Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Исчисление срока лишения прав

Последние вопросы по теме «исчисление срока лишения прав»

Фильтры
Лишение водительских прав
С какого времени считается отсчет 18 месяцев лишения ВУ?
Дата вынесения постановления: 16.01.2014 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС, но в гибдд их не сдавал. Есть какой то срок давности и как их восстановить?
, вопрос №1987623, Алексей Леонидович, г. Пермь
Лишение водительских прав
Что означает формулировка "Исчисление срока лишения права управления ТС прервано"?
Зраствуйте. Моего мужа в последний месяц неоднократно остановили и оштрафовали. По запросу у меня выходит Дата вынесения постановления: 26.05.2016 Срок лишения права управления: 12 мес. Состояние исполнения постановления: Исчисление срока лишения права управления ТС прервано Срок уже давно прошел. Правда водительское удостоверении он не сдавал, так как на этот момент мы даже и не знали, что от лишен. Суд провели без него, и даже не сообщили где он был и когда. Что это означает?
, вопрос №1982098, Анастасия, г. Саратов
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Лишение водительских прав
Исчисление срока лишения прав, если в сдаче в/у отказали без личного присутствия
Я не живу по месту прописке ,меня лишили прав на 4 месяца , я отправил права в гаи через знакомого по месту прописке , а начальник гаи не принимает их без моего присуствия и вд у него , как быть ? . А через телефон я проверил там написано что начато исчесление срока лишение права управления , как это понять ? . Протокол был написан 5.11.2017 гд суд был в январе 2018гд. Как это понимать так как на фото написано дата вынесения постановления 04.12.2017гд ?
, вопрос №1958758, сираж, рп. Кубачи
Лишение водительских прав
Когда начинается срок исчисления лишения водительских прав?
Здр-те, интересует вопрос когда начнется срок исчисления лишения вод. уд. если оно не сдано, а сам срок действия вод. уд. закончился, только если можно понятным языком, а то уже видел такой вопрос, но там все так размазанно, что ничего не понятно! Спс.
, вопрос №1948723, Иван, г. Челябинск
Лишение водительских прав
Когда вернут водительские права при лишении в 2015 г?
Добрый день . Лишили прав в 2015 на 1год 9 месяцев. Права не сдал. срок действия прав истек 04.08.2016. инспектор приехал домой и взял объяснительную почему не сдал права. потерял. но заявление не писал. а 13.08.2016 при проверки лишения. на сайте появилась надпись. что права недействительны и находятся в розыске. ниже где должна быть запись о состоянии исчполнения наказания. написано. "начато исчисления срока лишения права управления. " а даты нет. с того момента как права в розыске прошло 1 год и 9 месяцев. отдадут права?
, вопрос №1933225, Артем, г. Новосибирск
Лишение водительских прав
Что означает - исчисление срока лишения права управления ТС прервано?
Состояние исполнения постановления - исчисление срока лишения права управления ТС прервано. Что это?
, вопрос №1928462, Елена, пгт. Песковка
Лишение водительских прав
Как привлечь к ответственности инспектора ГИБДД?
Здравствуйте, такой вопрос! Лишили ВУ в гаи по прописке не было возможности сдать, где лишали тоже не получилось добраться до гаи, уехал в Москву... где-то прочитал что ВУ можно сдать в любом гаи не обязательно где лишили или по прописке. В Москве не имея регистрации временной и постоянной пришел в ближайшее гаи и уточнил у инспектора который как мне там подсказали по-этому вопросу, могу ли я в такой ситуации сдать ВУ в вашем городе (ведь чем быстрее сдашь ВУ тем раньше пойдет отсчет), на что сотрудник гаи ответил да!, после того как я ему передал свое ВУ, я спросил нужно ли где-то расписаться или какую нибудь бумагу (документ) выдают в таких случаях (когда сдают права после лишения), на что он ответил что нет ничего не нужно типа вы сдали, а я в базе отмечу и все... Прошло 5 месяцев, я на сайте гаи. заполнил форму по проверки ВУ на состояние, написано было так "Исчисление срока лишения права управления ТС прервано". Ккие мои действия? Что в таком случае можно предпринять, с чего начать и как правильно поступить? Спасибо! PS: Я сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге.
, вопрос №1887730, Агиль Зейналов, г. Санкт-Петербург
Лишение водительских прав
Можно ли управлять автомобилем с водительским удостоверением, после лишения прав?
Доброй ночи. У меня такой вопрос: меня лишили водительского удостоверения 06.03.2017 на 12 месяцев по статье 12.15 часть 5 КоАп РФ. Первое нарушение произошло 09.10 2016, второе 21.01.2017. По обоим правонарушениям прошло более года. Были суды. Постановление вступило в силу 24.07.2017. Водительское удостоверение не сдавал в ГИБДД, на официальном сайте проверил водительское удостоверение.и там написано что исчисление срока лишения права управления ТС прервано, скажите пожалуйста могу ли я ездить по этому удостоверению или мне нужно обращаться в ГИБДД ??? Срок давности привлечения к административной ответственности по обоим правонарушениям прошёл. Возможно ли прекратить производство по моим делам?
, вопрос №1879533, Ирек, г. Уфа
Лишение водительских прав
Исчисление срока лишения права управления ТС прервано после сдачи прав, что это значит?
Здравствуйте, такой вопрос: в статусе лишения вод прав написано Исчисление срока лишения права управления ТС прервано, права были сданы после суда второй инстанции в течении 10 дней, что это значит?
, вопрос №1878446, Яушев Тимур, г. Казань
Лишение водительских прав
Как добиться начала исчисления срока лишения прав, если в/у потерял до лишения?
Написал заявление в УВД, там мне выдали справку о том что права действительно утеряны, однако в ГИБДД ее принимать отказываются, мотивируя это тем что заявление нужно было писать у них, срок не идёт что делать?
, вопрос №1876238, Артём Сергеевич, г. Москва
Лишение водительских прав
Что означает начало исчисления срока лишения в/у?
Здравствуйте меня лишили прав я пробил по базе написано начато исчисление срока что это значит
, вопрос №1872881, Александр, г. Новочеркасск
Лишение водительских прав
Какой предусмотрен порядок исчисления срока лишения водительских прав?
Здравствуйте, с какого момента начинает течь срок лишения водительских прав. Вст. в зак. силу февраль 2016, права сданы сразу. Было обжалование вплоть до надзора. Срок исчислять с февраля или от последнего обжалования или с момента сдачи прав?.
, вопрос №1850299, Наталия, г. Суровикино
Лишение водительских прав
Когда у меня заберут водительские права в данном случае?
Дата рождения владельца: 22.06.1992 Дата выдачи: 20.11.2013 Срок действия: 20.11.2023 Категории ТС: В Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Дата вынесения постановления: 30.12.2014 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: нет данных Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Дата вынесения постановления: 19.01.2015 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: нет данных Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Дата вынесения постановления: 26.01.2015 Срок лишения права управления: 18 мес. Состояние исполнения постановления: нет данных Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Дата вынесения постановления: 31.01.2015 Срок лишения права управления: 36 мес. Состояние исполнения постановления: нет данных Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: КОСТОМУКША Дата вынесения постановления: 27.05.2015 Срок лишения права управления: 36 мес. Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления Информация о лишении права управления Место рождения нарушителя: РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ Дата вынесения постановления: 10.06.2015 Срок лишения права управления: 36 мес. Состояние исполнения постановления: Начато исчисление срока лишения права управления
, вопрос №1810811, Александр, г. Костомукша
Лишение водительских прав
Какой порядок исчисления срока лишения права управления ТС?
права не сдал,проверил себя по базе лишен на 1,5 года и написано что прервано лишение прав что надо сделать при этом уже прошло 1 год посоветуйте как лучше поступить
, вопрос №1807323, Ирина, г. Краснодар
Лишение водительских прав
Исчисление срока лишения прав управления ТС прервано, что это значит?
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста,что значит "Исчисления срока лишения прав управления тс прервано"? Лишили прав на 18 месяцев на суд не ходил но письмо пришло наказания лишения прав на 18 месяцев и штраф на 30000 т р водительское удостоверения сдал сразу после получения письма но штраф не платил совсем!
, вопрос №1787413, Павел, г. Минусинск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 06.05.2018