Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Ветеран труда федерального значения

Последние вопросы по теме «ветеран труда федерального значения»

Фильтры
800 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Имеют право региональное правительство отменять федеральный закон?
Имею звание Ветеран труда федерального значения. Жила в г. Салехарде ЯНАО. Получала все выплаты. В июне 2023г переехала жить а Нижегородскую область, Гагинский р -он, с. Гагино. В районном отделе социальной защиты населения мне было отказано в получении ветеранских льгот. Сказали, что мой доход превышает прожиточный минимум Нижегородской области. Я полагала, что закон, связанный с прожиточным минимумом, касается только ветеранов регионального значения. Я понимаю, что денежное значение моих выплат уменьшится.Имели право региональные правители приравнять меня к ветеранам труда регионального значения. В каком законе сказано, что ветераны труда регионального значения и ветераны труда федерального значения подчинены подчинены региональному закону? Имеют право региональное правительство отменять федеральный закон?
, вопрос №3977681, Лидия Александровна Володеева, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Если да то что для этого нужно?
Имею звание ветеран труда федерального значения, имею ли я право на льготы если мне 58 лет я не на пенсии. Если да то что для этого нужно?
, вопрос №3945011, Александр, г. Нижний Новгород
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
600 ₽
Вопрос решен
Семейное право
Воронежа и что для этого надо?
Я пенсионер, Ветеран труда Федерального значения, награждён медалью "За доблестный труд" в 1977г., имею ли я право быть похороненным на закрытом кладбище г. Воронежа и что для этого надо? г.Воронеж,
, вопрос №3643063, Юрий, г. Воронеж
Социальное обеспечение
20.06.2022 года министр финансов рф А Г Силуанов объявил мне благодарность министра финансов которая является
20.06.2022 года министр финансов рф А Г Силуанов объявил мне благодарность министра финансов которая является высшей ведомственной наградой МФ РФ .Имею ли я право на получение звания Ветеран труда федерального значения .Ветеран труда регионального значения имею. Стаж работы в МФ РФ 45 лет?
, вопрос №3556411, Саломатин Сергей Александрович, г. Москва
Социальное обеспечение
Имеет ли она право на компенсацию услуг ЖКХ?
Мама ветеран труда Федерального значения. Прописана одна в квартире, собственником не является. Имеет ли она право на компенсацию услуг ЖКХ? Соцзащита ленинского района г. Челябинска утверждают, что нет никаких льгот по ЖКХ, отменили их в 2016 году. Она получает ЕДВ и все.
, вопрос №3222886, Анна Шинкаренко, г. Москва
Социальное обеспечение
Имею ли я льготу по дополнительному отпуску в связи с каким законом?
Я ветеран труда федерального значения. Имею ли я льготу по дополнительному отпуску в связи с каким законом? Я работающий пенсионер.
, вопрос №3196636, Александр Гаргоньевич, г. Москва
Социальное обеспечение
Имею ли я право получить звание "Ветеран труда федерального значения", если награжден нагрудным знаком "За профессиональное мастерство" ПАО "Россети"
Имею ли я право получить звание "Ветеран труда федерального значения", если награжден нагрудным знаком "За профессиональное мастерство" ПАО "Россети"
, вопрос №3174110, Андрей, г. Нижний Новгород
Социальное обеспечение
Имеет ли льготы ветеран труда федерального значения при монтажу и установке газового оборудования в Пермском крае в 2022году?
Имеет ли льготы ветеран труда федерального значения при монтажу и установке газового оборудования в Пермском крае в 2022году?
, вопрос №3167936, Николай, г. Пермь
Социальное обеспечение
Получила звание до выхода на пенсию
Здравствуйте. Я ветеран труда федерального значения. Получила звание до выхода на пенсию. Проживаю в Свердловской области. Какие льготы мне положены. Мне 46 лет
, вопрос №3151513, Наталья, Луганск
Социальное обеспечение
Ветеран труда федерального значения соцзащита Волховского района Ленинградской области отказала выплате ежемесячной денежной выплаты в размере примерно 500 рублей
Мне 54 года, Военный пенсионер выслуга 26 лет. Ветеран труда федерального значения соцзащита Волховского района Ленинградской области отказала выплате ежемесячной денежной выплаты в размере примерно 500 рублей. Мотивируя тем , что я не достиг возраста 60 лет. При этом не было ссылки не какую статью федерального закона . Обоснован ли их отказ ?
, вопрос №2949201, Подорожных Александр Григорьевич, г. Волхов
Социальное обеспечение
Можно ли претендовать на звание Ветеран труда федерального значения, имея эти награды?
Добрый день!Я имею юбилейную медаль федерации независимых профсоюзов России " 100 лет Профсоюзам России",утверждена 24 ноября2004г., нагрудный знак Профсоюза заактивную работу",постановление президиума Центрального комитета Профсоюза работников народного образования и науки РФ № 20 от 3 марта 2009 г. и юбилейный знак Профсоюза " 30 лет вместе"постановление исполнительного комитета Общероссийского Профсоюза образования № 4 от 05 ноября 2020.Стаж работы 32 года Ушла на пенсию 28 мая 2015 года.Можно ли претендовать на звание Ветеран труда федерального значения, имея эти награды? С уважением к Вам Дяглева Ольга Джоржевна. 25 декабря 2020 г.
, вопрос №2946389, Дяглева Ольга Джоржевна, г. Оренбург
Социальное обеспечение
Я ветеран труда федерального значения.Оформил льготу жкх
Я ветеран труда федерального значения .Оформил льготу жкх. Мне перестала приходить выплата ветеранская 712р. Как быть куда обратится. Спасибо.
, вопрос №2917937, Сергей, г. Георгиевск
Все
Размер пенсии
Здравствуйте! моя мама пенсионер, ветеран труда федерального значения. изменится ли ее пенсия при переезде из г. Санкт-Петербург в Ленинградскую область, если да, то как? в сторону уменьшения? и как изменится, если в Московскую область?
, вопрос №2754366, Ольга, г. Санкт-Петербург
Социальное обеспечение
Является ли основанием орден за заслуги ДОСААФ России для звания ветерана труда?
Является ли основанием орден за заслуги досааф россии для звания ветерана труда федерального значения,помогите мне
, вопрос №2633664, ольга, г. Омск
Гарантии, льготы, компенсации
Положена ли льгота ветерану труда в виде бесплатного проезда на автотранспорте?
Я ветеран труда федерального значения постоянная регистрация г Сургут а временная регистрация г Кировград Свердл обл положен ли мне бесплатный проезд на междугороднем автобусе т к такой льготой я не пользуюсь и не проживаю по месту пост регистрации спасибо за ответ
, вопрос №2623120, ОЛЕГ, г. Кировград
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Дата обновления страницы 16.01.2024