядке

Последние вопросы по теме «как оформить развод в одностороннем порядке»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Можно ли подать на развод в одностороннем порядке?
Здравствуйте. Можно ли подать на развод в загсе без мужа? Можно ли заплатить госпошлину и за него и за себя. Без судебных тяжб
, вопрос №1674405, Лилия, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Как развестись в одностороннем порядке, при проживании в разных городах?
Здравствуйте!Помогите пожалуйста,хочу развестись с мужем ,совместных детей нет,нажитого имущества тоже нет.Я проживаю не по месту регистрации.Муж проживает в Дагестане я проживаю в Приморском крае.
, вопрос №1668969, Виктория, г. Владивосток
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Как получить развод в одностороннем порядке?
Куда мне обратится с заявлением о разводе в одностороннем порядке.С ответчиком совместно не проживаем 17 лет.Дети уже взрослые.Где она проживает на данный момент я не знаю.Отношения не поддерживаем с 2000.г.Совместного имущества нет Претензий к ответчику тоже нет.Сам я проживаю не по месту прописки.Знаю лиш адрес нашего совместного проживания
, вопрос №1662949, Сергей, г. Новосибирск
Заключение и расторжение брака
Развод был оформлен в одностороннем порядке, как получить штамп о разводе?
Как подать запрос на выписку из решения суда о расторжении брака,которое было 5 лет назад в другом городе в Суоярве?
, вопрос №1614102, Сергей, г. Нижний Новгород
Заключение и расторжение брака
Как оформить одностороннее расторжение брака?
Добрый вечер! Жена ушла от меня полгода назад, хочу расторгнуть брак, но она не хочет разводиться, не отправляет паспорт. Как мне с ней развестись? Дайте совет.
, вопрос №1576501, Алик, г. Сочи
Заключение и расторжение брака
Как в одностороннем порядке оформить развод с гражданкой другой страны?
Здравствуйте, такой вопрос: Я - гражданин России женился на девушке с двойным гражданством Канада и Россия, она сейчас проживает на территории Канады. Мы хотим развестись, но так чтобы ей не надо было приезжать в Россию. ЗАГС Центрального р-на СПБ, по Российскому паспорту она прописана в Лужском р-не. Как мне объяснили в отделе ЗАГСа, я могу подать на развод в одностороннем порядке в мировом суде. 1) Есть ли какие-то методы попроще? 2) Какой информацией и какими документами я должен обладать при обращении в суд? Спасибо.
, вопрос №1541649, Владимир, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление на развод в одностороннем порядке, если почти все документы у жены?
Добрый день. Подскажите, как подать документы на развод. Если супруга против. Проживаем больше года раздельно. Но прописаны вместе. Есть двое несовершеннолетних детей. Проблема в том что документы (свидетельство о браке) находится у нее. Так же как и оригиналы свидетельств о рождении детей (копии у меня имеются). Как мне в такой случае подать на развод в одностороннем порядке ? Имущественных и иных споров нет.
, вопрос №1462695, Виктор, г. Кемерово
Заключение и расторжение брака
Как подать иск о расторжении брака в одностороннем порядке?
Добрый вечер ! Поясните пожалуйста, как и куда мне правильно подать иск о расторжении брака в одностороннем порядке ? Имеется несовершеннолетний ребёнок 1 годик, прописан на моей территории , муж не против развода ( но как поведёт себя в дальнейшем не гарантирую), но присутствовать не будет скорей всего, т к уехал в неизвестном направлении . Зарегестрировалась он в другом городе . Совместно нажитого имущества нет. Что и какие документы мне нужны в какой суд мировой подавать ? Заранее спасибо
, вопрос №1438559, Наталия, г. Рязань
Заключение и расторжение брака
Как подать на развод в одностороннем порядке, находясь в разных городах?
могу ли я подать на развод в своем городе не по месту прописки,через загс,если проживаем с мужем в разных городах. Дети совершеннолетние, и какие документы для этого нужны
, вопрос №1423103, Елена, г. Анапа
Заключение и расторжение брака
Возможно оформить развод в одностороннем порядке (муж проживает в другой стране)?
Здравствуйте. Брак был оформлен в Финляндии, муж проживает там, я в России. Муж сказал, что развелся, но у меня нет документов. Муж их предоставить не хочет, мне ехать туда не предоставляется возможности, языка не знаю и куда обращаться тоже. Возможно ли мне самой здесь в России оформить развод в одностороннем порядке? Общих детей нет.
, вопрос №1284245, Елена, г. Санкт-Петербург
Заключение и расторжение брака
Как подать иск в суд на расторжение брака в одностороннем порядке?
7 марта 2014 года я, гражданка Украины, заключила брак с гражданином РФ на территории РФ. 21 мая 2015 года я ушла от супруга, вернее, уехала от него в ЛНР. На данный момент я прервала с ним все связи. Последний раз он писал мне в октябре прошлого года, что развод не даст, что он меня убьёт и так далее и тому подобное. Писал, что в случае если я буду с кем-то другим - нам не жить... Сейчас у меня другие отношения, я жду ребёнка от другого мужчины (естественно, не хочу чтобы нынешний супруг знал об этом факте). Как мне поступать, чтобы поскорее оформить развод? Кого я могу назначить законным представителем в суде? Имею ли я право отказаться от присутствия в суде (по вышеуказанной причине я не хочу встречаться с супругом)? Обязательно ли присутствие законного представителя в суде? Детей и общего имущества с супругом у меня нет.
, вопрос №1161956, Анна, г. Белгород
Заключение и расторжение брака
Процедура развода в одностороннем порядке.
доброе утро. подскажите пожалуйста. 29 июля 2011 года был оформлен брак. на данный момент с мужем не проживаем около 2х лет. я нахожусь в одном городе, он в другом. возражения против развода он не имеет, но и явиться в ЗАГС не может. ходила в Мировой суд для подачи заявления, но принять его отказались, т.к. заявление должно подаваться по месту прописки ответчика. Муж прописан в Оренбургской области, поехать туда возможности нет. Подскажите пожалуйста, как быть?
, вопрос №1125345, Ангелина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как подать заявление о разводе в одностороннем порядке, если супруг против?
Добрый день! Муж не дает развод. Детей нет. Совместно нажитого имущества нет, кроме моей машины, которую сама покупала. Он не работает все 7 лет нашего брака.Хочу подать на развод в одностороннем порядке. Как это сделать?
, вопрос №1056228, Юлия, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Подача заявления на развод в одностороннем порядке
Здравствуйте! Я хочу подать на развод в одностороннем порядке. Муж находится загранице и на бракоразводный процесс точно не приедет. Как быть в такой ситуации? Что произойдет с нашим совместнонажитым недвижимом имуществом (квартира куплена в браке, но собственность оформлена на меня), открыты личные вклады в банках (денежные средства не общие, а лично мои). Возникнут ли какие-нибудь трудности при условии, что муж согласен на развод? Спасибо.
, вопрос №1001897, Карина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод в одностороннем порядке при отсутствии детей
Здравствуйте! Вопрос: Можно ли развестись с мужем без его присутствия. Детей нет, он не хочет.Криминала нет. а я хочу развестись, могу ли я сделать это одна. В ЗАГСе говорят нужно обоюдное присутствие, заявление от двух сторон, квитанции с каждой стороны.
, вопрос №989579, Алёна, г. Кировск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.06.2017