Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Где взять завещание на квартиру

Последние вопросы по теме «где взять завещание на квартиру»

Фильтры
Жилищное право
Странное завещание на квартиру
Мне досталось завещание на квартиру от тети ,но квартира была кооперативная (сейчас он распался) и пай за нее выплачивал ее муж и (тогда собственник он получается?) , через некоторое время они развелись он ушел и она 30 лет проживала в этой квартире ,но на себя ее так и не оформляла просто была прописана там и платила за нее . Как быть мне ,могу ли я в ней жить , после смерти тети (уже 3 года) этот самый муж до сих пор ни чего не делает хотя знает о завещании ?могу ли я как то отсудить квартиру или мне ни чего не достанется, или достанется половина ведь он ее приобретал будучи в браке, и не ужели у нас нет закона если человек столько лет квартирой пользовался почему она не останется за ней? У нотариуса я была , дело мое как бы открыто...
, вопрос №575198, fyy, г. Краснодар
Право собственности
Документы на квартиру
Где должны храниться документы на приватизированную квартиру, дома или у нотариуса ? У нас подлинники документов нотариус оставил у себя и сказал, что они должны храниться в архиве нотариуса. Сможет ли нотариус как-то использовать эти документы в корыстных целях ? Спасибо.
, вопрос №533686, Анатолий, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Наследство
Стоимость оформления завещания на все имущество у нотариуса
Здравствуйте Хочу завещать всё своё имущество дорогому мне человеку, но он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ моим родственником. Меня интересует материальная сторона вопроса: сколько придётся заплатить мне за оформление завещания и что (сколько) должен будет заплатить тот человек, который примет наследство от меня после моей смерти? Спасибо.
, вопрос №520337, пётр, г. Нижний Новгород
Раздел имущества
Правила оформления завещания
Добрый день! Скажите какие документы необходимы для составления завещания на долю в жилье? И какие есть варианты, если сын отобрал документы на квартиру и не отдает? Как в этом случае оформить завещание на дочь и внучку? Возраст завещателя 76 лет.
, вопрос №397694, Елизавета, г. Новосибирск
Право собственности
Завещание и получение документов
Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите решение след вопроса! По завещанию 1/3 приватизированной квартиры отходит вдове. Документы о приватизации забрали родственники. Каким образом можно оформить эту 1/3? Возможно ли где-то получить копию документов о приватизации?
, вопрос №112108, Данил Абрамов, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 03.10.2014