Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданство РФ по браку

Последние вопросы по теме «гражданство РФ по браку»

Фильтры
Гражданство
Получение Гржданства РФ после развода
Доброго времени суток , меня зовут Мария, и сначала я опишу ситуацию - я гражданка РФ, в феврале 2013 года вышла замуж за гражданина Украины (у него уже имеется Вид На Жительство РФ, полученный в октябре 2014 года и срок действия ВНЖ до 24 июля 2019 года),В браке прожили три с половиной года, так же у нас имеется ребенок 2годика. Этот "почтенный" гражданин украины не помогает ребенку, я приняла решение подавать на развод и алименты, на что в ответ получаю угрозы - человеку просто нужно гражданство, а не семья. К слову , этот мистер "Х", дома не появлялся 7 месяцев... Я окончательно решила подавать на развод, алименты и выписать его из дома. Как в дальнейшем он может получить гражданство без моей помощи? и какие есть у него основания, варианты и сроки? Надоело слушать угрозы( заберу ребенка,лишу род. прав и то что я обязана сделать ему гражданство,а иначе пожалею...) приклепляю скрин его вопроса на сайте 9111 с 1 ого июля он оформлен официально по ТК РФ.
, вопрос №1309728, Мария, г. Ростов-на-Дону
389 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Гражданство РФ и развод
Дано. Иностранец и гражданин РФ состоят в браке 3 года, и иностранец подал документы на получение гражданства РФ в упрощенном порядке на основании этого брака. Пока документы рассматривались (6 месяцев), супруги развелись. Будет ли иностранцу отказано в получении гражданства? Подскажите, пожалуйста.
, вопрос №1306072, Николай, г. Санкт-Петербург
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
1600 ₽
Вопрос решен
Миграционное право
Проблемы получения российского гражданства при заключении брака с гражданином россии и смены фамилии
Здравствуйте, меня зовут Виктор. Вопрос такой: моя жена гражданка украины с Донецка, при заключении брака она сменила фамилию, а паспорт в фмс на ее девичью, теперь ей говорят, что нужно ехать на украину и менять паспорт, а в Донецке война идет. Что делать? Как можно законно это обойти, чтобы не уезжать? Заранее спасибо!
, вопрос №1296632, Виктор, г. Москва
Гражданство
Какой порядок получения гражданства РФ после регистрации брака?
Я гражданка Белоруссии,уже имею вид на жительство,зарегистрирована в Подмосковье,через два месяца у меня регистрация брака с гражданином РФ,который имеет постоянную регистрацию в г.Москва.При заключении брака я возьму фамилию мужа.Куда после заключения брака мне надо обратиться,чтобы получить гражданство РФ,поменять фамилию и зарегистрироваться по месту прописки мужа.Вообще,как это все делается и какой порядок моих действий(все говорят по разному) Что для этого надо и какие сроки?
, вопрос №1292411, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Можно ли получить гражданство РФ по браку?
добрый вечер. Я гражданка Украины.Имею РВП. Состою в браке с гражданином РФ 3 года. Могу ли я подать документы на гражданство не получая вида на жительство? Спасибо. Татьяна
, вопрос №1290075, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Получение гражданства иностранцем после 3х лет брака с гражданином РФ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, может ли мой муж, гражданин Индии, проживающий в РФ по РВП подавать документы на получение гражданства, минуя оформление ВНЖ? Брак заключен почти 3 года назад. Также имеем несовершенноленего ребенка.
, вопрос №1285885, Анастасия, г. Владимир
Гражданство
Как сохранить гражданство РФ после регистрации брака?
Здравствуйте! Я гражданка России хочу вступить в брак с гражданином Украины на территории Украины.как сохранить гражданство РФ? И проживать в Украине?? Спасибо..
, вопрос №1285625, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Получение гражданства РФ после вступления в брак с гражданкой РФ
Я гражданин Республики Казахстан. У меня есть вид на жительства. В России проживаю 4 года. В этом году вступлю в брак с гражданином РФ. Достаточно ли веские основания для подачи всех необходимых документов для получения гражданства РФ? Спасибо!
, вопрос №1273587, Влад, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Как получить гражданство РФ по программе восстановление семьи?
Здравствуйте я хочу узнать смогу ли я получить гражданство РФ так как сама рождена в России, с мужем в официальном браке с 2015 года я гражданка РК есть совместно нажитые дети граждани РФ муж тоже гражданин РФ
, вопрос №1270445, Елена, г. Орск
Гражданство
Как получить гражданство РФ по браку с гражданкой РФ?
Доброй ночи я гр-н киргизии жена гр-ка рф женаты более года есть свидетельство о браке я хотел бы узнать могу получить гр-во рф по браку и за какое время.за ранее спасибо
, вопрос №1268177, Тилек, г. Москва
Миграционное право
Гражданство РФ по браку с гражданином Молдовы
Здравствуйте меня зовут Юрий ,я гражданин Молдавии ,мы с моей девушкой гражданкой РФ хотим расписаться официально так как мы ждем ребенка. Как мне получить гражданство РФ что бы я мог спокойно их обеспечивать
, вопрос №1263728, Юрий, г. Железногорск
Гражданство
Через сколько времени после заключения брака дадут гражданство РФ?
Я хочу подать заявление о браке с гражданином азербайджана.через сколько времени после заключения брака он может получить гражданство рф?
, вопрос №1251514, Роза, г. Москва
Гражданство
Как получить гражданство, если буду жить в гражданском браке с гражданином РФ?
Здравствуйте. Хотелось бы узнать на счет гражданства. Я живу в России, а девушка живет в Украине, если она переедет и будет жить со мной, то что нужно для получения гражданства и как долго это будет проходить?
, вопрос №1208447, Александр, г. Челябинск
Гражданство
Сроки получения гражданства РФ после оформления брака
Добрый день! Меня зовут Алексей. Я гражданин Укр. В марте этого года официально расписался с гражданкой РФ. В какие сроки я могу получить гражданство РФ? Спасибо!
, вопрос №1203973, Алексей, г. Воскресенск
Гражданство
Получения гражданства РФ по браку без подачи на ВНЖ
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста я гражданка Украины, имею ли право подавать на гражданство РФ по браку без получения ВНЖ, мы с мужем живем уже 4 год но рассписаны на Украине? Спасибо.
, вопрос №1194180, Нпадежда, г. Нарьян-Мар
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 10.07.2016