Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для регистрации брака

Последние вопросы по теме «какие документы нужны для регистрации брака»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Как оформить брак двум иностранным гражданам в Московской области?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для регистрации брака гражданке Таджикистана с гражданином Таджики в Московской области? Мы проживаем в Московской области Красногоске. Мы оба первый раз вступаем на брак. Хотис зарегистрировать брак в Московской области Красногорске, так как по обстаятеоству должна уехат в Таджикистан. Скажите пожалуйста, какие мне нужны документы для оформления брака и где мне их можно оформить. Зараннее благодарна за любую информацию.
, вопрос №1945489, Мавджуда, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие необходимо документы для регистрации брака гражданином из Марокко?
Доброе утро! Я живу в России , мой мужчина в Марокко, я состою в разводе, мы планируем регистрацию брака в Марокко, какие необходимо документы?
, вопрос №1936401, Татьяна, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Что необходимо для регистрации брака с бельгийцем в РФ?
Добрый день! Я замужем за бельгийцем, у нас общий ребенок. Бельгия - участница Гаагской конвенции. Значит ли это, что мне достаточно сделать апостиль свидетельства, и нотариально заверить перевод в Москве? Если я не ошибаюсь, то недавно был изменен закон, и браки с иностранцами подлежат обязательной регистрации? Подскажите, пожалуйста: Где? В ЗАГСе? И что для этого необходимо? Спасибо заранее за ответ!
, вопрос №1930490, Регина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие нужны документы для подачи заявления на регистрацию брака?
Подскажите, пожалуйста, какие документы требуются для гражданина Украины, чтобы подать заявление в загз РФ на регистрацию брака? Спасибо.
, вопрос №1929663, Елена, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны украинке для заключения брака с россиянином и проживания в РФ?
Какие документы нужно при подачи заявления в ЗАГС гражданке украины? И после брака , какие нужны документы для проживания в РФ ?
, вопрос №1925548, Анна, г. Москва
Семейное право
Какие документы нужны для подачи заявления онлайн о порядке общения?
подскажите какие документы нужно приложить,если подать заявление через интернет,на сайте суда об определении порядка общения с ребенком?И нужно ли платить пошлину?
, вопрос №1914242, Анастасия, г. Омск
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для подачи в ЗАГС гражданину Таджикистана?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи заявления в загс жениху. Он сам с Таджикистана,а проживает в России. И можно ли вместо обычного паспорта дать загранпаспорт ,т.к. обычный у него на родине там.
, вопрос №1910788, Наталья, г. Тверь
Заключение и расторжение брака
Нотариальные копии документов при подаче заявления в ЗАГС одним из супругов
Добрый вечер! Как долго действует документ, подпись на котором заверена нотариально? Речь о регистрации расторжения брака в случае подачи заявления одним из супругов. Нужно ли в данном случае нотариально заверять копию паспорта для подачи пакета документов в ЗАГСе?
, вопрос №1887500, Екатерина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы мне нужны для подачи заявления в ЗАГС о браке?
Я гражданка Украины с РВП, какие документы мне нужны для подачи заявления в ЗАГС о браке. В браке ранее не была.
, вопрос №1864746, Наталья, г. Брянск
Миграционное право
Какие документы нужны для оформления РВП по браку в 2018 году?
Здравствуйте, я зарегистрировала брак в Китае с гражданином Китая, нужно оформить рвп, какие документы нужны для этого в 2018 году? Обязателен ли экзамен по русскому языку? и возможно ли подать документы в посольство РФ
, вопрос №1855736, София, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для заключения брака в 17 лет?
мне 17 лет, моему молодому человеку 18, хотим расписаться. Что надо для этого ? И распишут ли нас ? В случае заключения брака, будет ли у меня его фамилия, или нет ?
, вопрос №1839034, Алина, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для оформления брака с проживающим за рубежом?
Какие документы нужны Как оформить документы брака, если проживающий в Германии не гражданин, германии, гражданин России он имеет паспорт и вид на жительство в Германии. Хочет жениться на гражданке России. 1-Если брак регистрировать в России, то дадут жене вид на жительство в Германии? 2-можно ли оформить брак в Германии? 3-какие документы нужны?
, вопрос №1838972, Наталья, г. Москва
Гражданское право
Какие нужны документы для подачи заявления в суд?
Здравствуйте, я гражданин плачу все налоги, узнав о установлении счётчика на газ, обратился с с этим в Газовую контору. Купив счётчик с паспортом на него, с этим счётчиком мне оформили договор о предоставлении раз в год на осмотр счётчика и плиты на осмотр или как они говорят на тех обслуживание, не делая трудоёмких движений, прибором протрещав по соединениям которые они же сами и закручивали с меня требуют подпись ( раз в год), тем самым вынуждая меня платить по каким то их тарифам которых у меня в договоре не прописаны и я узнал о них потом. Хотел расторгнуть с газовой службой договор на что они мне ответили, что не сделают это пока я не заключу тот же договор но с другой конторой. Не понимаю, зачем нужен мне этот договор и почему я по нему должен платить такие бешеные деньги в размере 700руб. (раз в год), так как если произойдёт утечка, я как гражданин всё равно не буду же дожидаться их приезда (конца года), а вызову их сам для устранения утечки. Считаю, незаконные эти договора и вымогательство с людей денег, налоги по счётчику плачу, по приезду газовщиков впускаю, но не расписываюсь у них в документах, на основании этого они мне грозят отключением газа. Подскажите как быть?!!! С уважением, Алексей.
, вопрос №1836849, Алексей Викторович, г. Суздаль
Взыскание задолженности
Какие документы нужны для подачи заявления о правопреемстве?
Здравствуйте, уважаемые юристы! Прошу помощи в разъяснении как действовать и какие документы нужны для подачи заявления в суд о правопреемстве. Есть постановление суда от 2006 года о присуждении моей маме (исцу) денежных средств. Мама выиграла уголовное дело, иск удовлетворен полностью. В 2007 году мама умерла. В 2017 году я узнала, что есть неоплаченный долг моей маме. Мне нужно подать заявление в суд о правопреемстве. На данный момент у меня есть копия постановления, свидетельство о праве на наследство от нотариуса по этому делу, справка от нотариуса о круге наследников (я одна наследница), справка от приставов что исполнит. производства возбуждено не было, исполнительный документ не предъявлялся. И так же все сопутствующие документы: св-во о смерти мамы, св-во о моем рождении (чтобы подтвердить родственные связи) Какие еще документы мне будут нужны в суде? Исполнительного листа у меня нет, и я не знаю выдавался ли он моей маме. Я знаю, что исполнит лист повторно не выдается, а просто вписывается правопреемник за место исца, в этом случае мне нужно будет запросить у судьи исполнит.лист? И как правильно составить заявление о правопреемстве? У меня будет правопреемство в исполнительном процессе, а не в процессуальном?
, вопрос №1799350, Анастасия, г. Уфа
Заключение и расторжение брака
Какие документы требуются при подаче заявления на регистрацию брака?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я являюсь гражданкой РФ, а мой будущий муж не является гражданином, он гражданин Армении. Какие документы требуются при подаче заявления на регистрацию брака?
, вопрос №1783451, Sira R-A, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 26.03.2018