Полиция и врач, у которого мы были говорят что верят нам и говорят что все будет нормально, врач вообще сказал

Доброй ночи,такая проблема.Я и мой друг имели половой контакт с девушкой(втроём).Мне 20,другу 18 и девушке 18.Всё было добровольно,без принуждений,но девушка спустя 2 дня написала на нас заявление об изнасиловании.При этом девушка не знает что у меня дома была установлена видеосъёмка,где показан весь процесс полового акта и где видно что всё добровольно,при этом она сама проявляла инициативу со словами(НУ что сидим,давайте я расслаблюсь и вы меня по очереди тра..ните).У друга имеются скрины того,как она сама кидает ему обнаженные фото и скрины переписки,где она говорит что втроём попробовать круто будет и всё в этом роде.На видео есть фрагмент,где она уже говорила что не хочет потому что боится что мы распространим слухи про нее,при этом говоря на камеру что у нее же были подобные случаи и не раз,но она сказала позже что я раслаблюсь,вы меня тра..ните и всё будет хорошо.Как быть?Полиция и врач,у которого мы были говорят что верят нам и говорят что все будет нормально,врач вообще сказал что поможет нам чем сможет.Сказали если бы не видео,сидели бы уже в КПЗ.Я из приличной семьи,друг тоже не беспризорник какой-то.И в такой ситуации мы в первый раз и не знаем как нам быть.Нужен совет профессионала

, Клиент, г. Москва
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, клиент

Я из приличной семьи, друг тоже не беспризорник какой-то.

Клиент

Указанный вами статус не является гарантом непричастности к совершенному преступлению.

).У друга имеются скрины того, как она сама кидает ему обнаженные фото и скрины переписки, где она говорит что втроём попробовать круто будет и всё в этом роде... у меня дома была установлена видеосъёмка, где показан весь процесс полового акта и где видно что всё добровольно, при этом она сама проявляла инициативу со словами(НУ что сидим, давайте я расслаблюсь и вы меня по очереди тра… ните)

Клиент

Указанные вами доказательства должны  быть по вашему ходатайству или  вашего адвоката  приобщены и к делу  качестве вещественных доказательств и оформлены ПОСТАНОВЛЕНИЕМ следователя. Данное доказательство  должно быть  оценено следователем  по своему внутреннему убеждению, основанному на совокупности имеющихся в уголовном деле доказательств, руководствуясь при этом законом и совестью.в такой ситуации мы в первый раз и не знаем как нам быть.Нужен совет профессионала

в такой ситуации мы в первый раз и не знаем как нам быть.Нужен совет профессионала. Клиент

Самый лучший совет адвоката заключается в том, что  бы не давать никаких показаний сразу при задержании;

  •  необходимо дождаться прибытия защитника, который сможет проследить за соблюдением всех норм закона.
  • Лучше всего давать показания по делу только после беседы с квалифицированным адвокатом наедине, выработать согласованную с защитником защитительную позицию и не менять показания в ходе следствия, поскольку это всегда вызывает подозрения.
  • Необходимо не отступать от защитительной позиции, поэтому очень важно получить квалифицированную консультацию сразу после задержания