Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Документы на алименты

Юристы Правовед.ru объяснят общие и частные требования к комплектации, оформлению и содержанию документов, необходимых для подачи искового заявления на алименты и на выплаты по соглашению между родителями в соответствии с нормами Семейного Кодекса РФ.

В зависимости от каждого конкретного случая, необходим подбор и предоставление различных наборов документов, которые позволят установить семейное состояние участников процесса, их источники доходов и условия проживания.

Наши юристы консультируют в режиме онлайн или по телефону. Задайте вопрос про документы на алименты прямо сейчас, и его увидят сотни профессионалов со всей России. При этом неважно, в каком уголке страны вы живете и сколько сейчас времени. Первый ответ вы получите уже через 15 минут!

Последние вопросы по теме «документы на алименты»

Фильтры
Алименты
Здравствуйте скажите Возможно ли подать документы на алименты, если отец детей гражданин Туркмени
Здравствуйте скажите Возможно ли подать документы на алименты,если отец детей гражданин Туркмени
, вопрос №3301098, Мария, г. Белгород
Семейное право
Что делать в этом случае и имеют ли они права игнорировать?
Здравствуйте. Первая жена, моего мужа подала на алименты (без уведомления), 10 лет оплата была фиксированной 6 тыс рублей (проживают они в Петербурге). У меня двое детей, я также оформила документы на алименты, так как с его зарплаты половина уходит на первую дочку. Наше заявление отправленное пол года назад с Калининграда в питерский суд до сих пор не рассмотрели и никаких действий не принимают. Что делать в этом случае и имеют ли они права игнорировать ?
, вопрос №3300163, Светлана, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Вопрос детинпанаеч
Хочу подать документы на алименты на 3 детей. Можно ли фиксированную сумму обозначить? Прожиточный минимум на каждого ребёнка? сколько положено на 3 детей?
, вопрос №3290294, Анна, г. Балахна
Семейное право
Хотел бы узнать, что нужно, чтобы подать документы на алименты, после 18 лет
Здравствуйте. Хотел бы узнать, что нужно, чтобы подать документы на алименты, после 18 лет. И что будет с этого выплачено и какая продолжительность выплаты
, вопрос №3258104, Евгений, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, возможно ли подать документы на алименты и на установление отцовства проживая в Москве в Московский суд не имея регистрацию в Москве?
Здравствуйте, возможно ли подать документы на алименты и на установление отцовства проживая в Москве в Московский суд не имея регистрацию в Москве?
, вопрос №3255373, Клиент, г. Москва
Семейное право
Какую сумму я могу указать на 1 ребенка?
Здравствуйте. Хочу подать документы на алименты в твёрдой денежной сумме на двоих детей.Какую сумму я могу указать на 1 ребенка?Дохода он постоянного не имеет,есть пенсия по выслуге лет 15 тыс,с этой суммы алименты в процентном соотношении очень маленькие,я подумала что лучше в твёрдой денежной форме,как мне быть?
, вопрос №3244700, Наталия, г. Москва
Семейное право
Нужны ли документы на алименты на выплату с 3до 7лет в разводе
Нужны ли документы на алименты на выплату с 3до 7лет в разводе
, вопрос №3194463, Кристина, г. Москва
Семейное право
Как мне взыскать с него алименты
Здравствуйте, хотела бы узнать по поводу алиментов на детей. Муж платит на первого ребенка ей 16 лет. У меня двое детей одному 7 лет второму, 11 месяцев. Муж официально получает 30000 и в конверте приносит 100000 . Как мне взыскать с него алименты. Если налоговая проверка ничего не найдут. У него в имуществе 3 машины. И кредитные карточки общая сумма в 35 000 как мне правильно подать документы на алименты.
, вопрос №3161524, Ксения, г. Москва
Семейное право
Скажите пожалуйста, как я могу это узнать?
Добрый день! Собираюсь подавать документы на алименты в судебном порядке. В разводе с 2015 года. В заявлении нужно будет писать место проживания и прописки бывшего мужа,его место работы. Но дело в том, что я незнаю где он прописан, где живёт и незнаю где работает и кем. У бывшего мужа спрашивать бесполезно,он эту информацию не даст. Скажите пожалуйста,как я могу это узнать?(где он прописан и место работы). Куда мне обратиться? Спасибо.
, вопрос №3044543, Елена, п. Ромоданово
Семейное право
Возможно ли взыскать алименты за прошедшие 18 лет?
Мне 22 года, за всю мою жизнь отец не платил алименты, но мама документы на алименты не подавала и с ним никак не связывалась. Возможно ли взыскать алименты за прошедшие 18 лет?
, вопрос №3040124, Sergey, г. Кемерово
Трудовое право
Достаточно ли будет этих доказательств или лучше обратиться ещё в какие лито службы?
Здравствуйте. Собираю документы на алименты. Зарплата будущего алиментоплательщика составляет 45 тысяч рублей. Официальная зп у него 16 тыс рублей. Есть в качестве доказательства письмо от Росстата с подтверждением что на данной должности в нашем регионе средняя зп составляет 43 тысячи рублей. И так же имеется информация на счёт какого банка поступает чёрная зарплата алиментоплательщика, и как доказательство, перевод суммы денег на мою карту( однажды муж просил чтобы я перевела ему средства на Сбербанк, для этого с той Карты он перевёл по СБП на мою, и я со своей перевела ему) в размере 28 тыс рублей, что будет составлять в сумме с официальной зп (16 тыс) 44 тысячи рублей, что и есть его фактическая зп. Достаточно ли будет этих доказательств или лучше обратиться ещё в какие лито службы?
, вопрос №3036391, надежда, г. Москва
Семейное право
Если есть отцовство на ребенка в какой суд я должна подать теперь документы?
Доброе утро! Ситуация такая, подала в районный суд г Щербинка документы на алименты 25 марта, суд вынес решение, что дело неподсудно данному суду. Решение вступило в силу 16 апреля. Какие мои следующие действия? Как мне получить решение суда? Если есть отцовство на ребенка в какой суд я должна подать теперь документы? Изначально хотела подать мировой судье, но в канцелярии не приняли и отправили в районный суд.
, вопрос №3029609, Маргарита, г. Москва
Семейное право
Раздел перепроданного автомобиля в процессе развода
Добрый вечер! Подскажите,пожалуйста, в таком вопросе. Я ушла от мужа в январе и подала на развод. В этот период он переписал (возможно дарение, возможно купля-продажа, я не знаю) автомобиль на другого человека( дальнего родственника).Естественно,это было сделано для того,чтобы я не могла на него претендовать. Вопрос, сделка будет считаться недействительной и будет делиться полная стоимость автомобиля или делиться будет только сумма от совершенной продажи?!
, вопрос №3005869, Екатерина, г. Воронеж
Семейное право
Добрый день, какие необходимо собрать документы на алименты, если уже подавала 6 лет назад
Добрый день, какие необходимо собрать документы на алименты, если уже подавала 6 лет назад. 3 года назад перестала их получать в связи со сменой работы алиментоплательщика.
, вопрос №2952674, елена, г. Орск
Алименты
Я забрала документы на алименты и сейчас не могу найти их могу ли я подать долг по алиментам
Я забрала документы на алименты и сейчас не могу найти их могу ли я подать долг по алиментам
, вопрос №2937719, Люся, г. Снежногорск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.06.2022