Два исковых заявления: от меня и новой жены
Добрый день!
С мужем разошлись 1,5 года назад. Развод официально оформлен в октябре 2021 г. Надеясь на его совесть, не подавала документы на алименты. Как итог: помощь он никакую не оказывал.
На данный момент официально он нигде не работает, на бирже не стоит. Его доход - это ремонт авто (покраска). Как ИП он не оформлялся.
Сейчас у него новая семья, в которой есть еще один малолетний ребенок (5 месяцев). Новая жена работает, но не официально, так же получает пособие на ребенка.
Подала исковое заявление в твердой сумме в суд. Его новая жена подала встречный иск на себя и ребенка.
Прошу разъяснить все возможные варианты, которые может вынести суд.