Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Депортация из Израиля

Последние вопросы по теме «депортация из Израиля»

Фильтры
Миграционное право
Как вернуться в Израиль, если я уехала оттуда 10 лет назад по семейным обстоятельствам?
Добрый день!!! Помогите, пожалуйста советом - как вернуться в Израиль.10 лет назад уехала по семейным обстоятельствам.Даркон просрочен.каковы мои действия?
, вопрос №919794, Валентина, Приморск
500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Разрешение на временное проживание в РФ
Здравствуйте! Я, гражданин Израиля, женат на гражданке РФ. Собираю пакет документов на РВП. Из Израиля привезен нотариально заверенный перевод паспорта с апостилем. Скажите, пожалуйста, действителен ли этот документ для ФМС или перевод обязательно должен быть заверен нотариусом Москвы. Заранее благодарю за ответ.
, вопрос №572119, Александр, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
500 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Обновление паспорта, гражданство России (уехал в 1991)
Здравствуйте, Я родился в 1988г в Москве. В 1991 году я переехал в Израиль. У меня есть следующие документы: свидетельство о рождении, паспорт истек в 2006 году, вкладаш что я гражданин России. Несколько месяцев назад я хотел продлить свой паспорт в российском консульстве в Израиле. Мне сказали, что я в первую очередь должен пройти тестирование если я гражданин России , получил письмо от ФМС о том, " что в резултате проведенои проверки установит наличе либо отсутствие гражданства Россискои Федеразии не представлается возможним . " Важно отметить, что я получил свой паспорт в 2001 году в Москве вместе с документом что я являюсь гражданином России (вкладаш), то есть , если я " отказаться " от гражданство когда я переехал в Израиль в 1991г мне би не обновляли паспорт в 2001. Кроме того, мои отец и брат оба граждане России , которые переехали в Израиль в 1991 году (со мной). 1. Что я должен сделать, чтобы продлить мой паспорт? Какие документы мне нужно заполнить и куда идти? 2. Документыкоторые у меня есть достаточно? 3. Так как я в настоящее время проживают в Израиле , возможно ли нанять адвоката по этому вопросу в Москве? Если да , какова средняя стоимость этой процедуры ? 4. На данний момент я являюсь гражданином? как ето проверит? 5. Сотрудник Консульства сказал мне что ожидается принять закон в 2015 году, должны решить вопрос о тех, кто уехал в 1991г - Мне бы очень хотелось получить некоторую информацию по этому. Пожалуйста, ответьте на все вопросы. * Текст был написан с помощью Google Translate, извините за ошибки.
, вопрос №389678, Stanislav,
Гражданство
Смена гражданства
Здравствуйте. У меня гражданство Израиля, национальность русский, в 1993 году уезжал в Израиль с Украины. Сейчас хочу переехать в Россию, у меня там живет родная дочь. При переезде какой статус я приобрету изначально и возможно ли при приобретении Российского гражданства сохранить Израильское?
, вопрос №202992, Валерий, г. Москва
Гражданство
Выезжать или нет
Здравствуйте, ув.юристы.Ситуация такая.Сын 23 года( родившийся в 1989г.в России), гражданин Израиля, приехал в Россию 17 октября 2012 года, по изр.загранпаспорту, с намерением получить ПМЖ в России. В течение месяца со дня приезда оформлял нужные документы на РВП( были проблемы с переводом фамилии с англ. на русский язык, и, соответственно, с миграционной картой).Сегодня в ОВИРе предупредили, что 16 января 2013 г.заканчивается срок его прибывания в России.Время оформления документов - от 2 до 6 месяцев, т.е. он не успеет получить РВП до 16.01.2013г. Вопрос.Могут ли по его запросу продлить срок пребывания в России до получения РВП без выезда из страны? Как это сделать правильно? Если это невозможно, то на какой срок по закону нужно выехать и куда? Может быть, есть какие-то другие варианты решения этой ситуации? Спасибо.
, вопрос №28141, Натали,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 07.12.2018