Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Въехали в забор

Последние вопросы по теме «въехали в забор»

Фильтры
Гражданское право
Смогу ли я попасть на борт, если не поменяла паспорт?
25 ноября исполнилось 20лет. 5 декабря вылет на самолете. Паспорт не поменяла. Смогу ли я попасть на борт если паспорт еще старый? Ведь 30 дней для замены еще не прошло.
, вопрос №2187008, Динара Набиева, г. Челябинск
Автомобильное право
Въехал в забор, скрылся с место ДТП, выпил пива, приехали с ДПС и забрали. Лишат ли прав?
вьехал в забор..скрылся с место дтп...выпил пива приехали дпс отвезли на осведетельство показало алко....через 10часов был суд дали 3 суток....лишат ли еще и прав
, вопрос №1196415, Кирилл, г. Смоленск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можно ли выиграть дело о повреждении имущества при аварии?
Столкнулись две машина,одна въехала в кювет,другая к нам в забор и железный гараж,сотрудники ГАИ не составили акт повреждения имущества.Если мы подадим в суд на виновника аварии,который въехал в наше имущество сможем ли выиграть дело?
, вопрос №1011581, Юлия, г. Климовск
ДТП, ГИБДД, ПДД
Ответственность за въезд самопогрузчика на з/у
Здравствуйте. Я находилась на своем дачном участке когда ко мне на участок задним бортом въехал самопогрузчик. Итог: сломан забор, разбита теплица, испорчены посадки. Автомобиль был неисправен, он покатился по улице (вниз под горку), водитель не смог его остановить и свернул в наш забор "потому-что там бетонный столб". Автомобиль принадлежит ИП, за рулем был работающий у него водитель. Вызвали ГИБДД, составили акт, схему, посоветовали договариваться с хозяином авто. Как правильно действовать в данной ситуации? Какое наказание ждет хозяина авто?
, вопрос №932351, Наталья, г. Челябинск
Лишение водительских прав
Лишение прав за алкоголь
пьяным въехал в забор на даче, вызвали дпс, продувка показала 0.4 все бумаги подписывал, когда продували не распечатался чек, на что инспектор сказал: -"единственное чем могу помочь, сделаю так чтобы факт опьянения затерялся и найми адвоката чтобы давил на то что чека нету"
, вопрос №886820, Никита, г. Москва
Гражданское право
Дтп во дворе многоэтажного дома
Я не справившись с управлением на машине въехала в цветочный забор и повредила его.Соседи теперь ругаются и говорят заявят в полицию если я его не починю.Обязан ли я восстанавливать забор за свой счет?
, вопрос №847231, Илья, г. Ростов-на-Дону
800 ₽
Вопрос решен
Все
Нарушение границ участка
Купили участок , он находился в аренде под ИЖС, в 2011 г. С одной стороны сосед с капитальным, бетонным забором, с другой участок другого соседа. В 2012 оформили участок в собственность с недостроем. В 2013 въехали в недостроенный дом и оформили дом в собственность по амнистии. Все было прекрасно, пока сосед, который с капитальным забором, не заявился к нам со скандалом, заявив, что мы построили дом чуть ли не на его участке, оказалось, что граница участка проходит почти по отмостке нашего дома. Мы в шоке.У соседа земля в аренде, дом не оформлен. Но он оказался прав, что делать? С уважением , Надежда
, вопрос №798600, Надежда, г. Владивосток
Гражданское право
Дтп с забором
Не справился с управлением и съехал в свой забор сильно его повредив. ГИБДД составила протокол. Оплатит ли страховая компания ущерб, который я своим автомобилем причинил себе же?
, вопрос №798522, Сергей, г. Абакан
Все
Истечение срока
Здравствуйте.3 года назад я въехала на машине в забор жилого дома.Хозяйке предложила помощь своими силами,на что она оценила свой забор в 65000 т.р.По истечению 3 года она обратилась на меня в суд, не зависимые эксперты оценили забор в 45000 т.р 10000 т.р она выставила моральный ущерб и 15000 т.р судебные издержки,но подала она не только на меня ,но и на страховую компанию.Страховая компания отказалась платить.Сейчас я нахожусь в положении.Скажите что мне может быть и почему суд рассматривается по истечению 3 года с момента аварии?
, вопрос №624817, Светлана, г. Нижний Новгород
ДТП, ГИБДД, ПДД
Машина въехала в частный дом
машина въехала в часный дом, и нанесла частичные повреждения дома,в том числе прорыв водопроводной трубы,в результате чего дом затопило.так же повреждён фундамент,в стене сквозное отверстие диаметром 60 см,и 20 см.Наши действия? Заранее спасибо
, вопрос №597181, Ольга, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 05.12.2018