Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужна ли доверенность сестре на брата от родителей, если сестре 22 года, а брату 11 лет, едем по России?

, Дария, г. Нижний Новгород
Марина Шандра
Юрист, г. Уссурийск

Дария, здравствуйте.

Все зависит от способа вашего передвижения по России. если вы едете по России лучше подготовить доверенность, чтобы ни у кого не возникало каких либо вопросов и сложностей.

При этом доверенность должна быть ноториально удостоверена, то есть родители у нотариуса делают доверенность на сестру, где сестре пердаются полномочия по представлению их интересов

Дария, если у вас остались вопросы, можете задавать, я с радостью на них отвечу.

Николай Кудинов
Юрист, г. Белгород

Дария, добрый день, необходимо нотариально заверенное соглашение обоих родителей