Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дата регистрации брака

Последние вопросы по теме «дата регистрации брака»

Фильтры
Семейное право
Мы сможем расписаться прямо там или придется подавать заявление заново?
Если приближается установленная загсом дата регистрации брака, а человек попал в исправ. заведение. Мы сможем расписаться прямо там или придется подавать заявление заново?
, вопрос №4025549, Оксана, г. Москва
Семейное право
Будет ли эта машина делиться между супругами при разводе?
Добрый день. Купили с будущим супругом машину в кредит, еще не поставили ее на учет. Заявление в загс подали, дата регистрации брака 22.12.23. Платить кредит будем из семейного бюджета. Будет ли эта машина делиться между супругами при разводе?
, вопрос №3896348, Анна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Банкротство
Подскажите что в данный момент мне предпринять?
19,09,2023 обнаружил арест денежных средств. Арест наложен судебным приставом по ИП. Начало ИП 14.09.2023 г. Но самое интересное в том что основанием для постановления о наложении ареста является судебный приказ от 28.07. 2022 года. О котором мне было неизвестно. Оповещений, повесток и прочего мне на мое имя по месту регистрации в РФ не было. По месту моей регистрации проживает мама, и она бы сообщила. Взыскатель,, Банк Русский Стандарт", сумма задолжности выставлена в 2138,61 р. С этим банком никогда не заключал никаких договоров, даже проживая в РФ. В виду моего недоверия. Да и просто не было никакой потребности. Банк Русский стандарт ранее претензий не предьявлял. По базам ФССП и по всем другим базам долгов не было. Я гражданин РФ, регистрация в РФ, но более 10 лет проживаю в РБ, (имею вид на жительство) Женат на гражданке РБ, дата регистрации брака 06.08.2012 г. Работаю также в РБ.В РФ бываю раз в год во время отпуска сроком 10-15 дней, у мамы. Подскажите что в данный момент мне предпринять? Ведь возможен, из-за мошеннических действий сотрудников банка или других лиц, запрет на вьез-выезд. Спасибо.
, вопрос №3855688, Клиент, г. Москва
489 ₽
Вопрос решен
Приватный вопрос
Семейное право
Будет ли суд рассматривать заявление с такой ошибкой?
Приватный вопрос.
, вопрос №2982788, Дудукин Дмитрий, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Как быть, если в заявлении на развод обнаружили ошибку?
Здравствуйте ,подали заявление на развод ,через месяц оказалось что в исковом заявлении была допущена ошибка в дате регистрации брака.теперь снова ждать месяц или ошибку исправят в более короткий срок
, вопрос №2588527, Анастасия, г. Курган
Заключение и расторжение брака
Как узнать на какое число назначена регистрация брака?
Как узнатьна какое число назначена регистрация брак зная фио паспортные данные и место регистрации...... Как узнатьна какое число назначена регистрация брак зная фио паспортные данные и место регистрации......
, вопрос №2584301, роман, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Можно ли перенести дату регистрации брака, если невеста в больнице?
Добрый день, мы не явились на заключение брака в назначенный день, т. к. будующая супруга была госпитализирована, может ли ЗАГС разрешить заключить брак после её выписки? Или необходимо подать заявление заново и ждать месяц
, вопрос №2550130, Александр, г. Москва
Заключение и расторжение брака
В решении суда о расторжении брака допущена описка в части даты регистрации брака
В решении суда о расторжении брака была допущена описка в части даты регистрации брака, указана неверная дата регистрации брака, может ли орган ЗАГС подать заявление об устранении описки в решении суда
, вопрос №2410683, Наталья, г. Чита
Заключение и расторжение брака
Какие документы нужны для регистрации брака между гражданами России и Таджикистана?
какие документы нужны для регистрации брака между гражданинами и России и Таджикистана? какова сумма пошлины при регистрации брака?
, вопрос №2348846, Елена, г. Ярославль
Заключение и расторжение брака
Как правильно перенести дату регистрации брака в ЗАГСе?
Заявление на регистрацию брака подавалось в ноябре 2018 на 16 февраля 2019. Но возникли причины, по которой мы хотели бы перенести дату на 15 февраля 2019 г.(т.е. всего на 1 день раньше) Обратившись в загс за 2 месяца до назначенной даты регистрации, мы получили отказ. Они потребовали документы для подтверждения уважительной причины переноса даты. Или второй вариант: удаление предыдущего заявления и оплата госпошлины заново. Насколько это законно?
, вопрос №2202597, Ольга, г. Пенза
Заключение и расторжение брака
Каковы нюансы переноса даты регистрации брака?
Здравствуйте. У нас должна была быть регистрация 3 ноября но по причине что положили жену на лечение мы не смогли у нас срок 3 декабря край есть дата свободная 29 ноября, но в ЗАГСе сказали что наше заявление попало в новую программу которая действует с 1 октября и теперь нам надо все по новой проходить. Законно ли это когда гос пошлина оплачена и если да это законно то надо ли снова платить госпошлину если она была уже оплачена в октябре при подаче заявления. Меня зовут Дмитрий.
, вопрос №2159078, Дмитрий, г. Екатеринбург
Заключение и расторжение брака
При каких условиях возможно зарегистрировать брак вне очереди?
Добрый день. Меня зовут Алексей. Вопрос заключается в следующем: Могу ли рассчитывать на внеочередную регистрацию брака, так как я военнослужащий проходящий службу в иностранном государстве, и период отпуска у меня не велик, что не позволяет заранее подать заявление в ЗАГС. Так же я являюсь ветераном боевых действий, может ли это как то повлиять. Прошу Вашего совета.
, вопрос №2125625, Алексей, г. Саратов
Заключение и расторжение брака
Разведет ли ЗАГС супругов, если один из них не явится в назначенное время?
Супруги добровольно написали заявление в ЗАГС о расторжении брака, детей нет. ЗАГС назначил дату развода. Один из супругов, тот что передумал, не явился в назначеное время и день развода. Разведет ли Загс супругов?
, вопрос №2086782, Владислав, г. Москва
Международное право
Как узнать дату регистрации брака, если оформление было в Украине?
здравствуйте. мне необходимо получить копию свидетельства о браке 25 летней давности. Вопрос усложняется тем. что я не помню даты регистрации. и акт был зарегистрирован в городе Винница (Украина) а я проживаю в России Какие есть возможности выяснить хотя бы дату? благодарю.
, вопрос №2056480, Александр, г. Псков
Заключение и расторжение брака
Как можно законно перенести дату регистрации в ЗАГСе?
здравствуйте! Подскажите пожалуйста подали заявление в загс на 27 июля! хотим перенести на 20 июля чуть пораньше! в связи с тем что у родителей жениха не получается приехать на свадьбу к 27 числу! возможно такое ?
, вопрос №2028215, Регина,
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 25.02.2024