Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как восстановить водительское удостоверение

Последние вопросы по теме «как восстановить водительское удостоверение»

Фильтры
Лишение водительских прав
Как вернуть водительское удостоверение после истечения срока лишения, если оно было утеряно?
Год назад в Москве был лишен прав за н\с. И в этот же день потерял все документы (права, паспорт, тех. талон) Восстановил по месту жительства (регион) паспорт, тех. талон а права нет т.к. объяснили что лишен. по этому не могу сдать права в ГИБДД как положено. Обьяснили пройдет срок выдадут права. Прошол год и задумался, как через пол года буду забирать права. Точно не знаю но говорят что срок идёт после сдачи прав в ГИБДД. Как быть?
, вопрос №1046873, Михаил, г. Москва
Автомобильное право
Нужно ли заново сдавать экзамены, если я потерял водительское удостоверение?
Потерял водительское удостоверение, хочу подать на утерю,нужно ли будет сдавать заново экзамены?
, вопрос №1032542, александр, г. Краснодар
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Восстановление водительских прав раньше срока, если лишение было в период службы в армии
за 3 дня до ухода в армию, меня остановиили сотрудники дпс, и я отказался от мед. свидетельство и дальше продолжил движеня. потом я ушел в армию и меня лишили прав без моего присутствия. я пришел с армии и мне пришло письмо что я должен сдать права в гаи. я написал опиляцию вв суд. заного рассмативали дело. 1 раз меня лишили прав 16 февраля 2014 года. а когда зангого рассматривали дело меня лишили прав 19 января 2015 года без штрафа 30 тыс. руб, но в судебном решения написано что лишения права за 2014 оставить без изменения. так вопрос. по документам можно сказать что меня 2 раза лишают прав., по документам у меня срок уже пошел когда я был в армии. я отдал права в гаи 19 января 2015. щас можно их вернуть раньше срока?
, вопрос №1028813, Дима, г. Волгоград
Автомобильное право
Утеря и восстановление водительского удостоверения
здравствуйте у меня вапрос есть если потерял вод удостов и подал на востановление оплатил квитанцию какие документы до востановления вод уд разрешают движение
, вопрос №986352, Владислав, г. Междуреченск
Лишение водительских прав
Как действовать для восстановления водительских прав?
В 2010 г. был лишен водительских прав на 1,5 года, мне выдали временные права,но вышло так,что я их не сдал и потерял,сейчас хочу восстановить права,но прочитал,если не были сданы временные права,то будут проблемы с восстановлением,это так?
, вопрос №950849, Александр, г. Сергиев Посад
Автомобильное право
Восстановление аннулированного водительского удостоверения
Здравствуйте! У меня вот такой вопрос... в 2011 году моё водительское удостоверение было аннулировано решением суда по запросу прокуратуры... Дело в том, что прокуратура проводила проверку лиц состоящих на учете в наркологическом диспансере... На тот момент по медицинским показаниям. у меня были противопоказания... В связи с чем прокуратура и подала иск в суд... В настоящее время медицинских противопоказаний у меня не имеется... Прошу разъяснить мне порядок восстановления водительского удостоверения! В какую инстанцию мне необходимо обратиться в первую очередь, какие необходимо предоставить документы? Очень вас прошу, помогите в моём вопросе! Заранее очень благодарен!
, вопрос №935942, Артем, г. Ставрополь
Автомобильное право
Восстановление водительских прав
Здравствуйте! 24 мая 2013 года закончился срок действия водительского удостоверения. Нужно ли пересдавать экзамены при замене прав на новые? Заранее Спасибо. С Уважением, Александр.
, вопрос №900389, Александр, г. Москва
Лишение водительских прав
Документы необходимые при утере прав
Добрый день! Ситуация следующая: была лишена прав на 18 месяцев, ВУ не сдала. Права были утеряны. Постановление о лишении уже вступило в законную силу. Вопрос: при подаче заявления об утере необходима ли медкомиссия и оплата госпошлины или только заявление и паспорт?
, вопрос №884550, Анна, г. Владивосток
Лишение водительских прав
Восстановление водительских прав
Здравствуйте. В 2010 году я был лишен водительских прав за езду в нетрезвом состоянии, на 1.5 года, и через 1.5 месяца после лишения, был лишен временного удостоверения на 1 год и 2 мес. На руках имеются два постановления суда. Также в 2012 году истек срок действия водительских прав. Вопрос: нужно ли мне пересдавать ПДД и какие документы требуются для обращения в ГАИ? Артем.
, вопрос №876114, Артем, г. Ессентуки
Автомобильное право
Потеря удостоверений. Лишение
Лишили прав, а я потерял удостоверения, мне нужно писать заявление об утере? Нужно что то еще предпринимать?
, вопрос №848234, Алексей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Утерял водительское удостоверение
Утерял водительское удостоверение.. Произошло это два месяца назад.. Подскажите куда писать заявление об утере и обязательно ли это делать по месту своей прописки? Спасибо за ответ.
, вопрос №846050, Андрей, пгт. Анна
Налоговое право
Восстановление права на патент
Здравствуйте! Просрочила платеж за патент в конце периода. Причина уважительная. находилась в больнице. Оплатила 09.12.2014г. Налоговая прислала уведомление об утере права на патент. Могут ли мне восстановить право на ПСН если я к заявлению приложу справку и выписку из больницы? Какие есть способы восстановить право на ПСН?
, вопрос №832606, Марина, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Восстановление водительского удосторверения
Здравствуйте, почему при восстановлении утраченного водительского удостоверения требуют предоставления мед.справки. В.Н. Травин уже дважды в передаче на НТВ сказал, что справка не требуется, чем мотивировать требование работников ГББД не обоснованным, и можно ли поменять удостоверение без мед.справки
, вопрос №828207, Сергей Макеев, п. Воротынск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Восстановление при утрате водительского удостоверения
Здравствуйте, Виктор Николаевич Травин уже дважды в передаче на НТВ "Первая передача" утверждает что если права утеряны,то для их восстановления медицинскую справку предоставлять не обязательно. Однако во всех МРЭО её требуют, какой статьёй права мотивировать, что требование о предоставлении мед.справки не имеет юридической силы. Спасибо. С Уважением Макеев Сергей
, вопрос №828203, Сергей Макеев, п. Воротынск
ДТП, ГИБДД, ПДД
О потере водительских прав
Сын потерял водительские права. может ли он подать заявление об их восстановлении в любом отделении ГИБДД, так как находится не по месту регистрации.(живет в Смоленской области, а работает в Москве.)
, вопрос №805653, инна, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.06.2017