Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как выписаться из квартиры с долгами

Последние вопросы по теме «как выписаться из квартиры с долгами»

Фильтры
Жилищное право
Выписаться из муницыпальной квартиры с долгом
Мне 21 год и я не живу в этой квартире 4 года. Хочу выписатся из муницыпальной квартиры, отец квартиросъемщик, прописано 5 человек, есть долг в размере 90000 рублей. Пошла выписыватся но мне сказали что сначало надо заплатить долг в размере 18000 рублей, то есть весь долг поделили на 5 человек и пока я незаплочу долг меня не выпишут, а я без работная и нахожусь в декрете. Подскажите пожалуйста как выписатся и не платить долг.
, вопрос №148818, ЮЛИЯ, г. Старый Оскол
Взыскание задолженности
Могу ли я без последствий выписаться из квартиры с долгом по ЖКХ, если я не собственник
Я прописана в квартире матери, квартира приватизирована, мать единственный квартиросъемщик, а мы с братом там прописаны. В этом году матери пришло письмо от судебных приставов, что ей необходимо заплатить долг за коммунальные услуги 36 тыс. рублей, в квартире прописано 4 человека, это по 9 тысяч с каждого, но мать платить свою долю нихочет. В прошлом году мы уже платили через судебных приставов определенную сумму по долгу, но мать продолжает не платить, мы ей предлагали платить как все люди ежемесячно, но она деньги тратит на все что угодно только не на оплату ЖКХ, поэтому платить я больше нихочу за нее. Можно ли выписаться из ее квартиры без последствий, чтобы долг не остался на мне. Или мне нужно будет оплатить свою часть долга, а именно 9 тысяч рублей? Я просто прописана в ее квартире, доли нет. Спасибо.
, вопрос №103060, Анна Жихарева, г. Владивосток
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Как выписаться из квартиры с долгом
Здравствуйте я прописана в квартире бабушки( в квартире прописано еще 7 человек) квартира не приватизирована накапился большой долг я в квартире не проживаю уже почти 4 года мой ребенок прописан вместе с моим мужем как мек выписаться от бабушки и прописаться к мужу?
, вопрос №48841, Татьяна Храмкова, г. Нижняя Тура
Жилищное право
Как выписаться из квартиры с долгами?
С 1994 года жила в муниципальной квартире с мужем,он является нанимателем.в 2005 году перестала проживать там,а муж остался.С 2011 года официально в разводе с мужем.У него долги по коммунальным платежам,как мне выписаться из квартиры,придется ли мне платить долги,какой алгоритм действий?
, вопрос №3272, лиса, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.07.2013