Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заявление об изнасиловании

Последние вопросы по теме «заявление об изнасиловании»

Фильтры
Уголовное право
Смогу ли я подать заявление об изнасиловании?
Начала встречаться с парнем,мне 15 ему 18.Произошёл половой контакт по обоюдному согласию,через несколько месяцев он мне изменил Могу ли я подать заявление об изнасиловании? И будут ли при этом информированы родители?
, вопрос №2584503, Влада, г. Казань
Уголовное право
Может ли девушка после 18 лет написать заявление об изнасиловании?
Если девочку в 17 лет изнасиловали и били,и говорили,что если скажешь кому убью,может ли она после 18 лет написать на мужчину заявление?
, вопрос №2575396, ирина, г. Новосибирск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Уголовное право
Как возобновить заявление об изнасиловании?
Здравствуйте! Такая ситуация: были интимные отношения у моей дочери(14лет), и парень(16лет), я написала заявление об износиловании, с родителями мальчика договорились о денежной компенсации, следователь сказал что ему ничего не будет если все по обоюдной связи было. Так и обозначили в заявлении. Но теперь родители мальчика не отдают деньги, расписки не было. Вопрос: могу ли я в этом случае что либо предпринять в отношении мальчика? Переписать заявление? Спасибо!
, вопрос №2574044, Анна Магит, г. Улан-Удэ
Уголовное право
Как доказать, что не было изнасилования?
Санников отдыхал в санатории с женой. Там он познакомился с Остапенко, который тоже был с супругой. С и О решили поменяться жёнами на 1 ночь, не говоря им об этом. Расчёт был на то, что они примерно одинакового телосложения и массы и в темноте спросонок жены их не распознают. В заранее оговорённое ночное время С и О под предлогом покурить вышли на балкон из номеров и по пожарной лестнице перелезли друг к другу. С вошёл в номер и начала осуществлять половое сношение с женой О. Та не оказывала сопротивления, полагая что половой акт со своим мужем. О в это время начал половое сношение с женой С- Ольгой. Через несколько минут она обнаружила подмену, закричала и попросила прекратить извращения. О испугался, прервал половой акт и выбежал из номера через дверь. Утром Ольга подала в местное отделение СК заявление об изнасиловании и сообщила об этом Ирине Остапенко, которая после выяснения произошедшего также обратилась в СК с заявлением об изнасиловании. Как доказать, что не было изнасилования? Есть ли судебная практика по аналогичным делам?
, вопрос №2553292, Петр, г. Тюмень
Уголовное право
Может ли после развода несовершеннолетняя с ребенком на руках написать заявление об изнасиловании?
Здравствуйте, состоялся брак между совершеннолетним 18 лет и несовершеннолетней 16лет, на момент заключения брака девушка была беременна. Прожили в браке 1.5 года, собрались разводится . Вопрос может ли после развода несовершеннолетняя девушка с ребенком на руках написать заявлении об изнасиловании ( что она была изнасилована до свадьбы когда ей было 15 лет и затем ее принудили выйти замуж за насильника), и если она напишет , что будет совершеннолетнему?
, вопрос №2545630, игорь, г. Краснодар
Уголовное право
Ответственность для несовершеннолетнего по заявлению об изнасиловании
расстался с девушкой, мы занимались с ней сексом, но мы несовершеннолетние, никаких расписок не брал. сейчас она с другим и беременна от него. когда была со мной, мы занимались сексом по обоюдному согласию, без насилия. ее парень сообщил в милицию, что я ее изнасиловал, хотя это не так! что со мной будет и как мне поступить в этой ситуации?
, вопрос №2543678, Евгений, г. Москва
Уголовное право
Что делать, если девушка написала заявление об изнасиловании?
Мне 17 лет, и у меня был половой акт по обоюдному согласию с девушкой которой тоже 17 лет, после полового акта она написала на меня заявление об изнасиловании. Грозит ли мне что либо в такой ситуации?
, вопрос №2524280, рахман, с. Хаджалмахи
Уголовное право
Что делать, если девушка написала на меня заявление об изнасиловании?
Девушка написала заявление об износиливани. У нас все было по обоюдному согласию. Но она утверждает что я её износиловал.
, вопрос №2513217, Нурсултан, г. Москва
Уголовное право
Что предпринять в отношении заявления об изнасиловании, если все было по обоюдному согласию?
Был половой акт с девушкой по обоюдному согласию на улице .Оба в алкогольном опьянение.После чего было подано заявление об изнасиловании.Что делать и на что надеяться?
, вопрос №2509004, Роман, г. Москва
Уголовное право
Как обезопасить себя от возможного заявления об изнасиловании?
Здравствуйте я не уверен в возрасте своей девушки и она хочет заняться сексом мне 18 и если вдруг она подаст заявление на то что я ее изнасиловал (кстати она с России я с Казахстана) могу ли я предъявить железо бетонные основания то что я не насиловал и было все исключительно по обоюдному согласию
, вопрос №2442141, Эдуард, г. Лениногорск
Уголовное право
Как быть, если мне отказали в возврате документов?
21 июля мне исполнится 18 лет. После смерти матери я находилась под опекой моей двоюродной сестры. 21 июля я хочу уйти жить в свою квартиру и забрать свои деньги. Мои родственники шантажируют меня тем,что напишут заявление об изнасиловании на моего парня или подкинут ему наркотики. Сестра хочет перевести мои деньги на свой счёт. Документы на квартиру и остальные документы отдавать отказывается. Всячески угрожает расправой(проведение махинаций, избиение). Подскажите, пожалуйста, что делать в этой ситуации?
, вопрос №2441357, Николь, г. Новосибирск
289 ₽
Вопрос решен
Все
Отношения 18-летнего с 15-летней
18 летний сын познакомился с 15-летней девушкой из другого города. Переписываются круглосуточно. Переписка откровенная, с ее стороны откровенные фото и все такое. У обоих сносит крышу. По-видимому, у нее не очень благополучная семья, мать и отчима не уважает. Сейчас сын намерен снимать квартиру и проживать с ней совместно в нашем городе. Она достает сына этой темой, при этом хочет бросить школу и сбежать из дома, оставив записку – чтобы не искали. Угрожает покончить с собой, если он не согласится, якобы попытки уже были. У меня с сыном хорошие отношения, я объяснил ему последствия такого решения, как мог, но у сына пелена перед глазами. Если я правильно понимаю, после побега ее мать или отчим подадут заявление в полицию о пропаже человека, полиция вскроет их переписку, прибудут в наш город по месту съемной квартиры и арестуют сына до выяснения обстоятельств. Сын говорит, что уверен в своей возлюбленной на 100%, что она не подаст на него заявление и хочет вступать в связь по взаимному согласию. Может ли ее мать или отчим, невзирая на мнение своей дочери, как законные представители несовершеннолетней, подать заявление об изнасиловании? И что ему грозит? Могут ли они на этой ситуации шантажировать меня, как отца, требуя компенсацию за мирное решение вопроса? Что делать?
, вопрос №2426913, Евгений, г. Одинцово
Уголовное право
Возможно ли закрыть заявление об изнасиловании?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, если я звонила в милицию и сообщила по телефону об изнасиловании и избиении, но заявление я ещё не писала и вроде бы не подписывала ничего касательно заявления (сказала, только при юристе или адвокате), могу ли я потом написать в заявлении только об избиении или если позвонив, я говорила об изнасиловании, значит и в заявлении должна так же писать? И можно ли вообще это дело как-то закрыть? Спасибо.
, вопрос №2415645, Екатерина, д. Минск
Уголовное право
Можно ли в 17 лет подать заявление об изнасиловании без уведомления родителей?
Здравствуйте, могу ли я подать заявление в полицию об износиловании в 17 лет без ведома родителей и их участия в деле?
, вопрос №2403651, Анастасия, г. Москва
Уголовное право
Какая грозит ответственность за купленную справку?
Ужасные отношения с родителями Купили справку о беременности, чтоб расписаться с молодым человеком Мама грозится писать заявление об изнасиловании После росписи, если она будет все на уши поднимать, какая ответственность будет за купленную справку
, вопрос №2400583, Дарья, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 12.11.2019