Каковы нюансы переноса даты регистрации брака?
Здравствуйте. У нас должна была быть регистрация 3 ноября но по причине что положили жену на лечение мы не смогли у нас срок 3 декабря край есть дата свободная 29 ноября, но в ЗАГСе сказали что наше заявление попало в новую программу которая действует с 1 октября и теперь нам надо все по новой проходить. Законно ли это когда гос пошлина оплачена и если да это законно то надо ли снова платить госпошлину если она была уже оплачена в октябре при подаче заявления. Меня зовут Дмитрий.