Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Жалоба в арбитражный суд

Последние вопросы по теме «жалоба в арбитражный суд»

Фильтры
Гражданское право
Апелляционная жалоба на решение арбитражного суда, вступившего в законную силу
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как оспорить решение арбитражного суда вступившее в законную силу. Какое подать заявление и в какой форме? Как составить апелляционную жалобу на решение арбитражного суда?
, вопрос №451059, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Арбитраж
Жалоба на определение арбитражного суда
05 апреля истекает срок подачи кассационной жалобы. Ответчик жалобу подает в электронном виде 04 апреля в которой указывает, (в приложении) квитанция об отправке копии кассационной жалобы истцу. 15 апреля выходит постановление о оставлении жалобы без движения на основании отсутствия подтверждающих документов ( квитанции об отправке копии кассационной жалобы истцу, т.е. мне и не уплатил гос.пошлину) срок им дали до 15 мая. По почте я получил копии кас. жалобы. 18 апреля, отправленное ответчиком 15 апреля Вопрос: Если ответчик отправил мне копию кассационной жалобы 15 апреля, можно ли считать нарушением срока подачи кас. жалобы на определение арбитражного суда ? Как можно это расценивать?
, вопрос №432509, Олег Викторович, г. Екатеринбург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Кассационная жалоба по арбитражному делу
Подскажите,пожалуйста, где можно узнать,поступала ли в окружной суд кассационная жалоба на апелляционную? Жалоба должна была быть составлена адвокатом.Есть подозрение ,что она не была отправлена, так как с июня месяца нет ответа.С жалобой адвокат не ознакомил.
, вопрос №334086, Данута, г. Нижневартовск
Арбитраж
10суток на подачу жалобы истекли, могу я подать жалобу?
Подскажите пожалуйста ..могу я подать жалобу после истечения 10ти дневного срока подачи этой жалобы .?Мне назначили штраф за приклеивание листочка формата А4 на фасад здания (в листочке было написано ..Ксерокопия. распечатка , фото на документы)в размере15000руб.Я многодетная мама и инвалид2гр у меня нет таких денег на штраф.и срок подачи жалобы истёк могу я эту жалобу в Арбитражный суд подать ?
, вопрос №150116, Ольга, г. Казань
Арбитраж
Надзорная жалоба в Арбитражный суд
Нужно написать надзорную жалобу в Высший Арбитражный суд РФ. Тема: административка, пожарка, штраф в размере 400 тыс. руб. Первую инстанцию, апелляцию и кассацию, соответственно, проиграли. Есть мысли, что именно указать в жалобе, по нашему мнению нарушено единообразие в толковании законов, нарушаются права граждан. Готов по итогам рассмотрения заплатить до 10% от суммы штрафа. Нужны серьезные люди, с серьезными намерениями. Спасибо!
, вопрос №18526, Владимир Бражкин, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 10.03.2016