Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Гражданство РФ по браку

Последние вопросы по теме «гражданство РФ по браку»

Фильтры
Все
Документы для гражданства РФ по браку и ребёнку
Хотим подать на гражданство РФ по браку и ребёнку. У мужа РВП. Вопрос в том ,что где-то написано,что нужно иметь справку о доходах ( выписку из банка),а в других источниках такого пункта нет. Так нужно или нет? И второй вопрос о переводе паспорта. Нужны именно все страницы паспорта или только там где есть информация?( визовая страна)
, вопрос №3816724, Алина, г. Казань
Трудовое право
Могу ли я отдать гражданство РФ родителям гражданам Грузии
Здравствуйте мне 22 и я только получила гражданство РФ по браку. Могу ли я отдать гражданство РФ родителям гражданам Грузии
, вопрос №3284453, Хатуна, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Все
Смена регистрации в статусе ВНЖ
гражданин Молдовы, имею статус ВНЖ, необходимо сменить регион регистрации с одного на другой и подать документы на гражданство РФ по браку. Вопрос: из-за смены региона регистрации во время ВНЖ не возникнут ли сложности или вопросы у сотрудников МВД во время оформления и подачи документов на гражданство РФ?
, вопрос №3053245, Ал Анд, г. Краснодар
Миграционное право
Гр-ка РФ подала на развод, иностранец хочет подать на гражданство РФ по браку, примут ли у него документы на
Дано. Иностранец и гр-ка РФ состоят в браке более 3 лет. Гр-ка РФ подала на развод, иностранец хочет подать на гражданство РФ по браку, примут ли у него документы на гражданство РФ, если я уже подала на развод, и что будет если нас не разведут на первом заседании, так как он будет тянуть время, чтобы нас не развели для подачи документов.
, вопрос №2992566, Дарья, г. Москва
Все
Гражданство России
Здравствуйте, подовая документы на гражданство РФ по браку, нужно ли заверить у нотариуса: паспорт супруга гражданина РФ, свидетельство о браке и ВНЖ, спасибо.
, вопрос №2990789, Людмила, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Помогите советом, супруг гражданин Азербайджана, имеет вид на жительство, хотим подать документы на
Добрый вечер. помогите советом,супруг гражданин Азербайджана,имеет вид на жительство,хотим подать документы на гражданство РФ по браку,но возникла проблема, в свидетельстве о рождении стоит дата рождения 09.08.1993 а в паспорте 02.08.1993 и соответственно во всех остальных документах(ВНЖ,свидетельство о браке,СНИЛС и т.д )дата как в паспорте . Пожалуйста проконсультируйте
, вопрос №2883307, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Подача документов на гражданство РФ по браку,имеется ребенок
обязательно ли предъявление оригинала паспорта супруга при подаче документов на гражданство РФ по браку или можно предявить копию? спасибо
, вопрос №2847064, хамидулла абитжанович хашимов, г. Челябинск
Гражданство
Как аннулировать гражданство рф по браку взял жену из Армении перенес инсульт и она меня бросила больного можно ли аннулировать ее гражданство?
Как аннулировать гражданство рф по браку взял жену из Армении перенес инсульт и она меня бросила больного можно ли аннулировать ее гражданство?
, вопрос №2835689, артур, г. Ростов-на-Дону
Гражданство
Что можно сделать для подтверждения доходов при получении гражданства РФ?
Подаём на гражданство РФ по браку более 3х лет. РВП и ВНЖ уже получили. ВНЖ получили в апреле 2019г. В августе муж официально устроился на работу. Теперь в 2020 году хотим подать на гражданство. Для подтверждения дохода требуется документ - с августа 2019 по настоящее время есть 2ндфл . А вот с января по июль 2019 источником средств были подаренные деньги от родственников из за границы. В ведомстве считают что это не подходит. Но я не согласна, так как в законе есть речь и о других источниках не запрещенных законом. Что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №2703496, Лилия, г. Омск
Гражданство
Как можно мужу получить гражданство РФ по браку?
Здравствуйте. Мой муж гражданин Сирии. Я гражданинка России. Мы сейчас проживаем в Турции, Стамбул. Мы хотим чтобы муж получил гражданство РФ по браку со мной(гражданинка РФ). Можете ли вы нам помочь? И сколько это будет стоить? Спасибо заранее Телефон для связи со мной +90340684485 Анастасия
, вопрос №2688937, Анастасия, г. Москва
Семейное право
Какая фамилия в свидетельстве о браке должна быть?
Здравствуйте. Я гражданка Украины. Как мне получить гражданство РФ по браку? Какие нужны документы? Какая фамилия в свидетельстве о браке должна быть?
, вопрос №2608526, Татьяна, г. Москва
Гражданство
Есть ли возможность у сына получить РВП, ВНЖ и гражданство?
Добрый вечер. Отец-58лет получил гражданство РФ по браку (второй брак с гражданкой РФ, сам турок) есть ли у сына-34 года (от 1брака с турчанкой) основание получить рвп дальше внж и гражданство
, вопрос №2486379, Рамазан, г. Казань
Заключение и расторжение брака
Когда я могу подать на развод после получения гражданства РФ по браку?
Я гражданин Таджикистана в браке с русской девушкой больше трех лет, Получил паспорт РФ. Через сколько я могу подать на развод?
, вопрос №2450868, миша, г. Москва
289 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как получить гражданство по браку гражданину Армении
Добрый день . Я являюсь гражданином Армении, жена гражданка России, живет в Сочи, есть постоянная прописка .Брак был заключен 1988 г, я сам являюсь ветераном афганской войны.Болею почечная недостаточность (хожу на диализ) Могу ли я рассчитывать на ускоренное получение гражданство рф по браку и на бесплатный диализ вовремя получения гражданства ?
, вопрос №2406746, Мурадян Жора, г. Сочи
600 ₽
Вопрос решен
Гражданство
Как получении гражданства РФ по Браку
Добрый день! Можно ли нет , получить гражданство РФ по браку без РВП и ВНЖ . Узнав что Я в Браке с 2001 , носитель Русского Языка, у меня двое несовершенно летних детей граждане РФ. Если вы занимаетесь вопросами по гражданству , пожалуйста отправьте ваш контактный номер. Ещё сообщите , нужно ли моё присутствие для оформления документов? И какая будет стоимость за оказанные услуги если вы займётесь моим делом. Напишите ваш контактный телефон так как я нахожусь за границей С уважением
, вопрос №2399387, Моссаб Ал Убейд, г. Борисоглебск
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.08.2023