Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Восстановление свидетельства о браке

Последние вопросы по теме «восстановление свидетельства о браке»

Фильтры
Все
Утеряно свидетельство о браке и паспорт, как восстановить
Здравствуйте! Утерян паспорт, свидетельство о рождении мужа и свидетельство о браке. Как можно получить дубликат свидетельства о браке? Достаточно ли если жена пойдет со своим паспортом в ЗАГС? Оба супруга пенсионеры, какие еще могут потребоваться документы? С уважением, Анатолий
, вопрос №800513, Анатолий, г. Краснодар
Наследство
Потеря документов
Вопрос по наследству: У моего мужа (в дальнейшем именуем СЫН) умерла мама, не оставив завещания. У мамы новый муж, который заявляет, что потерял все документы: документы на собственность, свидетельство о браке, смерти и тд. Есть подозрение, что он втихую хочет оформить всё наследство на себя. На руках у сына есть свидетельство о его рождении, незаверенные копия свидетельства о браке между мамой и отчимом и копия свидетельства о смерти мамы. Фамилии сына и мамы разные, мама взяла фамилию нового мужа, сын отчимом не усыновлён. Вопросы: 1) Можно ли проверить, подал ли отчим заявление на право наследства в нотариальную контору (не предупредив сына, естественно) ? 2) Чтобы восстановить свидетельство о браке со сменой фамилии мамы (для доказательства родства), и свидетельства о смерти, нужно обратиться в ЗАГС, выдадут ли сыну дубликат на основании только свидетельства о его рождении и незаверенной копии о браке, смерти?
, вопрос №781570, Любовь, г. Долгопрудный
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Заключение и расторжение брака
Восстановление документов
добрый вечер, помогите пожалуйста, хочу подать на развод но свидетельство о браке утеряно. в паспорте вырвана страница о заключении брака но она есть, т.е. паспорт я так понимаю не действителен и я не могу ни восстановить паспорт без свидетельства о заключении брака, ни свидетельство о браке без паспорта. какой то замкнутый круг получается, скажите пожалуйста какой у меня выход
, вопрос №778671, роман, г. Ставрополь
Семейное право
Как восстановить свидетельство о рождении ребенка?
Как восстановить свидетельство о рождении ребенка, если у отца нет никаких документов, и могу ли я подать на развод без свидетельства о браке?
, вопрос №764860, Лариса, г. Краснодар
Все
Восстановление брака
Можно ли восстановить брак, если решение суда получили в 2012году, а свидетельство о расторжении брака не оформляли?
, вопрос №714284, Галина, г. Саратов
Семейное право
Могут мне дать развод без свидетельства о браке?
Добрый день. Состою в загсе с мужем 3 месяца,детей нет,общего имущества нет,хочу развестись. Во время ссоры разорвала свидетельство о браке. Могу подать в развод,или надо сначала восстановить свидетельство?
, вопрос №695208, Оксана, г. Краснодар
Все
Восстановление свидетельства о браке умерших родителей
По семейным обстоятельствам мне необходимо восстановить свидетельство о браке умерших родителей. Я должна послать письменный запрос в Госархив Житомирской области Украины, где должны были сохраниться записи об этом браке (примерно 1935-37 годы). Сейчас хотела бы узнать, какие документы мне надо приложить к своему запросу, и просто копии или нотариально заверенные копии? Светлана Гузиева, Самара.
, вопрос №673263, Светлана Гузиева, г. Самара
Семейное право
Востановление Свидетельства о заключение брака
Добрый день! Подскажите пожалуйста, потеряли свидетельство о браке, расписывались в Башкирии...в данный момент проживаем на севере и прописаны тоже тут. В какой ЗАГС обращаться для выдачи дубликата?!
, вопрос №639168, Юлия, г. Сургут
Право собственности
Восстановление свидетельства на право собственности
Добрый день! Подскажите, как восстановить свидетельство на право собственности. У меня такая ситуация. Утеряно свидетельство о собственности на жилище. Имеется его ксерокопия заверенная нотариусом. А ещё я вышла замуж и сменила фамилию. Что нужно и куда обратиться для получения нового свидетельства или дубликата. Как происходит восстановление свидетельства на право собственности? Буду благодарна за ответ. Заранее спасибо! Подробнее на Правовед.RU: http://pravoved.ru/question/313803/
, вопрос №536426, Елена, г. Калининград
Все
Свидетельство о браке
Добрый день! Можно ли восстановить свидетельство о браке БЕЗ паспортов? К сожалению, случился пожар, документы все уничтожены. Возможно ли после восстановления паспортов восстановить и свидетельство о браке, или проще будет заново расписаться?
, вопрос №517108, Ольга, г. Москва
Семейное право
Восстановление свидетельства о заключении брака
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в следующих вопросах: 1)потеряно свидетельство о заключении брака, что необходимо сделать для его восстановления? 2) Как заменить водительское удостоверение в связи со сменой фамилии? Куда обратиться и что предоставить. Заранее благодарю!
, вопрос №444010, Татьяна, г. Волгоград
Заключение и расторжение брака
Свидетельство о браке
Здравствуйте! Я случайно порвала свидетельство о браке. Но мы с мужем собираемся разводится. Нужно ли его восстанавливать, чтобы развестись?
, вопрос №423799, Регина, г. Стерлитамак
Гражданское право
Восстановление свидетельства о рождении через суд, для гражданина РФ, постоянно проживающего за границей
Здравствуйте, дорогие знатоки! Моей родственнице, гражданке РФ, постоянно проживающей в Германии, нужно восстановить свидетельство о рождении, утраченное так давно, что она его никогда не видела. Она родилась до войны на Украине. На запрос по месту рождения пришел ответ: "Архивы не сохранились". Я читала, что в этом случае, нужно восстанавливать свидетельство через суд. Подскажите, пожалуйста, в какой суд она должна обращаться? Спасибо.
, вопрос №380244, Виктория, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Развод без свидетельства о браке
я хочу развестись с женой но она забрала свидетельство о браке и исчезла мне надо восстанавливать свидетельство перед подачей на развод или же я могу подать на развод без свидетельства о браке? и могут нас развести если ребенку нет года?
, вопрос №326306, Алексей, г. Хабаровск
Заключение и расторжение брака
Как восстановить свидетельство о браке?
Здравствуйте,хочу подать на развод,муж не дает паспорт, а мне после потери свидетельства о браке нужно его восстановить, могу ли я с ксерокопией его паспорта восстановить свидетельство о заключении брака?спасибо
, вопрос №130430, Александра, г. Саратов
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 12.04.2015