Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последние вопросы по теме «использование чужой банковской карты»

Фильтры
Уголовное право
Этот же человек ближе к вечеру опубликовал статью о поиске владельца этой карты
Вчера утром потерял банковскую карту, ближе к середине дня ей воспользовался незнакомый человек потратив 700₽. Этот же человек ближе к вечеру опубликовал статью о поиске владельца этой карты. Что ему грозит за это?
, вопрос №4528956, Тимур, г. Бодайбо
Уголовное право
Что грозит за покупку по найденной банковской карте на 1500 рублей?
Я пенсионерка. Нашла случайно банковскую карту. Совершила покупку на 1500 руб. А затем выбросила ее. Что мне грозит?
, вопрос №4460878, Светлана, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Что делать если я нашла карту на улице и потрятила примерно 1000-1500 тыс
Что делать если я нашла карту на улице и потрятила примерно 1000-1500 тыс. Что делать в такой ситуации, если я несовершенно летния и резнаю что так делать нельзя (мне 13)
, вопрос №4414634, Настя, п. Тульский
Уголовное право
Здравствуйте нашла чужую карту и делала пакупку на 9000р что решит суд я армянка двое несовершенолетние дети, дерартирують?
Здравствуйте нашла чужую карту и делала пакупку на 9000р что решит суд я армянка двое несовершенолетние дети, дерартирують?
, вопрос №4383042, Света, г. Якутск
Уголовное право
Подскажите что мне грозит и какая сумма штрафа?
Из за сложной денежной ситуации в семье, муж попал на мошенников.Я в свой день рожденья нашла карту и купила продукты на сумму 2'250 руб,завели дело, следователь дала номер телефона потирпевшего, с потерпевшим я связалась вернула в полном объёме денежные средства, объяснила ему ситуацию в семье и попросила извинения, рассписку он написал что претензий не имеет деньги получил в полном объёме, и в суд просит дело не передовать, у меня здоровье плохое,, Эпикризес" (эпилептические синдромы ) + ребёнок не совершенно летний, зарплата 10'000 и я не разу не превликалась,и сильно раскаиваюсь,а суд следователь сказал будет. Подскажите что мне грозит и какая сумма штрафа?
, вопрос №4011269, ЮЛИЯ, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 26.04.2025