Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как купить машину со штрафстоянки

Последние вопросы по теме «как купить машину со штрафстоянки»

Фильтры
Лишение водительских прав
Могу ли я забрать машину со штраф стоянки, если лишили прав по ст 264.1?
была лишена прав 2 раза в 2015 году за управлении в нетрезвом состоянии. 3 дня назад снова поймали. Показало 0,28 промилей. Завели уголовное дело по ст. 264.1 машину забрали на штраф стоянку. А так же забрали в/у и свидетельство о регистрации трансп средства. Сказали не отдадут до суда. Имею ли я право забрать машину со штраф стоянки и поставить на сохранность в гараж?
, вопрос №1099581, Наталья, г. Тюмень
800 ₽
Вопрос решен
Все
Как забрать авто со штрафстоянки
Купила автомобиль на учёт поставить не успела, авто эвакуировали на штрафстоянку, приехала туда привезла птс ( в котором вписана), договор купли- продажи, оплатила эвакуацию. Автомобиль не отдают матевируя это тем, что у владельца авто имеются долги перед судебными приставами. Ограничений на авто ни каких нет. Что делать в создавшейся ситуации.
, вопрос №1085321, Елена, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Продал авто по ДКП новый влпделец на учет её не поставил, через год приехали люди со штраф-стоянки
Здравствуйте, продал автомобиль по договору купли-продажи, новый владелец её не поставил на учет, попал в ДТП и скрылся из автомобиля, автомобиль забрали на штраф-стоянку, там он простоял год, ко мне через год приехали сотрудники штаф-стоянки и говорят что машина на мне, соответственно все долги за стоянку тоже на мне, у меня на руках остался договор купли продажи, подскажите пожалуйста что мне делать???
, вопрос №884743, Дмитрий, г. Екатеринбург
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как забрать машину с штрафстоянки, имея просроченные штрафы?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие действия нам нужно предпринять. Машину эвакуировали на штрафстоянку. Были в гбдд, там объяснили, что неоплаченные просроченные штрафы(более 2 месяцев) оплатить невозможно без суда, поскольку за это предполагаются штрафы в 2 размере. Сказали, что любые оплаченые суммы через сайт гбдд уйдут в никуда. Штрафов накопилось за 2 года на 30000 рублей. Инспекторы не рассказали, что нужно делать. Машину не забрать без разрешения инспекторов и без оплаты штрафов. Нужна помощь. Спасибо.
, вопрос №594206, Юлия, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Не могу забрать машину со штрафстоянки
Здравствуйте, я купила машину которая стоит на штраф стоянке, есть договор купли продажи и я вписана в ПТС, как мне забрать машину со штраф стоянки если техосмотр просрочен а без него не делают страховку а без страховке не отдают машину!!!??? Что делать подскажите?? Я уже не знаю что делать и как быть!!
, вопрос №577084, Олеся, г. Комсомольск-на-Амуре
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машину забрали на штрафстоянку
Моя машина попала в дтп,за рулем был другой водитель,машину утащили на эвакуаторе на штрафстоянку,все документы были в машине,машина на учете не стоит,была куплена по рукописному договору!Как теперь ее можно забрать,с какими документами и какие могут возникнуть проблемы?
, вопрос №221394, Анна, г. Новосибирск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 08.12.2016