Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Брачный договор и ипотека

Последние вопросы по теме «брачный договор и ипотека»

Фильтры
600 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Брачный договор на квартиру в ипотеке
Доброго времени суток! Тема вопроса - брачный договор после ипотеки. Живем в супругой в гражданском браке. Была приобретена в ипотеку (Сбербанк) квартира. Собственником является супруг. Кр договор также на него. Можем ли мы, вступив в официальный брак, приобрести нашу же квартиру в ипотеку как супруги, чтобы собственность была совместная? Возможно ли составить брачный договор после заключения брака, есть квартира в ипотеке.
, вопрос №314640, Алексей, г. Советская Гавань
Ипотека
Можно ли сейчас заключить брачный договоре сли квартира приобретена по военной ипотеке
Здравствуйте!Мой муж военнослужащий, участник НИС. Весной мы приобрели квартиру по военной ипотеке. Меня интересует такой вопрос, можем ли мы заключить сейчас брачный договор , в котором будет прописано, что половина квартиры будет принадлежать мне после исполнения всех обязательств перед государством и банком.В настоящий момент времени собственником квартиры является только муж.Заранее спасибо!
, вопрос №310508, Ольга, г. Москва
Есть вопрос? Задайте его всем юристам сайта!
Семейное право
Как составить брачный договор на ипотечную квартиру?
У меня есть квартира в ипотеке после свадьбы хочу платить по кредиту сам, но что бы в случаи чего не было претензий супруги на часть квартиры, хочу заключить брачный договор. пункт договора такой: 1.Имущество, принадлежавшее каждому из супругов до вступления в брак, а также имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, в порядке наследования или по иным безвозмездным сделкам является его собственностью. полностью покрывает мои потребности в этом? Как написать еще что хочу если продам квартиру то все доходы с этого мои? или это покрывает пункт: 2. Банковские вклады, сделанные супругами во время брака, а также проценты по ним являются во время брака и в случае его расторжения собственностью того из супругов, на имя которого они сделаны. Правильно ли составлен такой брачный договор на ипотечную квартиру?
, вопрос №259784, Евгений Николаевич Ларионов, г. Иваново
Ипотека
Оформление брачного договора
Я хочу взять квартиру в ипотеку, но для этого мне нужно оформить брачный договор, т.к. в паспорте стоит печать о браке. Если моя супруга гражданка Азербайджана и находится там, то можно ли как то произвести оформление брачного договора? Может быть можно обойтись без этого? Или есть другое решение, кроме оформления брачного договора? Павел
, вопрос №237114, Павел, г. Новосибирск
Ипотека
Брачный договор
Добрый день! Ситуация следующяя! Нам с женой одобрили ИПОТЕКУ по условиям ипотеке я являюсь Заемщиком жена не где не фигурирует. Банк просит заключить БРАЧНЫЙ ДОГОВОР- где указанно что только я являюсь Единственным владельцем квартиры и больше не кто! Жена хочет тоже обезопасить себя ! Возможно ли помимо Брачного договора от банка Заключить какой либо другой договор или что то другое?
, вопрос №204026, Юрий, г. Москва
Ищете ответ? Спросить юриста проще
или8 499 938-65-20
Другие популярные темы
Дата обновления страницы 21.09.2015