Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

В какой суд подавать на лишение родительских прав

Последние вопросы по теме «в какой суд подавать на лишение родительских прав»

Фильтры
Алименты
Лишение родительских прав отца
Здравствуйте. Подала заявление в суд на бывшего мужа о лишении родительских прав, предоставила документы от приставов с его задолженностью по алиментам (210 000 рублей), и о его судимости из за злостного уклонения от алиментов. Сегодня было первое слушанье по делу. Судья мне сразу сказала, что этот суд не выиграю, так как он не алкоголик и не наркоман. Но жизнью ребенка он не интересуется и никакой помощи в воспитании не оказывает. Подскажите, какие меры можно еще предпринять, чтоб выиграть дело???
, вопрос №289848, Наталья, г. Изобильный
Алименты
Лишение отца родительских прав
Добрый день, могу ли я лишить отца родительских прав, если я гражданка рф, а он Украины? Какой порядок действий? Могу ли я обратиться в суд по месту временной регистрации? Или необходимо по прописке? Отец не принимает никакого участия в воспитании, живет в другой стране, алименты не платит уже два года
, вопрос №278254, Юлия, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
500 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Отец не платит алименты, заявление на лишение родительских прав
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста - собираюсь лишать родительских прав отца своего ребёнка, вместе не живём уже 3 года, в жизни и воспитании ребёнка он не участвует. Имеется задолженность по алиментам 96610,19. Судебными приставами подан рапорт на возбуждение уголовного дела в отношении него. Как правильно составить исковое заявление и куда оно подаётся, т.к. я с ребёнком живу в Москве, а ответчик в Санкт-Петербурге? Какие нужны документы для лишения родительских прав отца, как писать ходатайство?
, вопрос №74524, Марина Бондаренко, г. Москва
Все
Лишение родительских прав
Могу ли я лишить себя родительских прав на ребенка от первого брака? Сейчас женат второй раз. Уже несколько лет плачу алименты. Дочь от первого брака (4 года) видел последний раз 2 года назад. По началу ее мать этому припятствовала, а теперь я и сам не хочу. У нее тоже второй брак. Слышал что возможно подать в суд на лишение себя отцовства в отношении ребенка от первого брака.
, вопрос №66926, Артем Ивкин, г. Набережные Челны
Семейное право
Как оформить заявление о лишении родительских прав?
Какие нужны документы при подаче заявления в суд о лишении родительских прав? Можно ли в одном заявлении указать и лишение родительских прав и усыновление?
, вопрос №9887, Наталья Рындина, г. Улан-Удэ
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 07.11.2013