Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть страховку за машину

Последние вопросы по теме «как вернуть страховку за машину»

Фильтры
ОСАГО, Каско
Как вернуть деньги за страховку, если при постановке машины на учет она оказалась в аресте?
Возможно ли вернуть деньги за страховку машины и какие нужно предоставить документы, если при постановке машины на учет, она оказалась в аресте по суду при разделе имущества продавца.
, вопрос №1428991, ОЛьга, г. Ярцево
ОСАГО, Каско
Что с ОСАГО при ДТП после продажи автомобиля?
Здравствуйте Продал авто по ДКП, отдал ОСАГО без ограничений Новый владелец на следующий день попал в ДТП, вина обоюдная. Автомобиль еще не зарегистрирован на нового владельца, поэтому в протоколе ГАИ как собственник указан я. Новый владелец просит оформить на него доверенность для получения страховки. Есть ли здесь риск мошеннической схемы? Нужно ли делать доверенность и на каком основании?
, вопрос №1421998, Илья, г. Пермь
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Страхование
Как вернуть деньги за страхование жизни, после оформления страховки автомобиля?
Здравствуйте! Вчера застраховали авто в РОСГОССТРАХЕ и в обязательном порядке сказали застраховать жизнь, пришлось это сделать. . Как вернуть деньги за жизнь?
, вопрос №1381647, Оксана, г. Лесосибирск
Страхование
Угнали машину, как вернуть деньги за страховку?
Добрый вечер! Угнали машину,в следствии чего было открыто уголовное дело.Но перед угоном машины,страховая компания была лишена лицензии.Следовательно вопрос:возможно ли вернуть деньги за страховку,в данной ситуации.О том,что страховая компания,была лишена лицензии,хозяева автомобиля не были поставлены в курс дела.
, вопрос №1365391, Уткин Иван Иванович, г. Нарьян-Мар1
Страхование
Можно ли вернуть деньги за страхование квартиры, так как расторгнут договор на страховку автомобиля?
Страховая компания Согаз, со страховкой машины принудительно застраховали и квартиру на 1000 рублей. После продажи автомобиля, часть страховки вернули с суммы страхования автомобиля основанием служил договор купли-продажи. За страхование квартиры возврата суммы не было, так как квартира не была продана. Но страховая компания незаконно сами застраховали ее на 1000 рублей. Как быть?
, вопрос №1362506, Ольга, г. Стерлитамак
ОСАГО, Каско
Можно ли вернуть деньги за страховку автомобиля?
Добрый день, уважаемые юристы! Застраховал автомобиль в росгосстрах (ОСАГО), на 3 месяца. Нашел страховую, где мне за эту-же стоимость застрахуют автомобиль на год. Подскажите, могу-ли я вернуть деньги за неиспользованные дни страховки? Что для этого нужно сделать? Плюсик каждому ответившему! :-)
, вопрос №1353804, Леонид, г. Сосновый Бор
Защита прав потребителей
Как вернуть телефон из сервисного центра после выплаты страховой компании?
Здравствуйте у меня проблема по страховке сдал сломанный телефон в сервисный, страховая деньги за телефон перечислила, а телефон забрали в сервисном центре и сказали что не вернут. Есть ли у меня право по закону вернуть свой телефон, деньги я за страховку заплатил.
, вопрос №1324792, Алексей, г. Новокузнецк
ОСАГО, Каско
Могу ли я вернуть деньги за оставшееся время страховки?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, могу ли я вернуть деньги за оставшееся время страховки если не собираюсь ездить больше на этой машине--- , владелец авто отец, я вписан в страховой полис, я давал деньги отцу и он меня вписал, есть квитанция об облате где указано его ФИО плательщика, и что мне для этого нужно сделать?какие документы подготовить?
, вопрос №1291208, Дмитрий, г. Курск
ОСАГО, Каско
Автострахование ОСАГО. Обязательно оплачивать страхование жизни водителя?
Доброе утро, Простите, что пишу в выходной день.Подскажите, я приехала из Калужской области, проживаю по временной регистрации в Крыму г. Керчь. Обратилась в Росгосстрах , чтобы сделать страховку ОСАГО на автомобиль.Я потребовала от них объяснить мне подробнее сумму страховки.И как выяснилось, что 2500 я только должна оплатить за страхование жизни водителя от несчастного случая.От этой суммы я отказываюсь, т.к.насколько я знаю, что страхование жизни- это добровольно.Мне отказывают в страховании.Оправдывая свои действия тем, что я приезжая из Калужской области, но у меня ведь регистрация есть.
, вопрос №1282757, Татьяна, г. Нарьян-Мар
Страхование
Как вернуть деньги за навязанную страховку при получении автокредита
20.05.2016 купила автомобиль в салоне, воспользовавшись автокредитом, менеджер при условии определенного %, навязала СЖ, сказав, что при отказе от страховки банк может поднять % ставку. Сегодня я готова внести крупную сумму в счет погашения долга перед банком, соответственно, сумма кредита уменьшится, могу ли я уменьшить сумму выплаты по СЖ или расторгнуть договор страхования
, вопрос №1273578, Елена, г. Нижний Новгород
ОСАГО, Каско
Как вернуть деньги за страхование жизни, навязанное при оформлении ОСАГО?
Здравствуйте! Узнал, что в течение 5 дней можно обжаловать и вернуть навязанную, во время оформления ОСАГО сумму за страхование жизни. Куда и как обратиться по этому вопросу? С уважением, Сергей Николаевич Воронин
, вопрос №1270938, Сергей Николаевич, г. Ростов-на-Дону
ОСАГО, Каско
Можно ли вернуть деньги за ОСАГО, если я продал авто?
Межно ли вернуть деньги за ОСАГО ,если период использования ТС составлял 3 месяца,но в пределах этого времени я продал авто,точнее через 5 дней после заключения договора.
, вопрос №1243140, Алексей, г. Павлово
Страхование
Можно ли вернуть деньги за навязанную страховку при оформлении потребительского кредита?
добрый вечер,взяла потреб кредит и застраховалась от потери работы.ознакомившись с документами ,подписала и получила файл с кред догов и отдельно пакет со страх на кварт.сели в машину и поехали радостн домой,так как в др г ороде живем.приехали ,посчитали и поняли ,что втютюхали нам эту страховку.можно ли вернуть деньги.спасибо.Светлана
, вопрос №1238820, Светлана, г. Тольятти
ОСАГО, Каско
Как вернуть деньги за электронное ОСАГО?
Застраховал машину месяц назад. Электронным ОСАГО, и пришлось продать, теперь вот не знаю как вернуть деньги за страховку
, вопрос №1213323, Александр, г. Волгоград
Страхование
Как вернуть деньги за страховку, если ее навязали?
При покупке б/у автомобиля за 500000 рублей, мне навязали страховку жизни. Якобы без нее нельзя. Подскажите пожалуйста могу ли я вернуть 22000 рублей обратно???
, вопрос №1198862, Сергей, г. Воронеж
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 02.11.2016