Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Замуж за украинца

Последние вопросы по теме «замуж за украинца»

Фильтры
Заключение и расторжение брака
Возможна легализация брака, заключенного в Украине?
Здравствуйте. В Украине я вышла замуж за украинца, как мне легализовать брак в России? Хотелось бы поставить штамп о заключении брака.
, вопрос №1336315, Ольга, г. Киров
Заключение и расторжение брака
Как поменять документы после заключения брака?
здравствуйте.я гражданка РФ вышла замуж за украинца на территории украины,могу ли я как то поменять документы не выезжая в Россию?
, вопрос №1239222, Виктория, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Гражданство
При смене гражданства украинского на российское печать о бракосочетании будет выставляться в новом паспорте?
Здравствуйте,моя Родина-Крым,родилась и выросла там,в том году вышла замуж за украинца и меняла паспорт с крымской пропиской,то бишь на данный момент я гражданка Украины.Этим летом хочу ехать домой и получать паспорт гражданина РФ.Мне стало интересно выставляется ли печать о том,что я замужем.И не сочтите за глупость,этот вопрос,возможно ли заново расписаться с мужем в ЗАГСе(как бы новая свадьба)Или же в паспортном поставят печать где,когда и кем зарегистрирован был брак.
, вопрос №867558, Валерия, г. Нарьян-Мар
Все
Расхождение в написании имени в свидетельстве о рождении и в паспорте
Вы не могли бы подсказать выход из сложившейся ситуации.В свидетельстве о рождении,полученном в г Ростове Ярославской области в 1946 году ,я записана как Наталия (через И).При получении паспорта была допущена ошибка и имя написано Наталья(через Ь знак).Во всех последующих документах я значусь как Наталья.В последствии я стала гражданкой Украины,выйдя замуж за украинца.Сейчас вынуждена уехать из Донецка,в связи с событиями на Украине. При оформлении документов на разрешение о временном проживании(РВП), было обнаружено расхождение в написании имени.Сейчас живу в Москве у родственников,получив разрешение на временную регистрацию.Как и куда нужно сделать запрос о том,чтобы подтвердили ,что мне как Наталии по свидетельству был выдан паспорт на Наталью( что это один и тот же человек)Возможно ли это и в какие сроки,так как оформление нужно срочно.
, вопрос №664349, Наталья, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Заключение брака с гр.другой страны
Здравствуйте! Ответьте пожалуйста.Если я выхожу замуж за украинца(Донецк),когда мой муж может получить гражданство России? Спасибо.
, вопрос №592238, Ольга,
Гражданское право
Получение гражданства
До 1988 жила в ссср вышла замуж за украинца и получила там гражданство как сейчас получить гражданство рф
, вопрос №586357, Натали Г, г. Москва
Международное право
Получение гражданства украинцем
я россиянка, выхожу замуж за украинца,он хочет получить российское гражданство(после свадьбы) и жить в России,что для этого надо(если можно опишите последовательность действий) ? Спасибо.
, вопрос №513328, ксения, г. Калининград
Заключение и расторжение брака
Брак украинца с русской
я гражданин Украины и хочу жениться на русской в России. скажите пожалуйста какие мне нужны документы.
, вопрос №497432, ИГОРЬ, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Получение гражданства украины, не теряя гражданства рф
Здравствуйте. я гражданка РФ. хочу выйти замуж за украинца, проживать собираемся там. выйдя за него и чтобы жить там, мне нужно гражданство украины. но я не хочу терять гражданство рф, чтобы всегда могла вернуться на родину. это возможно? и какие есть варианты?
, вопрос №487673, Наталья, г. Москва
Семейное право
Брак с украинцем
здравствуйте.в феврале выхожу замуж за украинца,в связи с новым законом(о прибывании украинцев в россии ),муж должен через 3 месяца уехать на украину и пробыть там такое же время?
, вопрос №344669, Тамара, г. Тамбов
500 ₽
Вопрос решен
Все
Получение гражданства РФ, что делать после получения РВП?
Добрый день! Я гражданка РФ, прописана в Московкой области (г. Видное), работаю и живу в Москве. Неделю назад вышла замуж на территории Украины за украинца. На руках имеется св-во о заключении брака (на украинском языке). Фамилию в браке не меняла. Вопросы: 1. У нотариуса я перевожу на русский язык и нотариально заверяю св-во о браке. После этого мне нужно поставить штамп в паспорт. Мне это нужно сделать в ЗАГСе по месту прописки или можно в любом ЗАГСе Москвы? 2. В браке я не меняла фамилию, но сейчас хочу взять фамилию мужа. Возможно ли это и какова процедура. Какие документы для этого нужны и где всё это делается. 3. Муж работает в Москве, имеет разрешение на работу (срок истекает через 5 месяцев). Каждые 3 месяца вынужден пересекать границу. Сейчас, после оформления брака, какие действия нужно предпринимать для получения Вид на жительства и гражданства. Где и как всё это делается? Что делать после получения рвп? Спасибо.
, вопрос №150946, Ольга, г. Москва
Все
Замуж за украинца
Добрый день! Подскажите я выхожу замуж у меня будущий муж украинец, и в будущем хочет поменять свою фамилию на мамину. Так вот , можем ли мы при подаче заявления сразу написать фамилию его матери? Он боиться что в его украинском паспорте одна фамилия в свидетельстве о браке будет другая, ему надо же будет подавать документы в Уфмс что делать как поступить. Что ему даст брак на русской гражданке?
, вопрос №85568, Елена Толкачева, г. Санкт-Петербург
200 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Упрощенная форма получения гражданства РФ для украинцев
Добрый вечер. Я сейчас собираюсь выйти замуж за гражданина Российской Федерации. Самая я гражданка Украины. У меня есть сын от первого брака, у него украинское гражданство. Хотела бы узнать, во-первых, смогу ли я получить гражданство Российской Федерации? И если да, то что я должна для этого сделать? Дается ли право на приобретение российского гражданства жене автоматически, если выходишь замуж за гражданина Российской Федерации или нужно прожить в браке определенный срок? И во-вторых, может ли претендовать на получение российского гражданства мой сын от первого брака? Если да, то при каких условиях? Разъясните, пожалуйста.
, вопрос №8459, Галина, г. Ростов-на-Дону
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.08.2016