Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вторая жена подала на алименты

Последние вопросы по теме «вторая жена подала на алименты»

Фильтры
Алименты
Что делать,если вторая жена подала на алименты,но я плачу их первой жене?
Если вторая жена подала на алименты,но я плачу первой жене алименты.Что мне делать как доказать и не присутствовать в суде.И как платить 33% на двоих детей. Какие документы нужны
, вопрос №995570, Леша, г. Москва
Алименты
Правомерно ли на 2 детей начисляются алименты в разном размере?
Добрый день. У меня двое детей от разных браков. Нынешняя жена подала на алименты. Первому ребенку я плачу 25%, на второго назначили 16,5 % от заработка. Почему так. Правильно ли это .
, вопрос №972191, Андрей, г. Челябинск
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Размер алиментов от двух браков
Здравствуйте! Я платил алименты первой жене 1\4 от зарплаты,теперь вторая жена подала на алименты на двоих детей,сколько в итоге у меня будут удерживать из зарплаты?
, вопрос №880193, Василий, г. Нижний Новгород
Алименты
Бывшая жена не даёт общатся с ребёнком
Здравствуйте!от первого брака у меня есть ребёнок во втором трое один ребёнок инвалид с рождения дцп есть задолженность по алиментам работаю в бюджетной организации высчитывали 70процентов вторая жена подала на алименты стали высчитывать 50 процентов сейчас стали опять высчитывать 70 процентов я на руки получаю 4000тр и вторая жена получала 6000тр а сейчас 4000тр у нас со второй женой только на ребёнка инвалида 12000тр затрачиваем каждый месяц я по давал иск на уменьшение алиментов и задолжности уменьшение на одну часть уменьшили а задолженность нет да и первая жена не даёт общатся с ребёнком я живу
, вопрос №862430, Андрей,
Все
Задолженность по алиментам
Здравствуйте. Я в разводе с 2006 года платил алименты сам так как был не трудоустроен. С 2009 года давал ей лично в руки деньги. Проблем не было но вот моя вторая жена подала на алименты и та сразу пошла к суд приставам и написала заявление что я не платил с 2009 года. Сейчас уже 2015 разве она может взыскать алименты с 2009 года. Ведь она не имела претензий.
, вопрос №860852, Анатолий, г. Нижневартовск
Алименты
Если на алименты подала вторая жена
на алименты подала вторая жена с одним ребенком. Сумма алиментов первой жены с ребенком измениться
, вопрос №812607, Татьяна, г. Самара
Алименты
Будет ли перерасчёт
Плачу алименты бывшей жене , она забирала исполнительный лист , а сейчас подала за предыдущий год ! Получился долг с апреля , по апрель , который уже прислан работадателю ! И вторая жена подала на алименты с июня того года , получается долг с июня по апрель! Но ещё нет судебного приказа и исполнительного листа ! Пересчитают ли мне долг на каждого из детей по 16,5 % или он останется первому ребёнку прежний 25 % , а второму 16 ,5 %
, вопрос №805757, Фролова Екатерина Анатольевна, г. Великий Новгород
Алименты
Отказали в уменьшении алиментов
Подскажите почему мне отказали в снижении алиментов на первого ребёнка? плачу 25% на первого ребёнка, вторая жена подала на алименты ей присудили 16%, я подал на снижение алиментов от первого брака т.к по закону я так понимаю дети должны получать алименты в равных долях, но суд мне отказал! обьясните почему, и что мне дальше делать?
, вопрос №780064, Михаил, г. Екатеринбург
Алименты
Алименты на второго ребенка
Гр муж развелся с женой, она подала на алименты но иск никуда не отнесла, так и лежит. А у нас родилась дочь и через год он нас тоже броисил и теперь я и две мои дочки живем на мое пособие, которого к лету тоже не будет (у меня есть еще ребенок от первого брака, мы с ним устно договорились так как официально у него мин оклад) если я сейчас подам на алименты, сколько мне назначат, если его бывшая не отдавала никуда иск? И могу я получить алименты за год? Если есть возможность напишите пожалуйста....Спасибо!
, вопрос №711295, Ната, г. Ростов-на-Дону
Алименты
Куда обратиться на уменьшение алиментов?
выплачиваю алименты бывшей жене на первого ребёнка 25%. Во втором браке родилось ещё трое детей. вторая жена подала на алименты, всвязи с тем, что не стало хватать средств. рассчитывали на то, что будет 50 % на всех четырёх. суд присудил второй жене 50%. в результате у меня с 10 декабря 2014 года стали удерживать 70% и 5% в долг. куда подавать заявление на уменьшение алиментов, если первая жена проживает в другом городе и первый суд был там же, а мы со второй женой проживаем в другом городе. я сам прописан ещё в другом населенном пункте, но по месту прописки у меня заявление не приняли.
, вопрос №682057, Юрий, г. Пермь
Алименты
Снижение процентной ставки алиментов
Здравствуйте!!! Обязательна ли справка о доходах? Дело в том, что мой муж исправно платит алименты на первого ребенка бывшей жены. Теперь я вторая жена подала на алименты на второго его ребенка (совместного). В заявление требуют справку о его доходах. Он не может её взять т.к. бухгалтерия находится в др.городе, делать запрос очень долго. Можно ли обойтись без неё.
, вопрос №640696, ЖАННА, г. Чита
Алименты
Помогите отцу как верно поступить?
Бывшая жена хочет подать на алименты. Может ли она подать чтобы с меня взымали прожиточный минимум на ребенка в качестве элементов? Официально трудоустроен. Есть ребенок от второго гражданского брака так же записанный на меня. Как второй жене подать на алименты в пользу второго ребенка(уменьшить сумму алиментов ) поданных на первого? Спасибо
, вопрос №564588, Дмитрий, г. Уфа
Алименты
Алименты на 4 детей от разных браков
У моего сына двое детей от первого брака и двое от второго брака. Дочь от первого брака живет с ним по обоюдному согласию первой жены, а сын остался с матерью. Они не платят алименты на содержание каждого из детей. Вторая жена подает на алименты на двоих детей. Каков процент удержания алиментов от заработной платы на двоих детей от второго брака?
, вопрос №526541, Татьяна, г. Саратов
Алименты
В чью пользу суд?
Вторая жена подала на алименты.Бывшая жена против.Будет ли вторая жена получать алименты на ребёнка?
, вопрос №495707, Ирина, г. Райчихинск
Алименты
Алименты на 4 детей
Бывшая (вторая) жена подала на алименты в твердой денежной сумме, на проживающего в настоящее время с ней ребенка (7200 р). На старшего ребенка, от первой жены выплачиваю алименты в размере 4000 руб. В настоящее время, в гражданском браке воспитываю двух несовершеннолетних детей. Суд вынес постановление: Алименты на содержание детей 1/6 в размере 1/4 доли доходов ежемесячно, в отношении должника В.., в пользу взыскателя Л. Не могу понять, какую сумму я должен выплачивать дочери от второго брака. Безработный, дохода не имею. Правомерно ли такое решение суда?
, вопрос №416425, Вячеслав, г. Самара
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 29.12.2017