Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие документы нужны для алиментов

Последние вопросы по теме «какие документы нужны для алиментов»

Фильтры
Алименты
Документы для подачи заявления на алименты
Здравствуйте,у меня второй брак и родился второй ребенок,повлияет ли это на решение суда и на список документов для подачи заявления на увеличение алиментов.И какие вообще нужны документы?
, вопрос №884259, инна, г. Серпухов
Семейное право
Алименты без развода
Здравствуйте! Подскажите куда обращаться для оформления алиментов без развода и какие документы нужно собрать? Муж уже выплачивает алименты на ребёнка от первого брака.
, вопрос №864282, Екатерина, г. Зима
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Алименты
Куда подавать на алименты
Здравствуйте! куда надо обращаться и какие документы нужны для подачи на алименты? в суд по месту жительства, да? Если о своем бывшем гражданском муже ничего не знаю, ребенок записан на него.
, вопрос №791955, Алдарма, г. Улан-Удэ
Алименты
Получение алиментов
здравствуйте ! мне муж не платит алименты с августа 2014 года , судебный исполнитель выдал справку о не получении алиментов и сказал отнести эту справку в отдел соц.обеспечения , на получение алиментов от государства , в соц.обеспечении от меня потребовали справку по какой причине не выплачиваются алименты , но такую справку исполнители не дают ! правомерны ли действия сотрудников соц.обеспечения ? и какие документы я должна предоставить на получение алиментов от государства на содержание ребенка ? заранее спасибо за ответ
, вопрос №773077, Кристина, г. Нарьян-Мар
Алименты
Какой документ нужен приставам для исчисления алиментов с доходов ИП
Здравствуйте,какой документ нужен приставам для исчисления алиментов с доходов ИП?Они сами говорят что будут исчислять со среднего по рФ заработка, законно ли это?
, вопрос №753353, Денис Александрович, г. Омск
Алименты
Какие документы нужны,чтобы подать на бывшего мужа на алименты?
Мы с мужем развелись 3 года назад.Ребенок живет со мной.Муж официально не работает и постоянного места работы не имеет.За прошлый 2014 год он дал ребенку всего 5000 единовременно.Больше помощи от него не было.Какие документы нужны,чтобы подать на алименты в суд?Какую ответственность будет нести бывший муж,если не будет выплачивать алименты?
, вопрос №695292, Елена Анатольевна Галицкая, г. Ульяновск
Алименты
Документы на алименты
доброго времени суток. Какие документы требуются для подачи алиментов, если учесть, что муж официально не работает? у нас трое детей, каков будет размер алиментов?
, вопрос №689210, Ольга, г. Крымск
Алименты
Какие документы мне надо собрать для подачи на алименты
Здравствуйте, 1. мы с мужем разошлись два года назад, он каждый месяц дает мне три тысячи рублей, и думает, что это много. просит чтоб алименты я оформила через суд. его зарплата официально 12 000 р плюс неофициально доплачивают по разному от 30 000 до 40 000 рублей. еще он получает пенсию социальную и еще (не знаю точно какую) инвалид 3 группы. все вместе получается 10 000 р (если не больше). ему 36 лет, есть квартира в собственности, там прописан он один. детей больше у него нет и он не женат. У меня зарплата 10 000 р, есть муж (без гражданства) и еще один общий с ним ребенок 2. на какую сумму выплат от него я могу рассчитывать? 3. какие документы мне надо будет собрать, чтоб подать на алименты? 4. сколько это будет стоить, чтоб нанять юриста?
, вопрос №589336, Ирина, г. Санкт-Петербург
Алименты
Какие нужны документы на подачу алиментов на себя и н ребенка
здравствуйте,меня зовут маргарита,я собираюсь подавать на алименты и решила с вами проконсультироваться.скажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на алименты на ребенка,а так же какие документы нужны для подачи на алименты на себя?и что делать если муж не дает свои документы если вдруг они надо с его стороны
, вопрос №583201, Маргарита, г. Новозыбков
Алименты
Какие нужны документы на подачу алиментов на себя
какие нужны документы на подачу алиментов на себя и надо ли что нибудь платить за это.
, вопрос №564290, Маргарита, г. Новозыбков
Все
Развод (оформление документов), подача на алименты
разводимся с мужем, у нас несовершеннолетний ребенок! как правильно обратиться в суд города челябинска, и с какими документами?
, вопрос №533726, Инна, г. Челябинск
Алименты
Какие документы требуются для перевода 50 процентов алиментов?
здравствуйте!алименты на содержание дочери назначены судом в 2011 году,сейчас хочу переводить 50 процентов на счет дочери.какие документы для этого требуются и в суд какой инстанции обращаться?спасибо.
, вопрос №516295, петр, г. Санкт-Петербург
Алименты
Документы для подачи на алименты
Здравствуйте! Я с бывшей супругой в официальном разводе, она хочет подать на алименты, обязательна ли ей для этого копия моего паспорта?
, вопрос №492274, Игорь, г. Тюмень
Алименты
Какие документы для взыскания алиментов по судебному приказу сдавать судебным приставам?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие документы нужно сдавать судебным приставам для подачи на алименты? Судебный приказ о взыскании алиментов у нас на руках, что нужно еще?! Какие необходимо еще совершить действия через судебных приставов и самостоятельно?
, вопрос №460105, Алина, г. Выборг
Алименты
Какие нужны документы чтобы подать на алименты?
Какие нужны документы,чтобы подать на алименты,в браке не состояли,но отцовство признано.ребенок прописан у отца,но не проживал там.
, вопрос №448595, Елена, г. Тверь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.06.2015