Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с доверенностью на ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в оформлении доверенности на ребенка, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «доверенность на ребенка»

Фильтры
Семейное право
Нужно ли делать доверенность на ребенка до года, если мать будет на лечении, а он поживет у друзей?
Добрый день) Подскажите пожалуйста, нужно ли делать доверенность на ребенка до года, если мать будет на лечении, а ребенок жить у друзей? Кем, где и сколько стоит? Спасибо!
, вопрос №2027674, Екатерина, г. Екатеринбург
Семейное право
Можно ли оформить доверенность на ребенка от одного из родителей?
Здравствуйте!Скажите пожалуйста можно ли оформить доверенность на ребенка от одного из родителей,для путешествия ребенка с бабушкой по России?
, вопрос №2024311, Юлия, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Какие документы требуются для оформления доверенности на ребенка?
Доверенность от родителей на ребенка 4 лет дня выезда с бабушкой за границу на отдых. Какие документы требуются для оформления?
, вопрос №2008181, Nikita Vasilenko, г. Вологда
Семейное право
Нужна ли в данном случае доверенность на ребенка?
здравствуйте. у меня такая ситуация, отправляю ребенка на лето в другой город к бывшему гражданскому мужу и его родителям. в свидетельство о рождении в графе отец прочерк. то есть формально он ему никто. подскажите мне,пожалуйста, какую доверенность нужно оформить, что бы во первых обезопасить себя, в том плане, оговорить что усыновление, смена фамилии, вывоз за границу не возможен, а так же указать сроки возвращения сына. а во вторых в случае чего, что бы они могли предоставить его интересы, ну например на оказание медицинской.помощи , а так же при покупке билетов и сопровождение. заранее спасибо
, вопрос №2005780, Анастасия Карамышева, г. Новосибирск
Семейное право
Нужна ли доверенность для въезда в страну с ребенком?
Добрый день, подскажите пожалуйста нужна ли доверенность на ребенка для въезда в страну?( не выезда из страны) мы с дочкой гр. Украины проживаем в России, хочу отправить дочь с мамой обратно в Украину на летние каникулы, нужна ли доверенность?
, вопрос №1997176, Виктория, г. Москва
Миграционное право
Могу ли пройти границу с доверенностью на старый паспорт?
Здравствуйте! Родители сделали доверенность на ребенка, на поездку в Абхазию. Доверительное лицо я, доверенность составлена на мой старый паспорт. Недавно получила новый паспорт. Нужно ли доверенность переделывать на новый паспорт? ( в новом документе указаны данные старого) С уважением, Наталья.
, вопрос №1996391, Наталья, г. Калуга
Семейное право
Как правильно составить доверенность на ребенка?
Здравствуйте ,моя дочь в разводе ,ребенку 4 года. Хочу внука еа летние каникулы отвезти в кыргыстан,доверенность только от мамы нужно или от папы тоже нужно
, вопрос №1994384, Бермет, г. Красноярск
Нотариат
Нужно ли заверять доверенность на знакомую для поездки с моей дочерью 16 лет на море?
Здравствуйте, летом я хочу отправить свою дочь, которой 16 лет на море со своей знакомой Мне нужно заверять доверенность на ребенка?
, вопрос №1993544, Вика, г. Сыктывкар
Нотариат
Можно ли сделать доверенность на ребенка по нотариально заверенной копии?
Здравствуйте! Подскажите возможно ли сделать доверенность на ребенка папе в России по нотариально заверенной копии в Луганской Народной Республике свидетельства о рождении ? Спасибо, за ответ.
, вопрос №1976577, Юлия, г. Ростов-на-Дону
Семейное право
Нужна ли доверенность на ребенка в возрасте 4 лет, если бабушка повезет его на отдых в Абхазию?
Подскажите нужна ли доверенность на ребёнка 4 года, если бабушка повезёт её на отдых в Абхазию?! Спасибо!
, вопрос №1975453, ирина ясиновна овсянникова, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Доверенность на ребёнка
бывшая жена, наш сын, её новый муж едут с новым мужем в Японию на год. У сына моя фамилия, У неё фамилия нового мужа. Сыну 5 лет. Она просит передать права на отцовство её мужу, мотивируя это тем что если с ней что-то случится, или её нужно будет срочно выехать и оставить ребёнка мужу у него нет никаких юридических прав на него и он не может представлять интересы ребёнка и тд. Возможно ли передать ему генеральную доверенность на ребёнка от меня, так что мы мне не пришлось передавать её мужу право на отцовство? Либо какой нибудь другой вариант выхода. Если да то как это сделать ? У кого, в какие сроки, на какой период можно ?
, вопрос №1974154, Игорь, г. Санкт-Петербург
Семейное право
Необходимо ли оформлять доверенность на 17-летнего для его перелета за рубеж?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, нужно ли оформлять доверенность на ребенка, которому 17 лет на вылет в Вену? Летит с подругой, которой 18
, вопрос №1958906, Елизавета, г. Ярославль
Семейное право
Обязательна ли доверенность на ребенка для проживания у моих родителей в течение месяца?
Здравствуйте. у меня ребенок 4 года. мои родители живут в другом регионе. они хотят взять ребенка в гости на месяц обязательно ли мне оформлять доверенность на ребенка для того чтоб моя мама его увезла. все документы (свидетельство о рождении полис) отдам на время пребывания ребенка моей маме.
, вопрос №1946800, Елена, г. Кондопога
Семейное право
Какие документы нужны от матери для поездки ребенка с бабушкой к ней в РФ?
Здравствуйте.какая нужна доверенность на ребенка.я гражданка Узбекистана.нахожусь в России.хочу чтоб бабушка привезла ребенка ко мне в Россию .они тоже граждане Узбекистана.Какие документы я должна предоставить в нотариусе?
, вопрос №1904136, Валерия, г. Москва
Семейное право
Как переоформить доверенность на ребенка для пересечения границы?
Нужно переоформить доверенность на ребенка для пересечения границы. Если мать ребенка подала доверенность на отца . Отец может переоформить доверенность на бабушку для пересечения границу России ?
, вопрос №1896440, Фируз, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 17.06.2018