Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доказательства в арбитражном суде

Последние вопросы по теме «доказательства в арбитражном суде»

Фильтры
Арбитраж
Арбитраж. Неотносимое доказательство
Здравствуйте. Из дела, в котором я участвую, я хочу убрать некоторые доказательства, которые, как я считаю, к делу не относятся, но на которых выстраивается доказательная база другой стороны. Есть понятие "неотносимое" доказательство и "недопустимое" доказательство. А еще есть, фальсифицированное. Правда ли, что в арбитраже, в отличие от уголовного процесса, нельзя исключить неотносимое доказательство из материалов дела, подав соотв. ходатайство? Можно, якобы, только попытаться обратить внимание суда на то, что доказательства являются неотносимыми... А можно исключить только фальсифицированное док-во... Заранее, спасибо
, вопрос №763184, Андрей, г. Москва
Арбитраж
Форма представления документов
Добрый день. У нас дело рассматривается в порядке упращенного производства. Арбитражный суд в определений указал направить в суд доказательства, на которые истец ссылается как на основание своих требований. Можно ли эти оригиналы документов направить в суд по интернету или нужно ехать непосредственно в суд и там подавать?
, вопрос №731239, Виталий, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Доказательства для Арбитражного суда
Подали заявление в арбитражный суд с копиями документов (договор, акт сверки, претензия и т.д.) о взыскании задолженности, сейчас судья просить предоставить истцу доказательства, на которые ссылается истец как на основание своих требований. Подскажите, пожалуйста, какие доказательства мы должны предоставить?
, вопрос №586165, Анна,
Арбитраж
Доказательства в арбитражном суде
Правомерно ли Арбитражный суд не принял в качестве докатальства выполнения работ формы кс -2 и кс- 3, так как отсутствует форма кс6а
, вопрос №123430, Ирина Кимлаева, с/с. Березовский
100 ₽
Вопрос решен
Арбитраж
Представление доказательств в апелляционный суд
У меня недавно был арбитражный спор. Меня пытались исключить из состава участников ООО на том основании, что я не оплатила полностью долю уставного капитала. Я представила в суд документы, доказывающие факт оплаты доли имуществом – решение участника (на тот момент я была единственным участником) и акт приема-передачи имущества от меня к директору ООО. Суд вынес решение об отказе в иске истцу - другому частнику ООО. Решение в силу еще не вступило. Истец подал апелляционную жалобу, которую основывает на выводах почерковедческой экспертизы. Дело в том, что после уже решения суда истец заказал за свой счет независимую экспертизу, которая показала, что вероятно подпись директора ООО на акте приема-передачи имущества от меня в ООО выполнена не самим этим директором, точнее эксперт сказать не смог, так как было представлено недостаточно образцов. А директор этот умер почти два года назад. Собственно вопрос в чем – может ли истец представлять доказательства в суд апелляционной инстанции, если он предоставлял их в суде первой инстанции? Какую силу для апелляционного суда имеет независимая экспертиза (в суде 1-й инстанции истец ходатайство о проведении экспертизы не заявлял, подлинность акта под сомнение не ставил)?
, вопрос №956, Евгений Таможнов, г. Пермь
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 15.03.2015