Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Заставить платить алименты

Последние вопросы по теме «заставить платить алименты»

Фильтры
Алименты
Буду ли я платить алименты, если девушка хочет от меня ребенка без обязательств?
Одна знакомая попросила меня быть донором спермы. Так скажем, что она хочет от меня ребенка, но жениться ни я, ни она не хотим. Я опасаюсь той ситуации, что она заставит платить алименты или жениться. Есть ли 100% действующие правомерные процедуры, которые обезопасят от подобной ситуации? Может быть контракт заверенный у нотариуса или что-то подобное. Заранее благодарю за профессиональный ответ
, вопрос №1982948, Дмитрий, г. Москва
Гражданское право
Как заставить платить алименты бывшего мужа с доходов от неофициального трудоустройства?
Добрый день! Муж является алименщиком, я получаю алименты на двоих детей от размера его военной пенсии, 33%. Сейчас он работает в юридической организации, где оказывает юридические услуги, но работодатель его не устраивает, и он сам не желает. Как мне быть?
, вопрос №1960053, Ольга, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
400 ₽
Вопрос решен
Алименты
Алименты за ребёнка каторого без законного
Здравствуйте я гражданин Узбекистана у меня была девушка гражданинка Россия она родила ребёнка от меня между нами не было ни чего законного поэтому ребёнок оформлено на ней но сейчас она хочет подать меня в суд чтобы заставит платить алименты , а суд имеет право заставит меня платит алименты?
, вопрос №1940120, Сарвар, г. Магадан
Международное право
Как взыскать алименты с отца ребенка,если он гражданин Китая?
Здравствуйте, моей дочери 2,3 года, отец гражданин китая, можно ли заставить платить алименты на ребёнка, тест днк уже сделан. Куда обратиться по такому случаю в суд?
, вопрос №1899650, Валентина, г. Улан-Удэ
Исполнительное производство
Как заставить бывшего мужа платить алименты и куда обращаться?
Здравствуйте !подскажите, пожалуйста, у нас ситуация непонятная .Непонятно куда идти и что делать . С мужа взыскиваются алименты 9 тысяч рублей, но платит только 3 тысячи уже долгое время. В итоге набежал долг 130 тысяч . Платить он не собирается долг,погашать ему долг нечем т.к. детей наклепал еще а официально зарабатывает видимо не очень. Пристав работает плохо,очень лояльная тихонькая девочка ."ну он же платит, и за это скажите спасибо" вот что слышу от нее. это мне нужно к ней идти и требовать чтоб они что то начали делать . Только что вот непонятно . долг 130 тысяч что ему должно быть за это?На кого идти жаловаться , на пристава или на мужа??))))))))))
, вопрос №1885757, Марина, г. Астрахань
Алименты
Могут ли меня заставить платить алименты, если отношения с девушкой не были узаконены?
Добрый день.Если моя девушка не захочет делать аборт, то каким образом она может заставить меня платить алименты?Если наши отношения никак не узаконены.
, вопрос №1857002, Марк, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Как заставить бывшего мужа платить алименты ежемесячно, если приставы не могут на него повлиять?
Добрый день! Скажите пожалуйста как еще заставить платить алименты бывшего мужа, дочери 13 лет. Обратилась к судебным приставам, заставили платить, прошло 2 месяца снова перестал платить говорят суд. приставу что якобы у них заблокировали счета уже как третий месяц денег нет. И суд. пристав не может их оштрафовать т к имеется бумага о блокировке счета. Организация частная по недвижемости на сайте хорошо работает. Думаю берут липовыми бумажками обманывают и меня и суд. пристава. КАк можно это все проверить и восстановить справедливость? Спасибо Вам большое за ответ заранее. При этом у него задолженность более 100 тысяч.
, вопрос №1822156, Анастасия, г. Тюмень
Семейное право
Могу ли я установить отцовство и заставить платить алименты отца моего ребенка?
Здравствуйте! Могу ли я установить отцовство и заставить платить Алименты отца моего ребенка если он не является гражданином РФ но проживает на тереторрии РФ и имеет РВП . Зарание спасибо!
, вопрос №1796269, Оксана, г. Барнаул
Алименты
Обязан ли бывший муж выплачивать алименты на содержание жены, до исполнения трех лет общего ребенка?
Здравствуйте! Меня зовут Екатерина. У меня такая ситуация. Я развелась с мужем. От брака у меня двое детей: мальчик 1.5 лет и девочка пол года. Подала заявление на взыскание алиментов на содержание детей и себя. Было судебное заседание, на котором ему присудили алименты, в твердой денежной валюте, в размере 17000 рублей. Он подал заявление на пересмотр судебного решения. У меня такой вопрос, может ли суд отменить решение на обеспечение меня, бывшим мужем? И что влияет на то, чтобы мужа заставили платить алименты на меня если он против?
, вопрос №1795481, Екатерина, г. Моршанск
Алименты
Как самостоятельно начать платить алименты, чтобы не образовалась задолженность?
Не живем с женой 3 месяца, официально еще не развелись помогаю сам наличкой без расписок. Не предеться ли мне потом снова платить за этот период? Как начать платить самому официально, чтоб потом не образавалась задолженность?
, вопрос №1774177, Семен, г. Великий Новгород
Исполнительное производство
Как заставить платить алименты в полном объёме?
Бывший муж сначала платил по исполнительному листу, но потом совсем не платил 2 месяца, затем стал платить по почте 2000р но я не давала на это своего согласия,обращалась к приставам,они ответили что не могут его найти но он в городе никуда не уезжает
, вопрос №1757883, Татьяна, г. Липецк
Алименты
Бывший муж не платит алименты 7 лет, что предпринять?
Бывший муж не платит алименты . уже 7 лет ... как его заставить платить алименты и возможно ли его посадить ? если да , то на сколько ?
, вопрос №1739770, Миляуша, г. Нефтекамск
Алименты
Как заставить бывшего мужа платить алименты от неофициального дохода?
Бывший муж платит алименты 2500т.р. с официальной зарплаты. Грязная зарплата его в разы больше. Как его заставить платить с грязной зарплаты? Или прожиточный минимум?
, вопрос №1725714, Татьяна, г. Тольятти
Исполнительное производство
Как заставить мужа платить нужную сумму алиментов?
Добрый вечер!Подскажите мне пожалуйста как мне быть я из Украины и муж мой тоже но проживает он сейчас в России в городе Коломна алименты суд присудил и у нас фиксированная сума но он платит меньше.Как мне добиться что бы он платил нужную сумму?
, вопрос №1725019, Юлия, г. Москва
Исполнительное производство
Как заставить бывшего мужа платить алименты и задолженность по ним?
здравствуйте. В разводе с 2012 года, на алименты подала сразу. Бывший муж не платит, или платит иногда, когда начинаю писать приставам. Долг более 200000. Пристава на контакт не идут
, вопрос №1686645, Юлия, г. Кропоткин
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 30.04.2018