Оформление брачного договора

Я хочу взять квартиру в ипотеку, но для этого мне нужно оформить брачный договор, т.к. в паспорте стоит печать о браке. Если моя супруга гражданка Азербайджана и находится там, то можно ли как то произвести оформление брачного договора? Может быть можно обойтись без этого? Или есть другое решение, кроме оформления брачного договора?

Павел

, Павел, г. Новосибирск
Анна Зобнина
Юрист

       С помощью брачного договора не получится. Так как оформление брачного контракта по доверенности запрещено. Обязательным требованием есть присутствие сторон, которые скрепляют договор своими подписями.