Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Доверенность на ребенка

Вас интересует вопрос, связанный с доверенностью на ребенка? На Правовед.ru вы всегда сможете найти ответ. Обширная база вопросов с ответами, а также лучшие специалисты в данной сфере в вашем распоряжении.

При недостатке информации со страниц портала спросите наших специалистов. Юристы проанализируют ваш вопрос и с учетом всех тонкостей и деталей ситуации дадут вам советы и рекомендации простым и доходчивым языком.

Онлайн консультация или телефонный звонок - выберите нужный формат. Сотни профессионалов, отлично разбирающихся в оформлении доверенности на ребенка, готовы прийти к вам на помощь. Неважно, где вы живете, какое у вас время суток, насколько сложна ваша проблема - задайте вопрос прямо сейчас и в ближайшие 15 минут вы получите первый ответ минимум от одного из наших юристов!

Последние вопросы по теме «доверенность на ребенка»

Фильтры
Семейное право
Нужно ли в данном случае оформить доверенность на ребенка?
Здравствуйте, проконсультируйте меня по такому вопросу: мне нужно уехать на 2 недели, ребенка 1, 3 года нужно оставить бабушке. Нужно ли оформлять доверенность на ребенка, если да, то через какие органы это сделать и какой срок это займет? Спасибо!
, вопрос №2069274, Анастасия, мкр. Омский
Семейное право
Доверенность на ребенка для поездки в другой город с двоюродным братом
Здравствуйте, Я беру с собой двоюродного брата (младше 18 лет) в другой город. Если вечером нас остановит полиция,то придется вызывать его мать.Можно ли написать доверенность на ребенка,и обязательно ли заверять её у нотариуса
, вопрос №2067189, Кирилл, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Нужна ли доверенность на ребенка от имени отца?
Здравствуйте.я гражданка Азербайджана муж и ребёнок гражданин России.ребёнок родиться в России.ребёнку 10 лет.хочу с ребёнком поехать в Азербайджан.отец ребёнка остаётся.нужно ли ,мне доверенность на ребёнка от имени отца ребёнка.
, вопрос №2066880, севиндж, г. Москва
Семейное право
Может ли нотариус сделать доверенность, по которой можно быть представителем ребенка?
Добрый день. У нас ситуация такая. Двое детей 14 и 15 лет остались без матери. Есть отец, который их никогда не касался, на алименты на него не подавали, отцовства не лишали. Получается, что сейчас он их единственный родитель (опекун). Если он в присутствии нотариуса даст на другого лица доверенность на детей. Эта доверенность будет действительна для всех органов власти? И человек по этой доверенности считается представителем детей? Или всё же необходима процедура опекунства?
, вопрос №2066431, Пастушенко Дарья Викторовна, г. Нальчик
Семейное право
Как составить доверенность на ребёнка в данном случае?
Добрый день.Собираюсь отправить ребёнка,5 лет,с бабушкой в Абхазию,обязательно ли нужна доверенность от обоиз родителей? С мужем в разводе,он живёт в другом городе.Спасибо.
, вопрос №2066167, Оксана, г. Волгодонск
Семейное право
Какая необходима доверенность на ребенка?
Здравствуйте! Отправляем ребенка с бабушкой в Абхазию, подскажите, доверенность в данном случае пишется по какой-то форме?
, вопрос №2066159, Полина, г. Кострома
Семейное право
Нужна ли доверенность на дочь в данной ситуации?
Я лечу с дочерью с Новосибирска в Прагу,А обратно она возвращается в новосибирск из Праги с другом нашей семьи прямым рейсом s7,нужно ли оформлять доверенность на ребенка?
, вопрос №2061946, Алёна, г. Новосибирск
Семейное право
Нужна ли доверенность на ребенка для поездки по России?
Скажите пожалуйста нужна ли доверенность на ребёнка от мамы, которому исполнилось 15 лет, и он с российским паспортом, на поездку с гражданским мужем на море, по России.
, вопрос №2050505, Иван, г. Москва
Семейное право
Нужна ли доверенность на ребёнка для поездки на море?
Скажите пожалуйста, нужна ли доверенность на ребёнка на поездку на море. Мы в разводе, но ребёнок общий, а в паспорте у меня до сих пор стоит штамп с её мамой.
, вопрос №2049877, Иван, г. Москва
Нотариат
Доверенность на несовершеннолетнего, отправляющегося в самостоятельную поездку по России
Здравствуйте! Как правильно составить доверенность на несовершеннолетнего ребёнка (16 лет), если он отправляется в поездку по России на 3 дня самостоятельно, без сопровождающего. Планируется заселение в гостинице, где так же необходима доверенность от родителей. Спасибо.
, вопрос №2046316, Ярослав, г. Усмань
Нотариат
Документы для оформления доверенности на выезд ребенка за границу с матерью
Добрый день! У меня такой вопрос: какие нужны документы что бы сделать нотариальную доверенность на ребенка, для выезда его за границу с матерью. Я отец. Нахожусь сейчас в России. У нас гражданство Республики Казахстан. И ребенок(4 года) с матерью находятся в Казахстане.
, вопрос №2038166, Александр, г. Омск
Семейное право
Нужна ли доверенность при сопровождении ребенка по России?
Добрый день. Нужна ли доверенность, если тетя гр. Казахстана, сопровождает ребенка 8 лет гр. РФ по России ( из Омска в Тюмень) на поезде? Спасибо заранее.
, вопрос №2035921, Лейла, г. Тюмень
Семейное право
Нужна ли доверенность на перевозку детей по России?
Здравствуйте!Вопрос такой собираюсь дочку отправить к бабушке на каникулы в другую область по России,хочу ее отправить ее на автомобиле с моей сестрой т.е. с ее тетей слышала,что нужна доверенность на сестру,что она в праве перевозить ребенка без родителей правда ли это?И обязательно ли ее заверять у нотариусу или можно по месту жительства заверить?заранее спасибо
, вопрос №2034764, Екатерина, г. Самара
Семейное право
Как оформить доверенность на выезд ребёнка с одним родителем без оригинала свидетельства о рождении?
Как оформить доверенность на выезд ребёнка с одним родителем( от отца ребенка) , без оригинала Св-ва о рождении несовершеннолетнего ? ( ребенок с оригиналом документа на выезде в др. городе). В наличии: оригинал загран. паспорта ребенка и документ об Установлении отцовства? (Родители не в браке).
, вопрос №2034416, Наталья, г. Москва
Семейное право
Нужна ли доверенность от отца, если мама летит с ребенком в отпуск за границу?
Добрый день, нужна ли нотариальная доверенность на ребенка от второго родителя (отца), если мама летит с ребенком в отпуск в Доминиканскую республику?
, вопрос №2032954, Людмила, г. Подольск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 03.08.2018